Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Тред Нытья и Подгораний


Тред Нытья и Подгораний

Сообщений 201 страница 220 из 329

201

Я бы в это дело рандом не вводил. Уж лучше чётко знать за какой арт выкладываешь деньги. Сделать элементарно - раз в неделю продавать новый альтарт. Через неделю менять на другой. А то пойдут обвинения аля "рандом подкручен" (а он и действительно может быть подкручен).

Отредактировано Voidstranger (2015-09-16 16:47:35)

0

202

Voidstranger написал(а):

Я бы в это дело рандом не вводил. Уж лучше чётко знать за какой арт выкладываешь деньги. Сделать элементарно - раз в неделю продавать новый альтарт. Через неделю менять на другой. А то пойдут обвинения аля "рандом подкручен" (а он и действительно может быть подкручен).

Зато с рандома можно получить гораздо больше денег. С тех людей кто будет биться за 4-ех альт капитанов, получая десятками алтернативных вождей пао Оо. В этом и смысл коллекционирования ☺

0

203

Вот только эти люди будут быстро из игры уходить. А расширять базу игроков сейчас ох как надо.
Хотя что спорить - хотите бустер с рандомом подешевле, не хотите - конкретный альтарт, но существенно дороже.

Отредактировано Voidstranger (2015-09-16 17:58:31)

0

204

R3ZZ написал(а):

Зато с рандома можно получить гораздо больше денег. С тех людей кто будет биться за 4-ех альт капитанов, получая десятками алтернативных вождей пао Оо. В этом и смысл коллекционирования ☺

Без аукциона в рандом ни кто играть не будет.. Будут точно так же как тебустеры что щас лежать..был бы аук даже в текущем виде бустеры брали..без аука либо нужная карта = деньги, либо рандом карта = кукиш а не деньги..

0

205

че вы тут бьетесь как рыбы об лед если ББ не взяли быка за рога сразу то уже все скоро умрет игра 99%

0

206

Больше нытья этому треду. Крайне полезные рассуждения, которые обсасывались... мульйон раз.
Может быть вы не довольны своей жизнью? Давайте поговорим об этом?

0

207

Жизнью довольны, а вот зарплату можно бы и побольше:)
Кстати, заметил, что проблемы с бесконечной загрузкой дуэли частично решили. Если дуэль долго грузится - засчитывают ничью и всё. Решение, конечно, костыльное, но лучше уж так.

А тем временем, Моми героически защищает форум могучей грудью от редисок, опять запостивших всем известные скрины. Даже на час раньше на работу пришла! Если постивший кто-либо из наших, то вот вам совет - постите в выходные, желательно - в субботу или в пятницу поздно вечером. Моми в выходные на форуме днём с огнём не сыщешь и скрины дольше провисят.

Отредактировано Voidstranger (2015-09-17 10:13:41)

0

208

guest-qdzxbEXo написал(а):

Больше нытья этому треду

Да на здоровье. Я наконец то понял что с этой игрой не так. С ней все не так. Нет того, про что в этой игре можно было бы сказать "а вот это сделано хорошо". Постоянно при игре ловлю себя на мысли "как же это бесит". И ни драфт ни что то еще игру не спасет, просто она в корне ущербна. Накипело вообщем, пора снести уже ее и успокоиться, что сейчас и сделаю.

Отредактировано Myrmidon_D (2015-09-17 20:11:50)

+1

209

Myrmidon_D написал(а):

Я наконец то понял что с этой игрой не так. С ней все не так. Нет того, про что в этой игре можно было бы сказать "а вот это сделано хорошо".

Механика и графика (в айпаде) отменны на мой вкус.
Но до патча пожалуй возьму паузу, тк играл с айпада.

0

210

Myrmidon_D написал(а):

Да на здоровье. Я наконец то понял что с этой игрой не так. С ней все не так. Нет того, про что в этой игре можно было бы сказать "а вот это сделано хорошо". Постоянно при игре ловлю себя на мысли "как же это бесит". И ни драфт ни что то еще игру не спасет, просто она в корне ущербна. Накипело вообщем, пора снести уже ее и успокоиться, что сейчас и сделаю.

Я буду рад, если ты не вернешься. Но если вернешься, буду рад больше  ;)

0

211

Что такое "не зашло"...и что такое шафлер. Я проиграла человеку с 96 ЭЛО. Все...пошла гореть дальше %-)

PS и вообще как такое возможно? обычная дуэлька, у меня 1000+, а у противника 96?

Отредактировано Malhira (2015-09-24 18:03:33)

0

212

http://s018.radikal.ru/i504/1509/40/82b66753bbc0.png
И это Стандарт, даже не опен...

Отредактировано Riddlebrain (2015-09-24 10:01:38)

0

213

ридл ту мач ило

0

214

Riddlebrain написал(а):

И это Стандарт, даже не опен...

Попробуй рейтинг ниже 2000 сделать - гарантирую поможет:)

0

215

Что то заскучал сегодня, решил в ммдок покатать. Скачал, установил, запустил. Слил чуваку с 500 это и колодой из 200 карт. Теперь ищу новый дом, старый сгорел.

0

216

Myrmidon_D написал(а):

Что то заскучал сегодня, решил в ммдок покатать. Скачал, установил, запустил. Слил чуваку с 500 это и колодой из 200 карт. Теперь ищу новый дом, старый сгорел.

обычно после запустил следует.. бесконечная загрузка, краш в свиссе, за вин в дп дали минус 40, удалил. а тут что-то новенькое! :)

0

217

TOWER20000 написал(а):

Riddlebrain написал(а):И это Стандарт, даже не опен...Попробуй рейтинг ниже 2000 сделать - гарантирую поможет:)

У меня рейтинг близко к нулю. Только новичков, похоже, вообще единицы.

http://s6.uploads.ru/t/WpUO9.jpg

Это, правда, днем. По вечерам поактивнее 5-6 минут.

+1

218

Могу посоветовать в такие моменты играть джекпот.

Там и ищется быстрее, и у противников есть чему научиться, и можно быстро эло набрать, чтобы игры искались быстрее.

0

219

Anana75R3ZZ
Как счетчик переваливает за минуту скидывай..всегда во вторую лично меня кидает.. Имхо поиск не срабатывает иногда....игра лагает последнее время не много..причем не понятно почему..на работе норм все, дома если не включить прокси, то 2 бой не загрузится..

0

220

epoque11 написал(а):

Anana75R3ZZКак счетчик переваливает за минуту скидывай..всегда во вторую лично меня кидает..

Да обычно так и делаю. Только аналогично раз по 20 и приходится скидывать.
А в джекпот играть, так у меня колоды пока не настолько играбельны.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Тред Нытья и Подгораний


создать форум