Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Накат Драфта и Будущее ММДоК


Накат Драфта и Будущее ММДоК

Сообщений 61 страница 80 из 152

61

Краш при 6 победах и до сих пор не могу войти в игру.

0

62

Значит китайцы стойко держатся и не отдают клиент:)

Как вообще можно было накатывать патч, не проведя даже элементарнейшего тестинга?

Отредактировано Voidstranger (2015-10-15 11:34:34)

0

63

Блин, после последнего краша в драфте у меня ммдок вообще не запускается на основном аккаунте.
На смурфе все прекрасно. Печаль.

0

64

Аналогично. Неизвестная ошибка подключения... Увы, драфт оказался поистине реквиемом.

0

65

то есть вы советуете пока воздержаться от драфта как я понял ?

0

66

Игра вылетает не только в драфте.
Но как видите, если вылетит в драфте, то потом хрен зайдёшь в игру.

0

67

Voidstranger написал(а):

Игра вылетает не только в драфте.Но как видите, если вылетит в драфте, то потом хрен зайдёшь в игру.

Нет, этот глюк происходит только по окончанию драфта, при выходе из последнего меню.
Рядовые вылеты в игре и драфте ничем не отличаются.

0

68

В любом случае, игра очень нестабильна. Вылетает далеко не только от стаков. Судя по баг репортах на форуме, игра вылетает от любого чиха и пука.
Моми же, зашла на форум с утра и исчезла.

0

69

Так чего, как выходить из драфта-то? Меня пустило наконец, но я теперь боюсь туда заходить) А в спектаторе смотрю, все такие смелые блин, все драфт катают))
Upd. А. не. Всё нормально. Выкинуло и больше не пускает. Вопрос снимается)))

Отредактировано Riddlebrain (2015-10-15 17:03:24)

0

70

Стабильный вылет на токенах - это конечно жесть. Играть на рейтинг или за билеты нет смысла   :mad:
Реплей менеджер тоже не работает что-ли?

Отредактировано Maximus (2015-10-15 17:06:16)

0

71

залочило на награде, зашел обратно минут через 15 после 3-4 попыток, играю дальше :)

Отредактировано Var_tag (2015-10-15 17:42:12)

0

72

Мои пять копеек в копилку размышлений о текущем положении дел в империи MMDOC.
Наверное я повторю многие мысли вышеотписавшихся, но таково положение дел, что у многих из нас они совпадают.
Все мы очень ждали выхода давно обещанного BB патча. Еще больше ждали драфта.
Но то как в итоге BB подали новость о заливке нового режима на сервера, к примеру у меня скорее вызвало недоумение и крах всех надежд.
Да, многие сейчас  будут мне говорить;  зачем ты тут разводишь негатив и отпугиваешь  новых игроков. Но боюсь что отпугивать скоро будет совсем некого.
Ну и скажу скорее очевидные для многих вещи, но как говорится накипело.
Лично я в игре уже 2 года, пошел третий. Я каждый божий день захожу в пит по 3 раза. Играю при первой возможности, даже если знаю что это порой чревато небольшим скандалом  с женой.
Так я не подсидал еще не на одну игру, и мне просто до слез обидно видеть к какому состоянию ее в итоге привели.
Я искренне желаю проекту процветания и как и многие из нас хочу логического продолжения и новой  жизни (новой дев тим в частности) этой, без преувеличения гениальной игре.
Но что мы в итоге получили на днях? BB в своем пресс релизе сообщили: мол теперь вам доступен драфт, который все вы так долго ждали и некоторые баг фиксы, которые к слову , тоже ждали как маны небесной. Но это все тлен, по сравнению с вот этой фразой: Duel of Champions will not be receiving any additional updates after the Draft Mode.
Тоесть теперь больше не будет новых дополнений, не будет нового контента, не будет правок багов (по крайней мере полноценных)…А только за вчерашний день,  почитав оф. форум стало понятно, что багов только в драфте вагон (чего стоят краши всего что связано со стаками) , а сколько их осталось/завезли  в остальной части игры? Сразу после накатки патча, первым делом сыграл пару игр в стандартной безрейтовой дуэли и из 3-х игр в двух получил краш (с вылетом на рабочий стол с логом краша, а не простой дисконнект), причем в обоих прошел экватор, когда уверенно побеждал…На вскидку такого не было никогда. Возможно это было связано с тем что был запущен поломанный реплей менеджер , который автор тоже думаю теперь не будет обновлять (а смысл?) , но энивей пригорает от этого жестко. Тоесть теперь чтобы выполнить дейлики, мне нужно провести в игре в полтора раза больше времени только из-за крашей. Времени и так нет, а теперь еще попригорай от вылетов… Нет, я держусь и не смотря на очевидное буду с игрой до конца.
А теперь о самом грустном - об очевидном.
Нам выкинули забагованный новый режим, только для прикрытия главной мысли – игра скоро окончательно будет похоронена. Тоесть решили подсластить пилюлю перед эвтаназией.
Чтобы народ сразу не визжал как резанный порося, а вкусил сладкого плода под названием драфт перед  убоем. В общем не буду разводить нюни а напишу порядок дальнейшего пути ммдок, как я его вижу на данный момент. Нет я не Ванга, но здесь к гадалке не ходи.
Сейчас вижу только 2 пути; - один погребальный, второй нереально оптимистичный и спасительный.
Первый и наиболее вероятный. Уже вчера на оф. форуме многие попрощались с игрой, попутно проклиная разработчиков. И их можно понять. Нас год кормили обещаниями лучшей жизни а в итоге все равно подложили жирную такую свинью. Тоесть отток игроков уже начался! Потому что даже школьнику понятно, что ККИ без обновлений, своевременных баг фиксов и новых карт – это прямой путь в мир иной.  Далее поиграв пару недель в краш-драфт отток только усилится, по мне так это очевидно. Потому что вместо фана, люди будут полыхать и деинсталить клиент незамедлительно. И этот отток никак не компенсируют новые игроки, ибо кор база игроков – это основа, как только она уйдет, никакие новички уже не затащат.
Предположим что BB снизойдет сделать легкий баг фикс основных крашей и худо-бедно играть можно будет. Окей, даже в этом случае сколько времени комьюнити выдержит без обнов?
Мой прогноз - до полугода. Драфт надоест, все доберут недостающие карты…все, что делать дальше в ККИ,  если собирать больше нечего, а все колоды и стратегии собраны и изучены вдоль и поперек? И все это при том, что очевидно больше никто из кор игроков не вложит в игру ни цента!
Тоесть BB сами осознанно обрезали последний сук на своем дереве и теперь только чудо под названием грейт комьюнити,  сможет помешать неизбежному.
Вот такой я вижу дальнейшую лайфлайн mmdoc в виде временной цепочки:
Сегодня все рады новому режиму  - завтра многие находят кучу багов, но еще продолжают грызть кактус – через месяц многие уходят наигравшись в косячный драфт (те кто возвращались только из-за него), другие потихоньку начинают класть болт, понимая что дальше ничего нового уже не будет (глюки берут верх над жаждой) – через два база игроков сокращается примерно на половину, от того числа, которое есть в игре сейчас.  – через три она продолжает истощаться и уже никакие новые игроки не могут переломить печальной статистики. Через четыре играть продолжают только самые упертые и преданные люди (в их числе и я) и для юби обслуживать сервера за красивые глаза становится совсем накладно. Через пять-шесть  проект окончательно переходит в плоскость откровенно убыточных и юби выключает штепсель из розетки, на прощание сказав как им жалко и какое великое комьюнити было собрано под знаменами mmdoc за эти годы. Хотя теперь очевидно, что они сами избрали для игры такой путь уже как года полтора назад и просто боялись об этом сказать открыто. И за это гореть им в аду в компании чертей из фракции инферно, надеюсь однажды они их достойно встретят на местах. И вопреки расхожему мнению, что это BB во всем виновато (ну что с убогих взять?), склонен считать что основные беды именно от Ubi, который как издатель и хозяин франшизы не захотел обеспечить проекту должного разработчика. Если начальнику наплевать, то какой может быть спрос с подчиненного?

Второй путь  -оптимистичный и скорее он мифический.
Комьюнити изыскивает возможность перекупить права/часть прав (что крайне маловероятно) у юби на вселенную mmdoc или запускает свой альтернативный проект с блекджеком и шлюхами (на оф. форуме уже активно идут разговоры на эту тему). Но для этого понадобятся титанические усилия от большей части этого самого комьюнити и то не факт, что выйдет что-то путное.
Ну и бонусный, третий расклад, который еще более мифический чем оптимистичный.
Юби внезапно! (даже боюсь представить, что может этих узколобых на это сподвигнуть)  осознает всю перспективность проекта и вкладывает в него средства, которых он достоин. Ставит у руля более-менее известную и адекватную дев тим, которая резко кидается возвращать игру из клинического состояния к жизни.
Как и в случае с последним годом, когда я все еще верил  что будет свет в конце тоннеля (хотя видя что творит BB это был чистейшей воды самообман), я буду верить в позитивный исход. Буду верить, что столь грандиозный проект переродится в новом достойном обличии и наше, не побоюсь этого слова,  могучее комьюинити, вновь будет активно шуршать на форумах и стримах о лучших стратегиях и имба колодах)
До той поры, не смотря ни на что, остаюсь с mmdoc.
Всем терпения и веры в лучшее! Увидимся в игре.

Отредактировано Vitalz (2015-10-15 19:12:32)

+3

73

Если даже, как правило, спокойный и рассудительный Infernal Wisdom второй день подряд кроет факами разрабов на форуме, то это что-то да значит. А это один из последних относительно известных игроков. Остальные крыли факами ВВ ещё в начале года.

По поводу выкупить и самостоятельно поддерживать игру - считаю этот сценарий нереальным. На форуме много шума от этого, а толку ноль. Никто кодить не умеет и все записываются в "бета-тестеры". Как дети малые. Мне как было лет пять, мы с друганами так автомобиль строили из подручных предметов.

По поводу, что убейсофт одумается - только в случае смены руководства определённого уровня в компании, за которым может последовать пересмотр бизнес-стратегии и финансирования проектов. А судя по седьмым героям, когда разрабы предлагают юзать читы (!), чтобы пройти игру (ибо по-другому пройти нереально), убики так и будут толкать игрокам булшит.

Отредактировано Voidstranger (2015-10-15 19:45:17)

0

74

http://i59.tinypic.com/scxs01.jpg

Во всем виноват Зонтик  :angry:

+1

75

Неурожай?

Переписка с Моми
http://s7.uploads.ru/t/JmifE.png

Отредактировано Voidstranger (2015-10-15 20:57:46)

0

76

Voidstranger
Проблему со входом решил? У меня та же тема :(

Отредактировано Fortred2013 (2015-10-15 20:58:02)

0

77

Я не вхожу со вчера:) Не потому что не могу, а потому что не хочу.

0

78

А что с вайлд картами? Были по 32 джокера желтые тор, сейчас по 27. Или я что-то упустил?

0

79

Maximus написал(а):

А что с вайлд картами? Были по 32 джокера желтые тор, сейчас по 27. Или я что-то упустил?

Изменение цен на карты:

http://joxi.ru/KAxVPkzuy361m8.jpg

0

80

За сутки катания драфтов наблюдения такие:после крашей и вылетов помогает следующее:добиться загрузки(бесконечной) и подождать, ожидание от 5 до 20 минут, если не спасает- перезагрузка компа или переустановить игру .Паки можно открывать только после начала следующего драфта.По окончанию драфта в новый драфт не пускает, пока заново не зайдешь в игру.как-то так.........

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Накат Драфта и Будущее ММДоК


создать форум