Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Осторожно - Баги


Осторожно - Баги

Сообщений 61 страница 80 из 268

61

ftr_midnight написал(а):

На французском оф.форуме уже сообщили о баге.
На основном пока что не видел сообщений.

На тебе. Нет бы дать людям возможность захапать бесплатную фойловую Ишуму.
Хотя ВВ всё равно ничего не исправят. Инфа 100%.

Отредактировано Voidstranger (2015-08-07 15:17:02)

0

62

Voidstranger написал(а):

Нет бы дать людям возможность захапать бесплатную фойловую Ишуму.

Ну вот такие сознательные там игроки, что поделать -)

0

63

Я тут подумал. Походу это такой хитрый ход ББ. Судите сами: какой хайп, сколько сообщений и оживления. Это же способ черного пиара.
У людей проснулся интерес к питу, оживленность форумов подросла. Show must go on!

0

64

По такой логике вообще сервера отключить надо. Чёрный пиар ВВ будет обеспечен!

0

65

На моем Гниющем Зомби 014 висит стойкое заклинание Буран(Близзард), беру фортуну Магическая Сделка, целю в этого зомби и буран. В итоге буран не дестроится а благополучно переходит на соседнюю мумию. Баг же? или нет?

0

66

HoMM3_HD написал(а):

На моем Гниющем Зомби 014 висит стойкое заклинание Буран(Близзард), беру фортуну Магическая Сделка, целю в этого зомби и буран. В итоге буран не дестроится а благополучно переходит на соседнюю мумию. Баг же? или нет?

В последнем дополнении ввели свойство заклинаний "стойкое". Прочитай внимательно в библиотеке в расшифровке при просмотре карты. Такие заклинания перекидываются на соседнее существо в случае смерти первого, а уходить на кладбище только тогда, когда не на кого перекидываться.
Постойте, вот "Зараза" точно помню изначально имела эта свойство, а насчет "Бурана" сомневаюсь. По-моему он тоже всегда был "стойким".

0

67

Это я понимаю.
Но вот например заклинание "диспел" же снимет стойкое заклинание? В свойствах фортуны магическая сделка тоже что и у диспела (Destroy), но не сработало. Причем, я подозреваю, что если бы цели для магической сделки были бы на разных клетках, то все бы получилось, надо проверить.

0

68

Не поленился, проверил. Если для магической сделки цели на разных клетках, то все работает. Если на одной, то стойкое заклинание не уничтожается, если есть на кого перекинутся. Я конечно понимаю механику, но считаю так не должно быть.

0

69

HoMM3_HD написал(а):

На моем Гниющем Зомби 014 висит стойкое заклинание Буран(Близзард), беру фортуну Магическая Сделка, целю в этого зомби и буран. В итоге буран не дестроится а благополучно переходит на соседнюю мумию. Баг же? или нет?

Пожалуйста, отпишите об этом баге на глобальном форуме.
http://forums.ubi.com/forumdisplay.php/ … 251b07d6a3

Они вроде хотели править баги в ближайшем дополнении, так что надо им о них сообщить. Имхо это баг.

0

70

Поступление в отряде багов (или нет?).
Какого, Мать её прародительницу, стакается Трон арибанна и удар по площади? Волшебница хаоса, бьющая "крестом" на 7 урона...ММДОК уже явно не торт тот.

Отредактировано xt-io (2015-08-28 00:25:42)

0

71

Упс. А я так и поленился трон со всеми картами проверять.
В синергии абилок карт tor явная херня. Это глобальный баг похоже. Вряд ли карты такими задумывались.

Отредактировано Maximus (2015-08-28 01:09:09)

0

72

А почему 2разные абилки не должны стакаться? Трон же дает веерную атаку.

0

73

Вполне нормальный эффект. Вот если бы удар по площади действовал на каждой из 3х клеток веера - это была бы жесть.

0

74

Я тоже считаю, что разные абилки должны стакаться - нет ничего страшного в этой комбе, которая стоит 5+4=9 ресурсов

0

75

Комба нормальная и совершенно не поломная. Более того, гораздо чаще встречается Кирил 440 без тронов.

0

76

Я вот даже не представляю, как играть 440 Кирилла без тронов. По-моему, трон не пригождается только если тебе срочно нужно натыкать бридеров под масс зачистку :)

0

77

А как вы считаете, то что Wind Arrows (дружественные существа воздуха получают удар по площади 2) стакается это справедливо?
При двух выставленных крабы и гарпии бьют очень больно. Добавьте быструю и свободну атаку к этому. При трёх висящих начинается полный треш - титаны отдыхают.

0

78

guest-qdzxbEXo написал(а):

А как вы считаете, то что Wind Arrows (дружественные существа воздуха получают удар по площади 2) стакается это справедливо?При двух выставленных крабы и гарпии бьют очень больно. Добавьте быструю и свободну атаку к этому. При трёх висящих начинается полный треш - титаны отдыхают.
            Подпись автораСамый упёртый guest

Так... пошел смотреть твою комбу :) Мне как раз подойдет для одной деки. Спасибо

Отредактировано EPAM.grade (2015-09-01 12:21:59)

0

79

EPAM.grade написал(а):

Так... пошел смотреть твою комбу :) Мне как раз подойдет для одной деки. Спасибо

Да я сам офигел! Видимо в ТОРе решили так: "А хай все стакается! А мы посмотрим, кто кого перестакает, какие абилки, заклинания и фортуны".

0

80

На этом что-то забавное можно попытаться собрать. Идея интересная Но скорее всего не взлетит - уж больно дорого и затратно получается по картам, а поможет только при чистке стола, да и то весьма относительно. Да и ракшасы за 6 имеют встроенный сплеш 6, но особо не играют, а тут для этого три карты по 3 маны нужно задействовать.

Ну а багнутового здесь ничего нет.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Осторожно - Баги


создать форум