Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » ВИПы взбунтовались! - Утечка статов тестируемых карт


ВИПы взбунтовались! - Утечка статов тестируемых карт

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Просто Моми, кроме как с "Soon", больше ни с чем не ассоциируется.
Но посмотрим, новость новости рознь.

0

22

Voidstranger написал(а):

Будет особенно смешно, если карты в апдейте так и не поменяются.

Раз он так заверяет, что это еще не "Z", то скорее всего так и будет.

0

23

Понятно, что поменяют. Но поменять тоже можно по-разному. Есть карты - очевидная имба. Спелл света с хилом героя на 10 и маг с фейзедом и запретом атаковать героя например. Тому же магу совершенно без разницы ставить 8 хитов или 6 - всё равно это автовин против кричевых дек.
Хотя на скринах, скорее всего не все карты - коммонов маловато.

Отредактировано Voidstranger (2015-08-25 08:55:18)

0

24

Если карты не поменяются - в ммдок можно будет больше не играть, тут ИВ прав абсолютно. На данный момент это адски-бредово-трешовый-имбо-микс, с которым просто невозможно будет построить нормальную мету.

0

25

А меня наоборот порадовало, что они взялись за создание карт для различных комбо колод.
Все это еще 20 раз будет переправленно, а вот собрать новые комбы например на карте понижающей стоимость руки или колоды на 2 - было бы очень интересно

0

26

Как бы опять токсичные деки не вернулись типа дек на Цепи заклинаний.

0

27

R3ZZ, разрабы продолжают гнуть свою линию что новые карты на голову сильнее предыдущих. Да это заставляет игроков их покупать, но это убивает баланс и такими темпами мета снова станет вида 1имба + несколько дек которые хоть как-то с ней играют. Никого равенства по фракциям которое наблюдается сейчас не будет. Да и имбу будут нерфить полгода, а то и вовсе забьют, попытаясь выпустить конт имбу)))

0

28

В любом случае, пока это гадание на кофейной гуще. Скрины-то очень старые.

0

29

Вобщем новости так себе: http://forums.ubi.com/showthread.php/12 … n-Incoming

Айпад версию уберут
Драфт
Обещают переделать анимации и починить спектатор
12 рубашек на карты
Багфиксы

Когда? Ну, soon, понятно же. По сути, багфиксы только. Мда.

Отредактировано Voidstranger (2015-08-25 19:55:22)

0

30

Ну естественно они не будут всю инфу разом выкладывать. Через месяц-другой начнут показывать новые карты.

А может проверяют, как народ воспримет вести о закрытии серверов, на примере ios юзеров.

0

31

Айпадовскую версию закроют в середине Сентября. Примерно тогда, думаю, будет и патч. Обнова же с новыми картами будет ближе к Новому году, скорее всего.

Насчёт тестирования реакции пользователей на закрытие айпадовской версии - вряд ли. Одно дело закрыть айпадовскую версию, а другое дело - игру целиком.

Отредактировано Voidstranger (2015-08-25 20:20:16)

0

32

Voidstranger написал(а):

Обнова же с новыми картами будет ближе к Новому году, скорее всего.

ТОР тоже не ждали, не гадали - так скоро вышел после первого анонса. Всяко может быть, ведь давно трудятся. Делаю ставку, что всё вывалят разом. Сразу добавиться тысячи 4 игроков, еще 3 в последующие пару месяцев при должной освещении.

0

33

Как думаете "приложение не поддерживает 64 бит для Apple девайсов" - это отмазка для закрытия iOS версии ?

0

34

Видимо, просто айпадовская версия не сильно популярна. А сотрудников, которые будут портировать игру на айпад держать надо. Поэтому и убирают. Тем более, айпадовская версия сейчас ещё забагованнее, чем писишная (например, вылетает от иммоляции).
И вряд ли они выпустят патч вместе с новыми картами. Скорее всего, сначала будет вот такой небольшой патч, а уже когда-то потом полноценное дополнение.
Меня больше напрягает, что очень мало коммонов на скринах. Собирать дополнение будет ощутимо сложнее.

Отредактировано Voidstranger (2015-08-26 08:36:26)

0

35

Voidstranger написал(а):

Вобщем новости так себе: http://forums.ubi.com/showthread.php/12 … n-Incoming

Айпад версию уберут

Вот это очень печально. А как теперь проверять карты в бездне, когда ты не дома и не у PC? Или они предлагают вообще из-за него не вылезать что-ли? Понятно, что лишняя версия только все усложняет, особенно в текущем положении дел, но можно было бы вместо этого выпустить элементарное приложение-компаньон, с одной только бездной? Это разве так сложно? Я уж молчу про тех, кто к ммдоку привык, а играть имеет возможность только на ipad. Короче как всегда сделали на от...сь, лишь бы им ничего не мешало продолжать нифига не делать.

0

36

3-1-5 огненный демон маньяк тотальная имба.
Отличные боевые статы, удобная раскачка для Кирилла (3 кулака 1 колба) да и других героев тоже, абилка по типу бладснейк шамана, (лучше чем +1 ответка по понятной причине, если будет срабатывать и посмертно то в принципе имба) и все это за 3 ресурса. Для кири в раше за 2. рукалицо.
P.S. Даже если учесть, что статы будут другие (разраб узрит имбу) то сама абилка очень хороша и разраб задолбал давать простые эффективные карты инферно. Тем более тема кирилла (тьма+огонь) более чем раскрыта и достаточно карт для него. Достаточно от слова "хватитуже"
Короче я горю.

Отредактировано Knighty (2015-09-08 00:58:31)

0

37

Против кричи академии с фейзедом и неуязвимостью против крич и кричи, которая вызывает конструкта после смерти, маньяк не такая уж и имба. Маньяк просто более дорогой и более защитный вариант джаггернаута.

0

38

Вам не кажется, что на офф форуме пора еще разок выложить утечки карт? А то ББ что-то расслабились и перестали расшаривать новую инфу о патче.

P.S. Меня поражает их стратегия, когда они полностью игнорируют тему "Вопросы Разработчикам. Топик Вежливости", зато начинают выдавать первые подробности о патче в теме " Fuck you, BB", после публикации там утечки карт с ВиП форума. Но судя по всему, без пинка у них ничего не работает  :D  Немцы, однако!

0

39

Сейчас постить смысла нет - сразу потрут. А вот в пятницу вечером - совсем другое дело:)
Да и что они выложат? Уже всё показали.

Ах да:

http://s7.uploads.ru/t/cTsXI.jpg

:D Срочно реквестирую "оптимистов" в тред. Ща полыхнёт.

Отредактировано Voidstranger (2015-10-13 10:49:26)

0

40

Voidstranger написал(а):

About BB_Momi

Occupation:
English Community Manager for The Settlers: Kingdoms of Antaria

http://joxi.ru/gmv3PXqUkDKv2a.jpg

Где-то я уже это видел  :rofl:

Но можно не беспокоится. Последний ее пост там от 1-ого июля 7-ого января. На Сеттлеры Моми положила еще больший болт, чем на ммдок. Для нас она хоть паззлы делает. Возможно, сеттлерами она занималась еще до ммдока, но по хорошей традиции ББ забыла поменять афиляцию.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » ВИПы взбунтовались! - Утечка статов тестируемых карт


создать форум