Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Тред Нытья и Подгораний


Тред Нытья и Подгораний

Сообщений 81 страница 100 из 329

81

Vitalz написал(а):

Да уж, так у меня еще не пригорало ни от одной гейской дечки...
Собираю до сих пор, наверное как и многие, недостающие до фулл комплектов легендарки из последнего сета.
Пока нет ни одного полного набора, как набирается 32 джокера спускаю их на очередную карту. Нынче решил дособирать Масфара на титанах, ему для полного счастья не хватало всего одного (четвертого) Титана взрыва. Долго мучался - брать, не брать, а вдруг в следующем бустере зайдет четвертый и я выкину джокеры на ветер.
Но взвесив все за (бустеров уже куплено тьма, а легендарок из них по 1-2 штуки, а есть и такие, которых вообще ни одной не зашло) и против, взял таки 4-го до комплекта. Ну думаю не может такого быть, чтобы из 1 на 20 бустеров (примерно с такой частотой они у меня заходят в обычных бустерах из магазина за 20к), зашла легендарка, да еще и именно этот титан.  Уж по теории вероятности, думаю, это практически нереально, да и карта ключевая для дечки и хотелка возобладала над разумом.
Что было дальше думаю понятно  Как только сыграл всего пару! Пару Карл! игр на собранной дечке, скопилось золото на новый бустерок и опа...вот он зараза, красуется в нижнем правом уголке    Вот как такое может быть??? Я отказываюсь это понимать. Уж лучше 5 раз подряд слить Дамирии и после еще 5 Сандору,  это честное слово было бы не так обидно.
Мораль: не покупайте полный комплект легендарок за джокеры, лучше остановиться на 3 штуках, ну если конечно, они не жизненно важны для вашей колоды. Но даже если и так, все равно не покупайте!
Ушел переосмысливать тервер и прожигать день, так как сегодня явно не мой день.

Обидно это то что я распылил 12 магов клинка, а титаны маны так и не заходят.

12

12 понимаешь? пускай и эпик карта но всё же

0

82

Я хз, открыл 2 пака за голд - упало 2 леги, поехал в вегас.

0

83

Даааа, помню, те далёкие тяжелые времена, когда каждому халявному джокеру радовался. Когда 12 дополнительных с коробки были манной небесной и реально стимулировали к покупке
Теперь, как грязи - 3800 джокеров, Карл, 3800!

0

84

Да, это чувство, когда ты остаешься на 4м месте со статами 2/1/1 потому, что один из твоих соперников 0/3/0, да еще и с ником Debilism.  8-)

Пипец, я теперь понимаю, почему народ ливает после 1го проигрыша.
Из всех игр где я был 2/1, я ни разу не взял 2е место. И за 3е место нет награды (???). Из 3х раз, где я занял 3е место (1 раз разделил с другим игроком) не дали пака, все остальные это было 4е (7 игр и только одна 3/0 победа, все остальные 2/1).

Отредактировано catgirlfighter (2015-07-15 01:28:34)

0

85

И тасовка колоды тоже зажигает. 5 игр подряд за инферно.
В первой до 10го хода вытянул 3х 1/0/3 бридера, 3х 2/0/4 бридера, 2х 2/0/4 фанатика,  3х трона арибана, 2х форкеда и алтарь магов.
Во второй игре против каль-азаара сыграл всех до единого бридеров, 1 трон и 1 алтарь магов, и и больше никаких других карт (шедоу, мама, хатчинг, 1/0/3, луркеры и блойтеры). Пережив 2 арката, таки одолел.
В 3й игре сыграл 4х блэйзинг суккуба, 3х луркера, 2х торментора, и в руке еще лежал 1х торментор и 2х хатчинга. До 10го хода.
В 4й игре мариновал Аммара пока в библиотеке не осталось 23 карты. Не смог достать ни гнева огня ни трона веерной атаки чтобы расчистить путь для атаки. Потом стало поздно :/ И аммар разыграл волну только ходу на 11м (перед этим сбросив луной метеор), а он определенно играл через любимые заклинания.
В 5й игре у Кельтра в начальной руке было 2х барабанщика, 2х злящиеся гарпии, 1/0/6 воен и шреддер. на 4м ходу он достал еще одну гарпию. Чудом унес ноги с 2хп благодаря торментору и трону. Он достал 3го барабанщика на 6м ходу, но это уже скорее был якорь.

Разнообразие переоценено! Даешь колоды из 30 карт с 4 копиями каждой карты.

0

86

за третее место нет гарантированной награды, с 3-го по 8е есть шанс получить лаки приз. у ливеров его нет

0

87

Грёбаные "поражения" в джекпоте. Когда, казалось, ты уже выиграл игру, ммдок решает вмешаться и просто присуждает поражение. Так и не пофиксили! :mad:

0

88

Mr.EVILDEAD написал(а):

Грёбаные "поражения" в джекпоте. Когда, казалось, ты уже выиграл игру, ммдок решает вмешаться и просто присуждает поражение. Так и не пофиксили!

У меня такое часто в джеке. когда наношу летальный урон :D. Но думаю, ничего страшного, после этого 3-4 победы подряд и ситуация восстановлена - осталось только их сделать...

0

89

фармлю я значит нный свис, иду 2-0 и сервак падает, прощай билетик. привет мамки бб

0

90

Спасибо за второе место....

0

91

EPAM.grade написал(а):

У меня такое часто в джеке. когда наношу летальный урон . Но думаю, ничего страшного, после этого 3-4 победы подряд и ситуация восстановлена - осталось только их сделать...

Хахаха... Я уже не могу просто...

Играю джекпот турнир, с 4мя победами на 8ом месте (3 часа турнира только), играю 5ый бой, наношу летальный урон Хакиму, а мне засчитывают, как поражение 4:1. Сколько можно уже??? И стрик в 10 ранковых побед уже накапал и тут любимый mmdoc :D

0

92

Как и говорил: "ничего страшного". 2 победы после этого и на 1ом месте, пока :)

0

93

Вот такое случилось на днях.
Суть проблемы - человек радостно поубивал весь свой стол об моих существ с конской контратакой и упреждающим ударом, повешенным гвардейцем Сокола.
Оказывается, переводчики везде лажают.

http://s9.uploads.ru/t/c4U2E.jpg

+1

94

Mr.EVILDEAD написал(а):

Грёбаные "поражения" в джекпоте. Когда, казалось, ты уже выиграл игру, ммдок решает вмешаться и просто присуждает поражение. Так и не пофиксили! :mad:

Я думал только у меня такое бывает) А нас много)

0

95

К слову о задвоениях 

11

http://puu.sh/jaOhc/3849370c05.jpg

Отредактировано Meskal1ne (2015-07-24 08:56:39)

0

96

Наслушался слухов "в стандарте процветает гейство и таймжампство", собрал Матеву ( o.O ), пошел разгонять геев. Угу. Я как всегда везуч как стадо туч. Намтарка, Ариана, Зигфрид, 2 Масфара. Гейство? Массрейдж? Таймджампы? чо? Не, не слышали.
Зато обоих Масфар-титанов уделал, чего вообще не ожидал. Хотя это были игры из серии "время хода противника - 15 секунд", "моё время хода - 2 минуты". Но было интересно. Кстати, у матевки винрейт чотко 50% ))

Отредактировано Riddlebrain (2015-07-24 09:01:31)

0

97

Ну у тебя все по мете - два тайм джампа, 3 рампа  :D  Все норм. А геи еще попадутся.

0

98

Riddlebrain написал(а):

Наслушался слухов "в стандарте процветает гейство и таймжампство", собрал Матеву (  ), пошел разгонять геев. Угу. Я как всегда везуч как стадо туч. Намтарка, Ариана, Зигфрид, 2 Масфара. Гейство? Массрейдж? Таймджампы? чо? Не, не слышали.
Зато обоих Масфар-титанов уделал, чего вообще не ожидал. Хотя это были игры из серии "время хода противника - 15 секунд", "моё время хода - 2 минуты". Но было интересно. Кстати, у матевки винрейт чотко 50% ))

Отредактировано Riddlebrain (Сегодня 09:01:31)

Согласен, Матева в любом своем проявлении в стандарте имеет гарантированные 50% (в декабре решил именно в стандарте закрыть ачивку на нее на 1900 эло, пришлось сыграть 43 игры ради 20 побед), и она приятно удивила, даже в руках "пришельца из опена" она заявленную гарантию пробивает :) - для меня до сих пор это осталось загадкой, т.к. думал, будет порядка 30% винрейт.

Отредактировано EPAM.grade (2015-07-24 09:38:18)

0

99

EPAM.grade написал(а):

Riddlebrain написал(а):
Согласен, Матева в любом своем проявлении в стандарте имеет гарантированные 50% (в декабре решил именно в стандарте закрыть ачивку на нее на 1900 эло, пришлось сыграть 43 игры ради 20 побед), и она приятно удивила, даже в руках "пришельца из опена" она заявленную гарантию пробивает :) - для меня до сих пор это осталось загадкой, т.к. думал, будет порядка 30% винрейт.

Да в чём загадка-то? С метеорами и гейзерами играете? Они всегда были не слабые. Покажите мне откровенно слабого героя со школой воды.
Даже так скажу: вода - это и есть 50% ВР.

Отредактировано guest-qdzxbEXo (2015-07-24 09:49:29)

0

100

как выглядит безысходность

11

http://puu.sh/jaQZ4/503e55b997.jpg

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Тред Нытья и Подгораний


создать форум