Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Тред Нытья и Подгораний


Тред Нытья и Подгораний

Сообщений 281 страница 300 из 329

281

Sergus-vi написал(а):

Вспомнилось как на последнем турнире Ураксора:Кроко против алии рейдж Зерграшера3игры по 40мин и краш в конце третьей игры))Еслиб там бо 33 был...

Там была не рейдж Алия, а рейдж Слава.
Да и не Зерграшера, а МнМ_Смартиса.

Но было действительно было такое. 3 игры по 40-50 минут, краш, мнм намошнил себе тех вин, а после этого Кроко бросил ммдок (ну и заодно почти все рус игроки разом дропнули турнир ураксора). Печальное событие было, связанное с недоработанностью правил турнира.

bskaa написал(а):

бо33 )))

Не ругайтесь. Это всего лишь мем, обозначающий ситуацию, когда два человека играю нетурнирную дуэль (например, при спорах какой герой лучше), а проигравшая сторона называет другую "лакером" и требует сыграть еще, и еще, и еще раз. Ну или просто игра до овердохрена побед  :D

0

282

Да наверно немного спутал я, давно это было))) но факт остаётся фактом, там уже после первой игры не очень то хотелось продолжать)

0

283

R3ZZ написал(а):

В то время как например за Зигана против Сандора выиграть - почти невозможно, как бы не крабил твой оппонент.

Ну не знаю, у меня каждый второй Сандор крабит и сливает моему Зигану.
Ношу с собой 2 angel's temple. Construction'ами вытаскиваю естественно их. Стараюсь как можно больше дроваться, чтобы пришли эти постройки/фортуны.

0

284

драфт 8-0 перешед в 8-3. Три проигрыша одному оппонненту Small_Scorpion на азаре. СДОХНИ В МУКАХ ПЕРВЕНТОР

0

285

Я не ругаюсь, мне нравится термин бо33 :))

HoMM3_HD написал(а):

Ну не знаю, у меня каждый второй Сандор крабит и сливает моему Зигану.

Это как раз таки показатель того что сейчас в ладдер играет 2,5 калеки, ждем какого нибудь момкардза помериться намтарами  :D

0

286

SamiSusami написал(а):

чтож там у тебя за имба дамирия такая что намтаркам не проигрывает или тебе не тех намтарок в противники просто дают ))

Подозреваю, что худая Дамирия из позапрошлой меты. Хотя актуальная Дамирия в любом случае замучает Намтару в бо 33. Что уж там :)

0

287

Maximus написал(а):

худая Дамирия

Обижаете меня, обижаете прям. Я до сих пор вспоминаю как с эвилом играл на момкардзе и он меня контрпикнул а я на дамирке(мр) оказался вс шаар антигей. Суть актуальной дамирии - зашло ей или нет, поэтому я не считаю смысл приводить её как пример чего либо, т.к. колода является абсолютно дисбалансной, изза усиленных заклинаний.

МР Дамирией от ВСЕХ намтарок камня на камне не оставлю ( дека есть на форуме ) , так что не надо гнать на красотку  :love:

0

288

До сих пор горит

0

289

Хахахах , было эпично :) еле еле на топдеках отковырялся я.

0

290

bskaa написал(а):

МР Дамирией от ВСЕХ намтарок камня на камне не оставлю ( дека есть на форуме ) , так что не надо гнать на красотку 

Зачем маму обижаешь дарагой:) Победа будет в том случае, если поймаешь удачную руку с чисткой чтобы убрать ТЖ, иначе останется от Дамиры только пучок рыжих волос до 10 хода:)
За что мне и нравится Намтару. Игра не тянется по часу, а проходит динамично. Противник умирает быстро безболезненно и без часовых мучений. Она почти старый добрый Акамас в свое время. Фармовая дека. Пока в ДП Дамирия "тащит" в первой игре, я уже сделаю стрик 3-0 или 3-1. Если оценивать результат за время - Дамирия далеко не лучший герой в мете. Не знаю как у вас, а у меня просто нет столько времени на игру, чтобы провести 3 боя за 3 часа и радоваться этому. Причем 4-й по статистике еще и сольешь на плохой стартовой руке, т.к. винрейт врядли будет более 75%.  У кого таймер жизненных дел выключен, Дамирия ждет вас:)

Отредактировано TOWER20000 (2015-11-24 09:13:58)

0

291

Ты путаешь МР Дамиру и милл. МРка не только раз в 10 динамичнее, но и в половине матчей выигрывает вообще без единой зачистки, и да, до 10 хода. И да, намтарку она разорвет в лоскуты, если та не додумалась фокус-майнд прихватить, да еще и лакерски его надровать ходу к 4му. Кирпич-дамира, та да, 3 часа и всё там то что ты описал. Но бскаа говорил не про неё

Отредактировано Riddlebrain (2015-11-24 09:15:12)

0

292

Riddlebrain написал(а):

Ты путаешь МР Дамиру и милл. МРка не только раз в 10 динамичнее, но и в половине матчей выигрывает вообще без единой зачистки, и да, до 10 хода. И да, намтарку она разорвет в лоскуты, если та не додумалась фокус-майнд прихватить, да еще и лакерски его надровать ходу к 4му. Кирпич-дамира, та да, 3 часа и всё там то что ты описал. Но бскаа говорил не про неё

Чем порвет МР Дамира до 10 хода Намтарку:) Реплей если не трудно дайте глянуть. В жизни не видал таких рашевых Дамир:)

Отредактировано TOWER20000 (2015-11-24 12:47:09)

0

293

Что сандор, что мр дамира убивают на 10-11 ходу. К этому моменту они за счет тактик полностью прокручивают свою колоду, и собирают летал, либо через комбу приказы-масс клетки, либо через сброс с ур-джубалами.

0

294

здесь нечего обсуждать - мое мнение на стороне Товера, не думаю, что так все просто у дамирки - да, есть несколько ключевых моментов (ранний дроп всех ТЖ на кладбище и т.п.), а вот рейдж, щиты и т.п. это явно не помеха (у меня всегда в деке 2 массдиспела и фокус-майнд), пока дамирия что-нить повесит по хп просядет на половину, остальное и через ТЖ можно донести. А еще и могильники есть, их тоже нужно как-то быстро убирать с поля. Если брать опен режим (тут я понимаю, говорили про стд), то и Призрачный образ доделает начатое. Возможно 50 на 50 шансы, но точно не 80 или 90% в пользу Дамирки - мб вам просто соперники тугодумы даются (говорят, в стд их много, за счет малоопытных новичков)

0

295

EPAM.grade написал(а):

здесь нечего обсуждать - мое мнение на стороне Товера, не думаю, что так все просто у дамирки - да, есть несколько ключевых моментов (ранний дроп всех ТЖ на кладбище и т.п.), а вот рейдж, щиты и т.п. это явно не помеха (у меня всегда в деке 2 массдиспела и фокус-майнд), пока дамирия что-нить повесит по хп просядет на половину, остальное и через ТЖ можно донести. А еще и могильники есть, их тоже нужно как-то быстро убирать с поля. Если брать опен режим (тут я понимаю, говорили про стд), то и Призрачный образ доделает начатое. Возможно 50 на 50 шансы, но точно не 80 или 90% в пользу Дамирки - мб вам просто соперники тугодумы даются (говорят, в стд их много, за счет малоопытных новичков)

По идее все тоже самое можно и сказать про матчап с Сандором. Только по идее он играет еще хуже - летал тогда же, зачистки те же, а способа скинуть ТЖ нет.

Но вот список моих игр в этом матчапе:
http://joxi.ru/eAOl3O7I4wbqwr.jpg

Список "тугодумов" прилагается. Многих из них вы знаете из топа ладдера, а некоторым даже можете передать привет в этой теме. Более того, единственное поражение в этом списке было по моему мисплею, когда я уже имея на руках летал, довыпендривался и потратил на 1 ресурс больше их чем было.

Для победы Намтарке должно зайти минимум два тж/диспела к 10-11-ходу. А это не так и вероятно. Так что винрейт в этом матчапе около 80%. Для Дамиры, повторюсь, винрейт должен быть выше по идее.

P.S. Одну из этих игр, я по ошибке начал играть в опене. У оппа было 4 пао и 4 призрачных образа. Не помогло.

0

296

Резз, пожалуйста, не нужно выкладывать реплеи 4ых и более месячной давности - игра меняется, мета меняется, деки модифицируются. Данная инфа не актуальна, выложите за последние 2 месяца записи из двух режимов для сравнения с примерным стилем дек Намтарок (я писал ранее, они бывают разные, нас интересуют рашевые намтарки с ТЖ и диспеллами и могильниками, т.к. они являются самыми стабильными против любых дек). Варианты намтарок ультрарашевых типо 2-3-0 и т.п. нас не интересуют, т.к. практически любая дека с зачистками их выйграет, намтарки на летунах с волнами тоже слабее первых упомянутых.
Прошу к моей критике отнестись без обид. Либо, как вариант, готов побывать в качестве "подопытного кролика" и своей намтаркой в опене сыграть игр 10 против вашей дамирии, чтобы для себя подчеркнуть винрейт в районе 50, но никак не 80-90 как у вас приводится в рассуждениях.
Возможно Товер внесет свое дополнение в мои рассуждения.

0

297

EPAM.grade написал(а):

Резз, пожалуйста, не нужно выкладывать реплеи 4ых и более месячной давности - игра меняется, мета меняется, деки модифицируются. Данная инфа не актуальна, выложите за последние 2 месяца записи из двух режимов для сравнения с примерным стилем дек Намтарок (я писал ранее, они бывают разные, нас интересуют рашевые намтарки с ТЖ и диспеллами и могильниками, т.к. они являются самыми стабильными против любых дек). Варианты намтарок ультрарашевых типо 2-3-0 и т.п. нас не интересуют, т.к. практически любая дека с зачистками их выйграет, намтарки на летунах с волнами тоже слабее первых упомянутых.Прошу к моей критике отнестись без обид. Либо, как вариант, готов побывать в качестве "подопытного кролика" и своей намтаркой в опене сыграть игр 10 против вашей дамирии, чтобы для себя подчеркнуть винрейт в районе 50, но никак не 80-90 как у вас приводится в рассуждениях.Возможно Товер внесет свое дополнение в мои рассуждения.

Поддерживаю. Реплеи годовалой давности не отражают текущую мету. Особенно странные сборки с 4 Пао озадачили. Давно таких не видел. Дома на компе пороюсь ради интереса в менеджере и гляну статистику посвежее по мачапам между этими тётями. Предлагаю разрушить легенды! Даешь трансляцию в Твич! 5 крутых катан на Намтарках против 5 сильных МР Дамир.  Надо устроить 10 дуэлей и глянуть правде в глаза! :)

Отредактировано TOWER20000 (2015-11-24 15:04:38)

0

298

Все реплеи из ТоРа. С тех пор в балансе никаких изменений не было. Билды намтарок с тех пор изменились незначительно.
Можете приложить билд идеальной намтарки, а то мне интересно. Рассуждения все изначально были про стандартный режим.

Ну и заодно выложите свою статистику против Дамир и Сандоров за ТоР.

0

299

R3ZZ написал(а):

Все реплеи из ТоРа. С тех пор в балансе никаких изменений не было. Билды намтарок с тех пор изменились незначительно.Можете приложить билд идеальной намтарки, а то мне интересно. Рассуждения все изначально были про стандартный режим.
            Ну и заодно выложите свою статистику против Дамир и Сандоров за ТоР.

Не надо мешать мух с котлетами. Сандор совершенно другая дека по механике дамага противнику. У Дамирии нет тьмы для такой игры.
В реплеях порылся. Конкретно с Дамирией играя Намтару встречался нечасто судя по реплейменеджеру. Если и проигрывал, то милл-Дамириям на жирной колоде, которые топдечили по-страшному. МР сложных не попадалось.http://s6.uploads.ru/t/0SMyp.jpg
А вот статистика по НАмтару за всё время игры ею. Юзал ее в основном в ДП. Поэтому ЕЛО противников всяческое:
http://s3.uploads.ru/t/yipZX.jpg

Отредактировано TOWER20000 (2015-11-24 16:57:23)

0

300

У меня в реплей менеджере половину репок не читает, как пофиксить, я скину свою стату.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Тред Нытья и Подгораний


создать форум