Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Свиссы от Моми - Быстрые Печати за 3 игры


Свиссы от Моми - Быстрые Печати за 3 игры

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Кассой? и встретить там Зигфридов и Антонов? Нет уж, я не самоубийца - играть "кому лучше зайдет"

Мой Кенаге уверенно играет и с рашами и с "геями".

0

22

Voidstranger написал(а):

Не, он Кенаге играл. Ему как раз и слил:(
А вообще необычный выбор героев - не было ни Кассы, ни Зигфрида, ни Серии.

Отредактировано Voidstranger (Сегодня 19:48:18)

Все контрятся событиями "Неделя налогов" и "Неделя аскетизма". В финале против Infernal_Wisdom-а (gate garant) снизу крутилось 7 такс, 8 аустерити и мой космик (на всякий случай)

P.S.: мету "стаков" нужно менять, а то где не глянь одни Зигфриды и Серии.

Отредактировано EPAM.grade (2015-07-21 19:56:15)

0

23

Хм, разумно. Тогда еще Масфар на добровольцах должен был неплохо заехать.
О, у меня идея.  :idea:  Помните, у Зонтика на стримах были любительские свиссы там за кодик например. Что если нам не дожидаться очередного подарка от Моми и периодически мутить свиссы самим? Я думаю уж 8 желающих у нас должно набираться? Ну да, не будет печатей или кодика в награду, но можно подумать они кому-то тут сильно нужны)) Самый интерес мне кажется был бы против хороших интересных противников потусить. Ну а в качестве награды можем забумбенить какую-нибудь переходящую плашку на форуме "Действующий Свисс-чемпион"  :longtongue:
Что думаете?

0

24

Я играл первый матч против Масфара на добровольцах. Может ему не зашло, но отлетел он довольно быстро.

0

25

Я только за. Тем более, что на Моми-свиссы я не попадаю по времени (только с работы еду) а на те, которые Woddler для американцев устраивает, мне уже слишком поздно.

Да и на свисс народ собрать значительно проще, чем на полноценный большой турнир.

0

26

Сегодня Моми Свисс в 18-30

http://forums.ubi.com/showthread.php/1235124-Tuesday-Swiss-(Weekly-Format-109-209-Card-Deck)?p=10945682#post10945682

Special Rules: 109-209 Card Deck, use weekly format to validate the deck.

0

27

Толпа Дамирий будет.

0

28

Опен же!

0

29

Voidstranger написал(а):

Толпа Дамирий будет.

Больше Игнатов :)

0

30

Начинается.
Пароль Horde

Всем удачи  :crazyfun:

0

31

Хахаха
"The event has been postponed to Thursday, thank you to those who turned up for their patience."

0

32

Voidstranger написал(а):

Хахаха
"The event has been postponed to Thursday, thank you to those who turned up for their patience."

В лобби свисса Инфернал Виздом забавно пушил Моми по списку вопросов из глобал форума, когда та сослалась, что отмена свисса и халявная раздача печатей не понравится "высоким лордам".
Напоследок, мы попросили, чтобы в четверг "высокие лорды" сами поучаствовали в свиссе. В этом случае аншлаг будет обеспечен  :angry:

0

33

R3ZZ написал(а):

Сегодня Моми Свисс в 18-30

http://forums.ubi.com/showthread.php/12 … day-Swiss-(Weekly-Format-109-209-Card-Deck)?p=10945682#post10945682

    Special Rules: 109-209 Card Deck, use weekly format to validate the deck.

Блин, я афк вчера был, когда ты мне написал, не видел, спасибо за приглашение. Когда вернулся уже ты был оффлайн. Клиент всегда запущен при включенном компе.
Если не затруднит, в следующий раз тоже позови.

0

34

R3ZZ написал(а):

Напоследок, мы попросили, чтобы в четверг "высокие лорды" сами поучаствовали в свиссе. В этом случае аншлаг будет обеспечен  :angry:

Высокие лорды - это случайно не те, у кого за полгода ВВшной разработки до сих пор 5 левел в игре? Если так, то свисс будет очень весёлым. Надо если и не участвовать, то хоть через спектатор попытаться посмотреть игры с ними. Хотя скорее всего, "лорды" на свисс не придут. Не царское это дело - с чернью свиссы гонять.
А вообще пушить Моми - бесполезно. Она ж как танк - не пробивается ничем. По крайней мере, на форуме посты игнорятся, тикеты в саппорт игнорятся.
Да и Виздом и сам мог бы анонимно посливать инфу - ВИП как-никак. Хотя, там может и сливать нечего.
Я вообще убиков не понимаю, ну нет у вас ресурсов на разработку игры - отдайте её полностью на аутсорс кому-то. Уверен, желающие найдутся. Вон, Спеллвивер разрабатывают три с половиной человека и игра без аддонов "из коробки" будет поддерживать больше фич и режимов, чем ммдок за почти три года разработки.

Отредактировано Voidstranger (2015-07-29 09:47:58)

+1

35

"Вон, Спеллвивер разрабатывают три с половиной человека"

Игра редкостная блевотня..Если уж с чем Док и сравнивать и жалеть  то с Хексом..

Вот откуда надо было драфт(будет ли на евро этого наверное даже ванга не знала)  копировать, а не с недо ХС..Да и вобще доку норм системы турниров не хватает, да и жаль что Юбики про АйТи территори не знают, вот они бы Док выдоили в хорошем смысле этого слова..Эх

Отредактировано epoque11 (2015-07-29 22:02:00)

0

36

Ну что там? "Лорды" приходили?:)
UPD Походу никто не пришёл:

Thank you to those who turned up. We didn't fill the room, and as such we ran a custom tournament. The results are posted above.

И в это время ВВ запускают акцию на +50% сиалов. Как они не могут понять, что если даже в свисс (с возможностью выиграть халявные печати) не набирается народ, то покупать печати за деньги уж точно никто не будет.

Отредактировано Voidstranger (2015-07-31 13:21:49)

0

37

ну они сделали правильное решение, сыграть кастомный турнир.

Да, свиссы в таком формате были мертворожденным монстром:
- Награда в 120 печатей - это один пак. В обычном свиссе за победу получаешь в 3 раза больше.
- Альт арты за печати так и не появились. Печати нахрен не нужны.
- В этих свиссах набираются сильные игроки. Большинству неохота проигрывать.
- Моми забила на интересные форматы. Недельный можно поиграть и без нее.

А про бонус к печатям ща сделаю новость  :crazyfun: Хоть какое-то проявление жизни от разрабов.

0

38

Сегодня в 18-30 будет викли свисс от моми.
Онли Академики.

http://forums.ubi.com/showthread.php/1239465-Tuesday-Swiss-(Weekly-Format-Academy)?p=10954386#post10954386

0

39

Ставлю на то, что никто не придёт.
Причём народ в игре есть, но на турниры Моми все забили. Правильно написали - приз слишком мал, да и с Моми играть не очень интересно (сама как игрок она не очень, да и если бы хотя бы на стрим игра была, как с Киммунди в своё время, а так...).

Отредактировано Voidstranger (2015-08-04 18:50:00)

0

40

Зайдите, что ли кто-нибудь, проверьте как там.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Свиссы от Моми - Быстрые Печати за 3 игры


создать форум