Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Гайды - Формат Стандарт » Ариана Яд


Ариана Яд

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

R3ZZ написал(а):

А не анранкед ли он ей играет? Просто когда люди по фану играют на деке с 40 % вр, они тоже бывает попадаются на вас.
Ибо все эти ухищрения с драконами/ласт ордерами кажутся фандекой.

На яде можно сталлить очень долго.

0

22

Meskal1ne написал(а):

Каспер хаузер играет на 1700 ластордер серией. сливает дракона - отравляет - мост + залёт на 20 в лицо

жуть как бесит многие деки.

Я таких в опене встречал на Сихам и на Нергале. Сихам самая бесячая. Им ничто не мешает выставлять всю эту шелуху с ядом и копить жетоны если не на противниках, то на себе. Потом приказ в пустой ряд. А с этой массовостью не иметь пустой ряд непросто учитывая абилку Сихам.
Тут надо либо быстро рашить, либо миллить, скидывать, чистить им приказы. А будешь концетрироваться на приказах не скинешь могильники. А ведь ей совершенно не критично ОТКшить через приказ, можно и так закрошить оппа. Когда выставлены пара могильников, даже несмотря на 4 незера твои кричи задолбаются убивать их.
Против нее хороши другие геи, что побыстрее ее: ОТК, милл, лок, Игнат.

Отредактировано guest-qdzxbEXo (2015-07-15 06:04:14)

0

23

В общем взял этой колодой 1600 ело... во второй раз, один раз меня от туда скинули уже  ^^
Сделал небольшие изменения - феникса поменял на Ариану избраницу пустоты, и призраков на стреляющих ядом скелетов и один диспел на масс диспел.
Но в целом имзо мне скила не хватает чтобы потенциал колоды полностью реализовать...

p.s. Meskal1ne встречал - он меня сделал, нехороший человек...

0

24

расслабься, все придет, на твоем 28 я с меской еще лорд-командующими были, а не ч2.

Некст лвл - геи.

Поиграй всеми, чтобы примерно знать каждый матчап.

Отредактировано bskaa (2015-07-15 22:19:58)

0

25

Осторожней с пробами поиграть за геев. Некоторые вступив на темную сторону силы уже не возвращаются))

0

26

Концепт колоды без ткачей ихор и с дыханием прогнившего дракона по-моему на ммдоктулс появился, тк у автора не было ткачей ( к сожалению не знаю имя автора )
С ткачами ихор думаю заиграет облако яда.
А колонны оберега тестировать надо: с одной стороны потеря темпа, с другой - ткач ключевая карта.

Отредактировано Maximus (2015-07-21 22:59:23)

0

27

колоны надо - реально решают, где-то каждая 5-я победа за их счет.
может только не 3 как в стартовом посте а две.

0

28

Начал тестировать яды практически с момента выхода обновления. Две недели мурыжил своих друзей различными билдами и под конец апреля наконец вышел на ладдер тест. За 100 отыгранных матчей статистика была в районе 78%. За еще 150 игр упала до 71,2%. Народ потихоньку привыкает играть с ядами, все меньше и меньше бомбит, все больше выщелкивают ткачих. Проблемные матчапы:
Дамирия (враг номер один) если не успели сразу - как правило чисткой удаляются тайм джампы а далее - дело времени. (33,3%)
Акане фрозен лок - может смилить диспелы, далее просто ждет когда у нас кончится дека и продолжает милить (к счастью встречается достаточно редко) (50%)
Аммар - та же ситуация что и у Акане только еще прячется за щитами и милит посильнее. (встречался еще реже чем Акане) (25%)
Намтрару раш - у нее тоже есть тайм джампы плюс ремувала больше чем у Каль Азаара. Если успеваем чистить ей стол и не получать много по лицу, как правило выигрываем. (53,3%)
Серия - та же ситуация что и с Намтару, больно бьет по лицу в первые моменты матча, только существ побольше. Радует то, что нет ТДж. (53,3%)
На победу мирроре влияет два фактора - количество циклопов в стартовой руке, выход на ТД для летала, вовремя убитые мумии, как свои, так и противника. Мне пока везло. Плюс не все Арианы пока играют на ядах. (75%)
Зигфрид - 66,7% (может я и параноик, но положил 4 оползня)
Каль-Азаар - 68,2 (опять таки тайм джампы и немалое количество ремувала решают)
С остальными деками проблем как правило не возникает, однако Ариана на мой взгляд весьма лейтовая дека, а это значит что на процент побед влияют еще и раковые руки в 4 коста после мулигана и принятые решения, правильность принятия которых приходит с опытом в пилотировании данной деки. В целом дека интересная и достаточно стабильная, может быть резкой - залетев в лицо как ОТК, но не имба как считают некоторые.
По поводу билда автора если уж и класть диспелы то масс, так как сами мы текущими спелами не играем. ТД однозначно 4, частенько вытаскивают игру просто позволив прожить еще один ход и переставив дропы с могильников.
P.S. Актуально для ч2.

Отредактировано Atra_Mors (2015-08-28 00:12:48)

0

29

Ихоров за джокеры брал?
А где дека кстати.

0

30

Maximus написал(а):

Ихоров за джокеры брал?
А где дека кстати.

Да за джокеры. Месяц фарма, батхерта, пара лямов потраченных на бустеры и ни одной ткачихи.
Сама дека:
Deck: Ariana 4/6/1

+1


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Гайды - Формат Стандарт » Ариана Яд


создать форум