Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Осторожно - Баги


Осторожно - Баги

Сообщений 81 страница 100 из 268

81

guest-qdzxbEXo, так то в ммдоке все спелы-фортуны стакаются. Почему тебе именно этот спел не понравился?

0

82

R3ZZ написал(а):

Ну а багнутового здесь ничего нет.

Я не говорю, что это баг, так же как и стаки абилок новых легендарок. Я о том, что эффект сравнительно сильный.

Sergus-vi написал(а):

guest-qdzxbEXo, так то в ммдоке все спелы-фортуны стакаются. Почему тебе именно этот спел не понравился?

Потому что он большинство спелов и фортун:
1. Касается обычно основных характеристик
2. Большая часть не являются массовыми.
3. Не постоянные.

А что у нас в случае с Wind Arrows? Ослябляет ее только условие воздушной стихии (так себе условность для орков, как праймал для академии). Зато не просто +1 к атаке или +2 к ответке, а возможность нанести урон по трем клеткам. Один спел создает неслабое неудобство. 2 - уже гремучая смесь. Не так уж сложно сыграть 2 заклинания за 3. Постоянных!
Чистить на столе всех "ВДВ-шников", как я говорил, не особенно помогает, потому что имеют быструю атаку и стремительность.
Ничего не имеют против одинарного эффекта, но двойной - имба.

0

83

Похоже у тебя просто пригорело когда ты играл с кем-то на такой деке. Он также ситуативен как и большинство онгоингов. Против чисто кричевой деки он не плох, но если же оп играет контролем то у тебя просто не нужные карты, не говоря уж о том что 1 масс диспел превращает всю твою идею в ничто в матчапе с кричевиком. Кричи воздуха у орков достаточно хиленькие, и дека берет в основном внезапнастью. Появись таких много в мете (а это врядли будет, дека явно не т1), к ней быстро присобятся и будут контрить массдиспелом и контролем стола с первых ходов игры.

0

84

Если стоит на столе Слепой провидец и использовать Легион серии на Живой кошмар остальные кричи придут в руку все равно из колоды . Хм хотя работает на всех редких и оранж кричах .Может так и задумано

Отредактировано SamiSusami (2015-09-02 09:36:28)

0

85

SamiSusami написал(а):

Если стоит на столе Слепой провидец и использовать Легион серии на Живой кошмар остальные кричи придут в руку все равно из колоды . Хм хотя работает на всех редких и оранж кричах .Может так и задумано
            Отредактировано SamiSusami (Сегодня 09:36:28)

Я бы не сказал, что это баг, т.к.:

1. Поиск идет не в библиотеке, а на кладбище
2. С библиотеки идет ДОБОР таких же карт, как выбранная в пункте 1

Здесь лучше научится читать правильно.

0

86

У меня вчера был забавный случай, играя с поляком JeniecSzuji.

Играл за Зулейку с выставленным Воином-Ягуара и рядом стоящей Гарпией-Шаманом, которая бафала на +1 к атаке и +1 к hp этого ягуара.
Получив суммарный урон в 5 чистых единиц с учетом брони (у Ягуара своих родных 5 хп), у Ягуара осталось 1 хп. Передвинув Гарпию на несоседнюю клетку, Ягуар просто умер, т.к. этот 1 хп был как раз бафом для кричи с 0 хп!!!

Про баг с взаимодействием санктовского амбуша с бестелесными существами, полагаю, знают все.

Если выставить бестелесное существо в амбуш, то происходит визуально все правильно: у призрака отнимается 1 хп, т.к. 2 дмг от амбуша является физуроном. Но, когда вы будете пытаться правильно нанести смертельный урон, окажется, что крича останется жива с 0 хп!!! - т.е. урон от амбуша фактически не прошел, хоть визуально отнялась единичка.

0

87

EPAM.grade написал(а):

Получив суммарный урон в 5 чистых единиц с учетом брони (у Ягуара своих родных 5 хп), у Ягуара осталось 1 хп. Передвинув Гарпию на несоседнюю клетку, Ягуар просто умер, т.к. этот 1 хп был как раз бафом для кричи с 0 хп!!!

Та же фигня с зверолюдями и магами, которые дают +1хп и свифт. Отодвигаешь зверолюда и он дохнет :)

0

88

EPAM.grade написал(а):

Я бы не сказал, что это баг, т.к.:
1. Поиск идет не в библиотеке, а на кладбище
2. С библиотеки идет ДОБОР таких же карт, как выбранная в пункте 1
Здесь лучше научится читать правильно.

Слепой провидец - игрок не может "искать" в библиотеке
Легион серии - 2 действие "найдите" в библиотеке и положите в руку.
В игре половина карт переведена криво, в тч на английском (кратко и неясно) Если опытные игроки знают, что "подразумевает" перевод, это не отменяет дефекты перевода.

Отредактировано Maximus (2015-09-02 15:44:33)

0

89

Maximus написал(а):

EPAM.grade написал(а):Я бы не сказал, что это баг, т.к.:1. Поиск идет не в библиотеке, а на кладбище2. С библиотеки идет ДОБОР таких же карт, как выбранная в пункте 1Здесь лучше научится читать правильно.Слепой провидец - игрок не может "искать" в библиотекеЛегион серии - 2 действие "найдите" в библиотеке и положите в руку.В игре половина карт переведена криво, в тч на английском (кратко и неясно) Если опытные игроки знают, что "подразумевает" перевод, это не отменяет дефекты перевода.
            Отредактировано Maximus (Сегодня 15:44:33)

Как раз в этом случае либо переведено криво, либо подразумевается не "поиск", а "добор" остальных таких же карт.

0

90

Эпам а чего тогда комонки и зеленки не достает ?

0

91

все теперь все достает а утром не доставало белые и зеленые

0

92

Только что мне зашло 3 титана взрыва при 5 хп. Бедная Серия даже не ливнула, тк не знала сколько тройных атак ее ожидает в лицо после первой атаки в блокеров. И вы говорите, что все норм карты tor такими и планировались ?!

Отредактировано Maximus (2015-09-03 11:31:19)

0

93

Я чего-то не понимаю или это баг?
Почему я не могу ни на кого из существ противника, кроме водяного, слепь наложить? Никто из них не под антаргетом.

(клик для полного размера)
https://sites.google.com/site/heroes3hd/files/bug.jpg

Дальше я дровнул таунпортал и благополучно отправил горгулью в руку оппу.

Отредактировано HoMM3_HD (2015-09-15 20:29:52)

0

94

djinn warden - изначальные кричи нельзя зачаровать..

+1

95

блин, точно

0

96

chaos lacerator не убил себя об куст, или они теперь себя не убивают?

0

97

Ага, сам сгорел, когда Хикью не нанес урон по своему столу. Имба же!

По-моему, это изменение - это зашквар разработчиков. Чем теперь отличаются area blast и focused blast? Просто две одинаковые способности?

0

98

у меня из 3 аттак с area blast 2 прошло без урона по себе, а одна с уроном :) рандом работает, как и с бридерками ;)

0

99

Кто нибудь сталкивался сегодня в джек-поте с игроком waragadar на Дамирии? 5 раз ему проиграл за счет крашей... причем без какой то логики выкидывает - то когда по лицу бьешь, то когда ход передаешь, а он похоже уже 36 побед на этом деле поимел...

0

100

Ну это вообще я виноват, сам тролль деку расшарил.
http://forums.ubi.com/showthread.php/12 … 92a15b6810

Крашит, когда умирает бридерка 2-0-4, или появляется жетон.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Осторожно - Баги


создать форум