Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Швейцарка


Швейцарка

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

игра не немного дохлая, а хорошо так дохлая, тут не поспоришь.

0

22

Дело не в дохлости игры, хотя этот печальный факт трудно оспориить, а в том что человек не прислушивается абсолютно к тому что ему говорят, даже топ1 в ранкеде он просто проигонрил - собсна ему неинтересны ничьи авторитеты, и ему неважны другие мннения. Ссылки на мтг увы унылы и безосновательны - игру убили ещё 6 лет назад тупейшая система ресурсов.

0

23

Ratman написал(а):
Riddlebrain написал(а):

тебе 5 человек талдычат, что 7 минут дос-та-то-чно(!!) для ком-фор-тной(!!!) игры, а одному тебе их не достаточно, то может дело не в 7 минутах?

Ешьте рис. Миллиард китайцев не может ошибаться?

Во-первых, не знаю зачем ты перефразировал оригинал про мух. Из-за перефраза смысл этого выражения совсем теряется. Собственно не понятно, почему китайцы ошибаются, употребляя рис? А мухи-то всем известно на что летят.
Ну и во-вторых, ты путаешь категории в рассуждении. В данном случае даже выражение с мухами неуместно, т.к. его используют в тех случаях, когда стоит вопрос о чисто субъективном спорном выборе, мнении: ну к примеру кто лучше готовит мужики или бабы, или кто должен первый признаваться в любви (мухам лакомство - навоз, детям - сгущенка. Понятна логика? У всех субъективные вкусы).

А в нашем случае нет никакой субъективности, мы обозначаем тебе факт - нам хватает времени на дуэли. Это не наше мнение, это факт! Или ты хочешь сказать, что все 5 человек намеренно тебя обманывают, что им вполне хватает семи минут? А нет, наверное они сговорились, как орден тамплиеров в форумных закулисах, разработав коварный план по введению в заблуждение этого опаснейшего игрока Ratman. Ты нас раскусил! ХитрО!

Отредактировано guest-qdzxbEXo (2015-06-18 13:50:19)

+1

24

Молвил как Боженька.

+1

25

Meskal1ne написал(а):

Ссылки на мтг увы унылы и безосновательны - игру убили ещё 6 лет назад тупейшая система ресурсов.

МТГ живее всех живых, ее убивает только жадность визардов (слишком частые ротации). Сами механики там всегда отличные.

guest-qdzxbEXo написал(а):

А в нашем случае нет никакой субъективности, мы обозначаем тебе факт - нам хватает времени на дуэли. Это не наше мнение, это факт!

Это только ваше мнение. Упертость никого не красит. Внимательно: треды на нормальном форуме юбиков:
http://forums.ubi.com/showthread.php/76 … ss-Tourney
http://forums.ubi.com/showthread.php/10 … imit+swiss
То есть не я один это придумал.
Отстаивают бешеный таймер ветераны рашевых колод. :) их все устраивает и я могу это понять. Раш колоде и 3 минут хватает. Это уже вопрос дикого дисбаланса, который в ммдок ужасен.
И именно в швейцарке. Если не убили на первых 3 минутах, главное продержаться пока не прикончил таймер клиента.
Но это уже другой вопрос. Надо банить, рестриктить, чистить мету. Работать с комьюнити. Все это делают в мтг. И не делают в ммдоке.

0

26

http://s2.quickmeme.com/img/c2/c2bb5c67e71a23ab1ecca5811e808c33da5cb7d3c220ee7ce0942ba0511c4212.jpg

0

27

по второму линку heroesfan123 отписывает, что сивиссы будут долгими. этот чувак играет с збт, но никак не рашем, а контролем.

на оф.форуме отбитых больше, сейчас обьясню почему:

- топы из этой игры шули, а те кто остались не могут держать старую планку(резз на первом месте в ладдере)
- новые игроки пришли сразу в стд и для них все совсем хорошо
- отбитых типа мушиндоза, который рассказывает, что у арианны абилка оп редко кто-то останавливает, и поэтому такие люди там - уже стандарт, и за свои мысли получают респектосики, в редком случае придет олдфаг и поставит на место
- бб на руку общая "хомячность игры", поэтому дебильных тредов там много, неудивительно, что нашлись хомяки, которые за 7 минут не могут сыграть свисс.. но почему-то я успеваю за 4 минут смиллить 200 карт или сделать 20 ходов контролем

Отредактировано ausffs (2015-06-18 11:52:00)

0

28

ausffs написал(а):

- топы из этой игры шули, а те кто остались не могут держать старую планку(резз на первом месте в ладдере)

Не первый раз встречаю плач по "ушедшим топам". Мне, собственно, непонятно. Что за биг дил? Ушли и скатертью по жопе.
Игре на самом деле нужны хомяки, школота, ньюбы и хныкающие нерфы в больших количествах. Ее надо портировать на планши и лопатофоны. Тогда она будет живее всех живых.

0

29

Ratman, ты нашел 2 темы на официальном форуме за все время его существования.
Причем первая - это некротред 13 года, а вторая - точно такой же новичек, как и ты, впервые сыгравший свисс. И в обоих темах ответы аналогичны тем, которые даем тебе мы.

По поводу того, что нерашевой колоде не хватает времени в свиссе:
Выложи несколько реплеев тех матчей, в которых тебе не хватило фактически времени, или ты чувствовал, что его не хватает.

0

30

чем меньше хорих игрокв, тем хуже игра. хз, есть ли смысл портировать после выхода хс на мобилку, кому ммдок там нужен, он достаточно длинносессионный.. да и господи начать нужно с драфта, который обещали годы назад, а теперь под иммитацией бурной деятельности билд с драфтом с китайского сервера будут накатывать через полгода... ох вейт, полгода уже прошло

0

31

ftr_midnight написал(а):

Выложи несколько реплеев тех матчей, в которых тебе не хватило фактически времени, или ты чувствовал, что его не хватает.

ОК.

0

32

Ratman написал(а):

да и господи начать нужно с драфта, который обещали годы назад,

Драфт здесь я даже не знаю как запилить. Я бы не взялся. В бустерах крич меньше, часто чем фортун и заклов. У героев разные школы магии. Я ни хертстоуноскую модель здесь не могу представить, не мгшную.

0

33

Ratman написал(а):

Драфт здесь я даже не знаю как запилить. Я бы не взялся. В бустерах крич меньше, часто чем фортун и заклов. У героев разные школы магии. Я ни хертстоуноскую модель здесь не могу представить, не мгшную.

Поищи на ютубе на канале mmdocru, там есть записи драфтов - поймешь, как они работают. Точнее, как они планируются.

Не знаю, кто в данном случае больше виноват - ББ говорят, что по мнению ВИП-тестеров драфт в таком виде еще не готов (не сбалансирован, видимо?).

0

34

ftr_midnight написал(а):

ВИП-тестеров

:D

0

35

Ratman, Севис ты ли это??  :D

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Швейцарка


создать форум