Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Гайды - Формат Стандарт » Настя, вампиры и увечье


Настя, вампиры и увечье

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Sergus-vi написал(а):

Усилки в деке на криплинге? Качать 3магии ради один в темноте , когда к тому моменту у оппонента весь стол забит? Дека на вампирах, 1-2 дропа всего 10крич но при этом нет вампиров 1-0-3, уверен что так лучше?
Интересно что делать этой декой в текущей мете? Шалан плевал на криплинг, некры на ядах медленно но верно убьют, раш инферно да ещё и с доп наемниками расщепят, Антон стаками задавит, да и грамотный зигфрид тоже стаки сможет накопить, титаны с волной и взрывом смеются над криплингом. Массрейджи даже щиты не вешая изи вин.
Келтор накопит ярости, другие орки на жажде дождутся пары свормов и заоткашат. Контроль азары, намтару убьют чистками и тж.
По сути колода осталась неизменной с прошлого дополнения(в котором не играла) при этом остальные усилились. Фан до чемп 1 не больше. Дальше не фан а мазохизм

П.с.: что значит "играю в районе 200эло" ?

Отредактировано Sergus-vi (Сегодня 09:56:13)

Зачем так напирать? Написал что что новичок, учиться, играет на Насте. Подучится, поднакопит карт и сам поймёт что Настя неиграбельна.

0

22

Затем, что дека им размещена не в теме вопрос-ответ а в гайдах, и другие прочитавшие сей гайд должны знать о минусах данной деки.. А их предостаточно и дека нуждается в сильной доработке

+1

23

Sergus-vi написал(а):

П.с.: что значит "играю в районе 200эло" ?

Чемп-1 200 Pts

в принципе нормально - я думаю до 300-400 дорасту с этой колодой... выше я думаю фиг

ну и да - охоту надо поменять на "выбить из кладбища карту".

0

24

Sergus-vi написал(а):

Затем, что дека им размещена не в теме вопрос-ответ а в гайдах, и другие прочитавшие сей гайд должны знать о минусах данной деки.. А их предостаточно и дека нуждается в сильной доработке

Внимательно слушаю конструктивные предложения  ^^

0

25

Увечья в текущей мете неиграбельны (рейджи, удары по площади, стаки и дикие разгоны дамага а также ультра раши).
Единственное как можно играть Настю это криче спелы как ариану с тж и баньшами. Но  в отсутствии хороших дешёвых некрофартун, наличие у Арианы сворма и лишнего стата делает её значительно выгодней.

+2

26

Sergus-vi написал(а):

Увечья в текущей мете неиграбельны (рейджи, удары по площади, стаки и дикие разгоны дамага а также ультра раши).
Единственное как можно играть Настю это криче спелы как ариану с тж и баньшами. Но  в отсутствии хороших дешёвых некрофартун, наличие у Арианы сворма и лишнего стата делает её значительно выгодней.

Метадрос. Если человек хочет играть на Насте (а это один из самых привлекательных героев для новичков) зачем ему сразу и так однозначно загружать в мозг текущую мету? Показать, что ты разбираешься? "Герой никчемный, дека отстой". А из тебя советчик никудышный.
То, что он не в том разделе выложил ее, тоже ошибка из-за непродолжительного нахождения как в игре, так и на форуме.
Некоторые люди могут играть по несколько лет, не поднимаясь выше Ч1 и получают удовольствие. Им и не нужны высоты, так что ты, будешь всем прибегать и, брызгая слюной, всячески показывая крайнюю степень своего недоумения, доказывать что они по сравнению с хайэло игроками в текущей мете никуда неконкурентноспособны? Это близко к фашистской идеологии между прочим.
Предлагаю называть Сергуса - Сергус унтермешн.
Khan_Dnc показал свою колоду, можно посоветовать ему чисто по делу. Сразу ясно, что слабовата, но я закрыл глаза на раздел "Гайды", и остальные опытные поняли что к чему. Новички прочтут тему и тоже сообразят по комментам.
И одному тебе прям глаза вырывает.
Ты бы игру так любил, как критиковать.

Отредактировано guest-qdzxbEXo (2015-07-03 13:10:54)

+1

27

Sergus-vi написал(а):

Увечья в текущей мете неиграбельны (рейджи, удары по площади, стаки и дикие разгоны дамага а также ультра раши).
Единственное как можно играть Настю это криче спелы как ариану с тж и баньшами. Но  в отсутствии хороших дешёвых некрофартун, наличие у Арианы сворма и лишнего стата делает её значительно выгодней.

ну мне пока интересно выжать максимум из настя-увечья-вампиры а потом переключусь на что-то другое.
а что в топе другие колоды-стратегии я уже давно понял )

Отредактировано Khan_Dnc (2015-07-03 11:29:33)

0

28

Khan_Dnc написал(а):

ну мне пока интересно выжать максимум из настя-увечья-вампиры а потом переключусь на что-то другое.

Ты вряд ли выжмешь что-то большее, так что рекомендую не затягивать  ^^

Поставь реплей менеджер и узнаешь эло на котором катаешь.

Отредактировано bskaa (2015-07-03 12:08:01)

0

29

Ч1 начинается примерно от 1100 эло.

А то, что раздел для темы не самый подходящий (все-таки это не гайд, да) - так на то модераторы и существуют. Пусть перенесут в нужный раздел, делов-то.

0

30

Даже Сергус унтермешн лучше чем guest что-то там)))

+1

31

Sergus-vi написал(а):

Даже Сергус унтермешн лучше чем guest что-то там)))

Гест вообще ничто. Это худшее что может быть. Серость из серости. Полная безликость. Тут не поспоришь

0

32

ftr_midnight написал(а):

Ч1 начинается примерно от 1100 эло.

А то, что раздел для темы не самый подходящий (все-таки это не гайд, да) - так на то модераторы и существуют. Пусть перенесут в нужный раздел, делов-то.

скачал прогу, поставил - получается что сча я этой колодой играю в районе 1270 ело

0

33

Следующая ступень - 1500, дерзай!

0

34

guest-qdzxbEXo написал(а):

". А из тебя советчик никудышный.
Отредактировано guest-qdzxbEXo (Сегодня 13:10:54)

почему? серг не сказал ничего конкретного, но указал на недостатки и объяснил мету. по-моему достойно. глядя на любую колоду первый вопрос который ты ставишь, увидев её - компетитив колода или нет? вот на него сергус ответил целиком и полностью.

guest-qdzxbEXo написал(а):

Им и не нужны высоты, так что ты, будешь всем прибегать и, брызгая слюной, всячески показывая крайнюю степень своего недоумения, доказывать что они по сравнению с хайэло игроками в текущей мете никуда неконкурентноспособны? Это близко к фашистской идеологии между прочим.
Предлагаю называть Сергуса - Сергус унтермешн. Отредактировано guest-qdzxbEXo (Сегодня 13:10:54)

это вообще можно оставить при себе, т.к. who gives a fuck, простите
адекватный человек из информации сергуса получит пользу же

guest-qdzxbEXo написал(а):

Некоторые люди могут играть по несколько лет, не поднимаясь выше Ч1 и получают удовольствие.
Отредактировано guest-qdzxbEXo (Сегодня 13:10:54)

замечательно, для них есть тема вопросов и ответов. "гайд" можно постить туда, а не конфьюзить остальных

Отредактировано ausffs (2015-07-03 23:48:45)

0

35

Дошел на этой колоде с небольшими изменениями до Ч2 сча 1431 ело было (уже меньше  :rofl:)

0

36

Скилл левел не очень-то высок в ранкеде сейчас, ничего удивительного, вот если возьмешь Ч3 этой декой(что невозможно), то это будет круто. Рекомендую брать Ч3 изза голды, что полезно, особенно новичкам.

0

37

ч3 берётся автоматом с завязанными глазами. О каких таких невозможно речь

0

38

Ты мне втираешь какую-то дичь.

0

39

Khan_Dnc написал(а):

Дошел на этой колоде с небольшими изменениями до Ч2 сча 1431 ело было (уже меньше  :rofl:)

Интересно, как ты играешь с Зигфридами, Дамириями, Сандорами и Сериями? Можешь несколько реплеев на mmdoctools залить?

0

40

они не так часто попадаются http://clip2net.com/s/3khX9rb
и у меня есть подозрения что против пряморукого чела с правильной колодой у меня шансов немного )
но могу залить ближе последние реплеи ближе к вечеру если кому интересно это...

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Гайды - Формат Стандарт » Настя, вампиры и увечье


создать форум