Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Осторожно - Баги


Осторожно - Баги

Сообщений 141 страница 160 из 268

141

Malhira написал(а):

PS Павел нас тут обзывает и при этом сам тут сидит

я -голос разума

0

142

guest-qdzxbEXo написал(а):

Блин, я такого Антона встретил! Вначале я не слабо доминировал, отлично заставился. А потом пришла Анаэль... И весталки... И ангелы... Урона даже в пуэрлайнах не хватало, чтобы пробивать. Если бы не два удачно зашедших ивента (оба не мои!) - неделя дракона и наёмники - то эта медколлегия меня бы 100% задавила

А теперь представь это на Моргане :) Энлайт в стриме жег людей в пепел Морганом из хлама  :D

0

143

epoque11 написал(а):

R3ZZЕсли память не подводит, то надо скваера сначала взять, сразу в турниры не пускает..По крайней мере на китай серве так было..щас это мне кажется не реально сделать..

Ну в джеке можно стартером за два-три матча набить. На крашах противников  :D

Ну и если кому нужно, могу своего смурфа расшарить для этих целей.  :D  Я думаю, мне он не пригодится.

0

144

R3ZZ
Скинь

0

145

Как я и говорил, краши от повелителя скелетов (который при атаке ставит токен) в силе. Один фри вин для меня, видимо оппонент был в своей первой игре. На 3-м ходу поставил повелителя, на 4-м начал атаковать и... крашнулся. Второй раз такое.

0

146

epoque11 написал(а):

R3ZZСкинь

смотри в ЛС

P.S. Есть еще один.

0

147

Багоюзеры в драфте начинают одолевать. Каждая тупица уже знает, что надо заставить весь стол бридерками под токиены, чтобы легко победить. Что не инферно, то багообузер. Прям хоть сам бери демонов или яд и играй в игру кто кого багнет первым. Но это уже не игра.

Отредактировано TOWER20000 (2015-10-20 21:54:24)

0

148

Что-то в стандартных рейтинговых дуэлях зависает игра на воронке запуска навечно, пока не убьешь игру диспечером задач. Уже несколько раз пытался - результат один. У всех такая хрень или только мне повезло?))

0

149

У меня тоже самое.

0

150

У всех. При чем у меня и опене и в драфте. Так что только драфт, только он.

0

151

в опене начинает так лагать когда покидаешь дуэль

0

152

я потом партию играю с компьютером и опен работает по новой а стандарт да не фурычит вообще

0

153

В стд ДП дауны на богоюзерских деках не дают нормально поиграть.
Типа вот этого, который усиленно подставлял мне своих бридерок 7 ходов, а затем поставил яму, чтоб сдохла она.
Сейчас нет смысла играть обычными деками. Нужно кидать в деку контру багам типа яда или сожжения.
Бой 2х дек в привычном понимании умер. Теперь актуальна игра багообузеров против контрящих их дек.
http://s3.uploads.ru/t/wnoar.jpg
Пришлось изменить деку так , что в ней теперь 4 бурана и 4 искушения. Для чего - сами понимаете. 2х багоюзеров наказал незамедлительно после ее создания:)
Кто знает как распыление с багами дружит? Если бридерку 2-0-4 распылить она оставит токиен или улетит совсем?

Отредактировано TOWER20000 (2015-10-22 20:11:08)

0

154

Буран покрашит тебя, даже если убьет бридерку в ход противника!
Против бридерки и здания малореально что-то сделать, тк вероятность вытащить контрспелл низка. Но похоже есть условия, когда токены не крашат. Был один бой инферно против инферно: обоих не крашило до конца дуэли, хотя токкенов вылезло 4-5

Отредактировано Maximus (2015-10-22 21:49:52)

0

155

Maximus написал(а):

Буран покрашит тебя, даже если убьет бридерку в ход противника!Против бридерки и здания малореально что-то сделать, тк вероятность вытащить контрспелл низка. Но похоже есть условия, когда токены не крашат. Был один бой инферно против инферно: обоих не крашило до конца дуэли, хотя токкенов вылезло 4-5

Буран работает если правильно поставить. Он должен убить багнутую кричу противника на передаче хода мне. Есть реплей с крашем багоюзера на буране сегодняшний. Могу закинуть.
По поводу контр-спела в стд я пока лучше, чем искушение не придумал. Убивать багоюзера его же кричей с багом. Если сольет - проиграет сам. Проблема только в том, что нельзя использовать зачистки стола.
Так что с распылением? Кто пробовал убить им багнутую бридерку 2-0-4?

Отредактировано TOWER20000 (2015-10-22 22:00:30)

0

156

Пробовал расыпление давно, еще с стд - токен не образовывался.
В драфте вчера пробовал Void Ripple - тоже, естественное работает. Зря баньшку в колоду не взял, вообще отличная бы Ариана бы вышла.

0

157

guest-qdzxbEXo написал(а):

Пробовал расыпление давно, еще с стд - токен не образовывался.В драфте вчера пробовал Void Ripple - тоже, естественное работает. Зря баньшку в колоду не взял, вообще отличная бы Ариана бы вышла.

Значит пора заменить соулривер на распыление пришла)

0

158

А искушение разве забирает бридерку со спеллом закрепления?

Умный багоюзер к вашим искушениям готов. А близзард вообще не страшен, бридерка же гибнет в ход выставления от яда/здания.

Хотя долго такой фигней никто заниматься не будет. Так что они из ранкеда-джека исчезнут сами в конце концов.

0

159

Похрен на багоюзеров, они просто дибилы, что с них взять. Ну мож чел испытывает оргазм от лицезрения окошка "Победа", хз, разберешь их разве? Меня гораздо больше печалит какое громадное количество народу в драфте просто НЕ ЗНАЮТ про это. То и дело вижу как то ставят спелл-бридерку и следом соулривер выхватывают... то 2-0-4 бридеркой об моих убиваются. То скелетон-мастером атакуют....и всё...до свидания (( Просто кровью сердце обливается от понимания каждый раз что это вот потенциальный нормальный игрок, который мог бы играть и играть, но теперь с матюками закроет игру и удалит нахрен.

0

160

Riddlebrain написал(а):

Похрен на багоюзеров, они просто дибилы, что с них взять. Ну мож чел испытывает оргазм от лицезрения окошка "Победа", хз, разберешь их разве? Меня гораздо больше печалит какое громадное количество народу в драфте просто НЕ ЗНАЮТ про это. То и дело вижу как то ставят спелл-бридерку и следом соулривер выхватывают... то 2-0-4 бридеркой об моих убиваются. То скелетон-мастером атакуют....и всё...до свидания (( Просто кровью сердце обливается от понимания каждый раз что это вот потенциальный нормальный игрок, который мог бы играть и играть, но теперь с матюками закроет игру и удалит нахрен.

Самолично отлетал на каждом из вышепречисленных и ещё дополнительных багах, на мой взгляд гораздо сильнее бесируют рандомные краши, чем конкретные, вотк огда ты типо в джекпоте 9-0 и ловишь в следующих трёх играх 2е вечные загрузки. Вот там реально горело,а тут ну в целом что то типо не фикшенного аммара, когда был момент что в джеке на хай ело половина просто играла этим говном и спасения от него было мало, очень специфичные деки приходилось брать.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Осторожно - Баги


создать форум