Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Тред Нытья и Подгораний


Тред Нытья и Подгораний

Сообщений 221 страница 240 из 329

221

Anana75 написал(а):

.А в джекпот играть, так у меня колоды пока не настолько играбельны.

Это если цель играть в джек исключительно достижение Т1-Т2. А если кроме этого тебе нужен опыт игры с более-менее опытными игроками и собранными колодами, то джек подходит много лучше ладдера и швицов - бесплатный, даже без тела неплохой шанс встретить Т1-Т2 колоду. А где как не в личной дуэли ты лучше поймешь механику, тонкости и силу/слабости колоды своей и противника?
Так познается мета. Играй тем, что имеешь, это ж не запрещено.

0

222

Да и к тому же есть много колод, которые собираются из говна и палок и при этом замечательно играют. Всякие раш-Намтару, Серии и разнообразные орки, например.

0

223

а че это Серии из говна и палок собираются вдруг ?

0

224

http://www.mmdoctools.com/deck/10478-se … -3.en.html -  а чего тут собирать? Реинфорсеры и гейзеры необязательно, можно и без них. Бонтубон - хорошо конечно, но не сметртельно. Нужна только армиофдеад, остальное всё бело-зеленый хлам.

0

225

ну так правильно бело зеленый так как синий и оранж у Серии не играет сейчас просто не дают играть по другому

Отредактировано SamiSusami (2015-10-13 15:22:59)

0

226

Ну та Резз про это и сказал, что новичку легко собрать будет, так как из дешевых карт колода в основном

0

227

Ну и плюс в том, что почти вся Серия собирается из двух сетов ГГ + ТоР, то есть получить все карты достаточно просто. (А на крайний случай можно и на пре-ТоР версии побегать, которая из ГГ онли собирается).

0

228

Ребят, у тут похоже пропустил кучу чего. А всегда ли в драфте за 10 побед карты можно было выкупить только за джокеры?

0

229

Ma-Ahir написал(а):

Ребят, у тут похоже пропустил кучу чего. А всегда ли в драфте за 10 побед карты можно было выкупить только за джокеры?

Всегда, аж с самого начала драфта.

А вообще, если вы сравниваете с китайским драфтом, то да - это изменение, которое внесли ББ в свою версию. На китайском сервере можно было и за золото, и за печати выкупать.

0

230

Нет, серьезно, зачем кто то играет с такими багами? Я как прочитал, даже обновляться не стал, как патч выпустят, а потом патч для патча, так и попробую драфт.

0

231

Патч? Патч для патча??)) Свяяятая наивность. Тут игра последние деньки доживает, все в последний вагон пытаются запрыгнуть и отщипнуть кусок тающего пирога, а он тут патчи ждёт. Не будет патчей. Ничего больше не будет. Всё. Ёк.

+1

232

Riddlebrain написал(а):

Патч? Патч для патча??)) Свяяятая наивность. Тут игра последние деньки доживает, все в последний вагон пытаются запрыгнуть и отщипнуть кусок тающего пирога, а он тут патчи ждёт. Не будет патчей. Ничего больше не будет. Всё. Ёк.

Эхх, вот и прошли времена, когда люди верили в то, что ММДОК еще сможет выкарабкаться.(((

0

233

http://puu.sh/kRxwB/eab7243a3e.jpg
всем момкардз

+1

234

это ухо Стюи там торчит ?

0

235

да

0

236

Неделя прошла а ББ не чинят игру и не пытаются это делать пора ей сказать пока https://www.youtube.com/watch?v=niaMCTPDNeo

0

237

nice. Я ежедневно чекаю новости в ожидании чуда... вива бб.

0

238

bskaa написал(а):

nice. Я ежедневно чекаю новости в ожидании чуда... вива бб.

ксевало тобой бы гордился)

0

239

1. Отрицание.
2. Гнев.
3. Торг.
4. Депрессия.
5. Смирение. я уже тут, причем 3 и 4 или пропустила или они промелькнули не заметно.

А на какой стадии принятия неизбежного находитесь Вы?

0

240

Я смирился изначально - начав играть в мае этого года я понял что игре осталось недолго. Если честно думал побольше, но вышло как вышло, эх задонатить чтоли, мб починят ^^

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Тред Нытья и Подгораний


создать форум