Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Тред Нытья и Подгораний


Тред Нытья и Подгораний

Сообщений 41 страница 60 из 329

41

Riddlebrain написал(а):

Да вы издеваетесь штоле??? Это чо за хрень была?

Таймджамп - естественная контра всему гейству. Классная карта, да.

Как на анг. форме говорили: "- Эта карта появилась за долго до стандарта, и никто на нее внимания не обращал. С ней все в порядке! - Да, только до этого была еще куча других карт, которые тайджамп просто затмевали по имбовости. Поэтому никто внимания и не обращал".

Отредактировано catgirlfighter (2015-06-26 21:55:44)

0

42

Да ктож спорит, но 3(!) подряд долбошняпских таймджампера-топдекера именно когда я взял массрейдж?? Почему когда я на нормальных деках играю мне одни очешуевшие зигфриды стадами попадаются?

0

43

Это судьба, ну вообще когда играешь против тж героев надо читать игру и меньше пропускать в фейс.

-1

44

я уверен, что если человек пишет гайды не только для новичков, он понимает такие вещи лол

-1

45

Помимо понимания нужна практика...

Я не проигрываю на дамирии по 3 подряд, потому что врагу зашло. Сливаешь в основном изза мисплеев а не изза идеального захода врага, сетовать на тж на 6ом это глупо, сливать этому еще глупее, хотя бывает и такое. Я конечно понимаю что в сообществе есть свои авторитеты, но у всех разные понятия о топ уровне - для кого 1500 потолок, для кого нет капа. Минусите  :dontcare:

Как бороться меня достало это. Игра рандомно присуждает мне поражения в середине боя... :suspicious:  :x  :x

Отредактировано bskaa (2015-06-28 14:14:51)

0

46

Bskaa, а ты всегда на кнопку передать ход нажимаешь?

+1

47

bskaa написал(а):

Как бороться меня достало это. Игра рандомно присуждает мне поражения в середине боя...    

Не с апада играешь случайно? Я к этому уже привык... Карта поток лавы вообще крашит iOS клиент

0

48

Sergus-vi, да. Последний раз нажимаю на 6ом, передается ход, все темнеет и луз дают. При пересмотре в реплей менеджере - победа, по факту - поражение.

Maximus написал(а):

Не с апада играешь случайно? Я к этому уже привык... Карта поток лавы вообще крашит iOS клиент

Играю с ПК, вин7 про лицуха, грешить не на что.

+1

49

bskaa написал(а):

Помимо понимания нужна практика...

Я не проигрываю на дамирии по 3 подряд, потому что врагу зашло. Сливаешь в основном изза мисплеев а не изза идеального захода врага, сетовать на тж на 6ом это глупо, сливать этому еще глупее, хотя бывает и такое. Я конечно понимаю что в сообществе есть свои авторитеты, но у всех разные понятия о топ уровне - для кого 1500 потолок, для кого нет капа. Минусите 

ты можешь осознать, что ты дал такой своет человеку, который в игре полтора года, 200+ лвл и и пишет тут гайды по всяким ишумам для таких как ты?
может ты его ещё миллить поучишь, а серга на орках играть?
про 1500 речь не идет, играть полтора года и играть на 1500 - это просто фаниться.. или аутизм
вес твоего совета понятен, не?

Отредактировано ausffs (2015-06-28 16:05:32)

0

50

Низкий поклон ему за гайды.
Я говорю о том, что знаю, давая дружеский совет. Если тебе советы нубов не требуются, то может другим будут полезны.
А от тебя, к сожалению, аргументов не увидел, только какой-то чсв пригар, ведь тред об этом же :D .

Отредактировано bskaa (2015-06-28 16:18:23)

+1

51

bskaa написал(а):

Низкий поклон ему за гайды.
Я говорю о том, что знаю, давая дружеский совет. Если тебе советы нубов не требуются, то может другим будут полезны.
А от тебя, к сожалению, аргументов не увидел, только какой-то чсв пригар, ведь тред об этом же  .

Отредактировано bskaa (Сегодня 16:18:23)

ты сам писал, что играешь месяц, но уже даешь советы, что нужно "чиать игру", человеку, который провел в игре не месяц, не два и не год.. ты сам то находишь этот "совет" полезным в этой ситуации??
какие аргументы? я в док не играю уже, потому что уже давно говно, захожу на форум, так же как и другие старые игроки.. или ты что-то против имеешь?

0

52

bskaa написал(а):

Помимо понимания нужна практика...

Иногда сигара - это просто сигара. И ничего кроме сигары.

Походу, квесты понерфили :( Я любил делать их через день, но теперь обратил внимание, что квесты не перезагружаются, а остаются "пройденными". Жалко.

Отредактировано catgirlfighter (2015-06-28 16:45:41)

0

53

Риддл, пора уже было привыкнуть, что всегда, когда берешь какую-нибудь интересную деку, всегда подкинут противников с изначальной с тайм джампами в деке - так, чтобы немного пристудить пыл многообразности игры, типо "что ты тут выдумываешь, играй как все". У меня позавчера так же было: достали хумановские стаки, далеко не топовые игроки, играющие только на одной "топовой" деке (передаю привет Зигфриду с имбалансным баньшеподобным дешевым стрелком), думаю, раз против них локов не избежать и чистить стол спелами может быть проблематично поиздеваюсь и я над ними через всесожжение (иммолейт же кастовать каждый ход не нужно :) ). Пересобрав свою деку на "вардовых" големах (рейдж-иммолейт Асала-чистильщик стола), пошел в ладдер, так мне сразу же подкинули рашевую Арианку с ТЖ, рашевого Азара с ТЖ, рашевую Акане с ТЖ, гейтового Ксорма 3-2-3 с 2мя рабами в руке. Выдержав это тяжелое испытание, игра сжалилась и дала 2 Зигфридов - ох, и оторвался я на них.

Отредактировано EPAM.grade (2015-06-28 16:56:51)

+1

54

Да, все верно. За месяц апнул ч3, разобрался в механике, играю и получаю удовольствие. Твоя аргументация свелась к тому что в игре я не так давно и сообществу неизвестен. Совет не пропускать в начале от тж героев имхо полезен. Особенно если ты умираешь от тж на 6-8.

ausffs написал(а):

я в док не играю уже, потому что уже давно говно

Я заметил  :D .

0

55

bskaa написал(а):

Да, все верно. За месяц апнул ч3, разобрался в механике, играю и получаю удовольствие. Твоя аргументация свелась к тому что в игре я не так давно и сообществу неизвестен. Совет не пропускать в начале от тж героев имхо полезен. Особенно если ты умираешь от тж на 6-8.

Я заметил   .

хз что ты там заметил, если даже не получилось дойти до этого:

совет бесполезный потому что очевидный для любого адекватного игрока, коим последний являться. почему это не ясно?

вот это моя аргументация. я просто не понимаю, зачем давать советы типа "не пропускать в лицо", "читать игру" человеку, который провел в игре в разы больше времени. что в этом полезного? он по-твоему тупой и не понимает этого?
тем более, что этот полезный совет был применим к мр декам(у алии правда есть девоушен, но все равно лучше не) ещё в к, кхм январе 2014.. наверное, это большой секрет, ага. спасибо, что поделился с нами, то-то мы неудачники-олдфаги не знали.

Отредактировано ausffs (2015-06-28 18:32:41)

0

56

bskaa, ну ты суроов :) Аж расхотелось жаловаться и захотелось пойти найти еще троих праймалов и уделать их дамиркой в качестве реабилитации))
Не, на самом деле в одном ты был прав - это действительно фатум, нельзя просто вот так взять и пойти играть рейджем, после того как стольким рейджам нервы вымотал своим извращенским масфаром  :D

Аус, забей :)

0

57

Riddlebrain написал(а):

Аус, забей

это была "гейская солидарность"  :)

+1

58

Riddlebrain написал(а):

bskaa, ну ты суроов :) Аж расхотелось жаловаться и захотелось пойти найти еще троих праймалов и уделать их дамиркой в качестве реабилитации))
Не, на самом деле в одном ты был прав - это действительно фатум, нельзя просто вот так взять и пойти играть рейджем, после того как стольким рейджам нервы вымотал своим извращенским масфаром  :D

Аус, забей :)

Пукан закалился не одной онлайн игрой, да и ммдок бывает крепит нормально)

+1

59

Я, кстати, тут соглашусь с бскаа. В матчапе массрейджей против тж есть много тонкостей, которые ты понимаешь только при некотором задротстве.

Даже опытный игрок не отыграв десяток игр в этом матчапе не сможет с ходу разглядеть все подводные камни. С другой стороны с какого-то момента, ты начинаешь читать руку противника, и замечать наличие в ней тж. В этом случае нужно до 9-ого хода либо поставить дабл-щит, либо чистку + щит, и победа будет в ваших руках.

Игроку с тж, нужно грамотно распорядится своими картами, чтобы решить эту проблему и не терять ход на тж в щит.

В общем, весьма скилл депендент матчап. Наверно, самый скилло зависимый из матчапов на масс рейдже. И то, как правильно действовать в нем, - это вполне достойная тема для обсуждений.

+2

60

резз, ты ещё скажи, что "нельзя пропускать в лицо сперва" это  тонкость/протип, а не  факт из ряда 2+2=4

Отредактировано ausffs (2015-06-28 23:22:39)

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Тред Нытья и Подгораний


создать форум