Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Осторожно - Баги


Осторожно - Баги

Сообщений 241 страница 260 из 268

241

Не знаю радоваться или плакать http://s6.uploads.ru/t/lvy9d.png

0

242

Однозначно радоваться. Даже если драфт мертвый, билеты можно использовать в свис, тем более каждый стоит 20000.
Вот только почему ты это написал в теме про баги?

0

243

Это нормально,когда за 10 побед в драфте дают два обычных бустера или один обычный, а второй - супербустер? Уже который раз такое явление происходит, будто я играю в драфт не ради фойла,ага. Этот режим вообще чудит. То нужно 11 побед (1 просто не засчитали, будто и матча не было), то максимальную награду не дают.
Тут какая-то особая система подсчета награды может?

0

244

xt-io написал(а):

Это нормально,когда за 10 побед в драфте дают два обычных бустера или один обычный, а второй - супербустер? Уже который раз такое явление происходит, будто я играю в драфт не ради фойла,ага. Этот режим вообще чудит. То нужно 11 побед (1 просто не засчитали, будто и матча не было), то максимальную награду не дают. Тут какая-то особая система подсчета награды может?

Такое чувство, что ты редко 10 побед делаешь (без обид). Награда выдается рандомно, не обязательно должны выпасть 2 суперпака ВВ. А вообще я видел только 4 варианта паков за 10 побед: 2 суперпака ВВ, 1 суперпак и 1 простой ВВ, 2 простых ВВ, 1 пак ВВ (супер или простой) и 1 пак тренировочный.

0

245

RUS_44 просто я только сейчас спросил. Все как-то терпел, стыдно было задавать глупые вопросы на форуме, но когда два раза подряд "осчастливили" обычными бустерами решил поныть тут. :pained:

0

246

Всесожжение сразу попадает на кладбище, а не вешается в область текущих заклинаний. :mad:
https://www.dropbox.com/s/1oavtwtk61dsoaz/2016-02-21-14h15m51s всесожжение сразу попадает на кладбище.replay?dl=0
Бочка с 4 хп умирает от засады 3, когда на бочку разыграно событие +2 хп  %-)
https://www.dropbox.com/s/395ebu214343jva/2016-02-27-23h23m29s бочка умирает от засады 3.replay?dl=0

0

247

Maximus написал(а):

Всесожжение сразу попадает на кладбище, а не вешается в область текущих заклинаний.  https://www.dropbox.com/s/1oavtwtk61dso … -14h15m51s всесожжение сразу попадает на кладбище.replay?dl=0Бочка с 4 хп умирает от засады 3, когда на бочку разыграно событие +2 хп   https://www.dropbox.com/s/395ebu214343j … -23h23m29s бочка умирает от засады 3.replay?dl=0

Реплей не смотрел, но - Во втором случае, где баг? Всё в пределах механики игры: засада выставлена первее, значит, сначала выставляется бочка с 2 хп в засаду, после чего на нее должно приняться событие на увеличение хит поинтов. Порядок применимых действий к бочке: высталение->засада->увеличение_хп. Поэтому она и умирает, т.к. до увеличения хит поинтов дело не доходит.

Про первый не понял, решил посмотреть, а вдруг действительно баг. Но не тут-то было. Игра рейдж-Дамирия с запретами атаки и духами призраками пустоты под всесожжение на всякий случай, если противник не выставляется. Как и ожидалось, 2 "гея" набирают карты, стол пустой. У противника 8 хп, ждем, защищаясь от возможной атаки шредеров волнами, 13 хода для выставления 3ех призраков и всесожжения (иммолейта), как раз на 13 ресов для нанесения 9 урона. Но, кто-то не читает карты и разыгрывает сначала всесожжение на пустой стол без кричей :D. Правильно, оно разыгрывается и падает сразу же на кладбище, так как зацепится за стол оно не может - нет кричей же, т.к. это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ уссловие присутствия иммолейта на поле боя. После чего ты выставляешь 3ех призраков и смотришь, как на ходу соперника они остаются живы - пиши ещё, порадовал знатно.

P.S.: УВАЖАЕМЫЕ ммдокеры, ЧМИАЙТЕ КАРТЫ ВНИМАТЕЛЬНО, если написано "...Когда на поле битвы нет существ, уничтожьте Всесожжение", то не думайте, что ради Вас любимого будет исключение.

Отредактировано EPAM.grade (2016-02-28 01:25:40)

+1

248

Я тут продолжаю ковырять игру с целью найти лекарство для драфта.
В процессе исследования сломал драфт на всех 3х своих прокачанных до турниров аккаунтах =).
Если вдруг у кого есть аккаунт прокачанный до игры в турнирах с несломанным драфтом для жертвы, приму с благодарностью (только не надо пожалуйста мне свои основные аккаунты отдавать)

0

249

EPAM.grade написал(а):

Но, кто-то не читает карты и разыгрывает сначала всесожжение на пустой стол без кричей . Правильно, оно разыгрывается и падает сразу же на кладбище, так как зацепится за стол оно не может - нет кричей же, т.к. это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ уссловие присутствия иммолейта на поле боя. После чего ты выставляешь 3ех призраков и смотришь, как на ходу соперника они остаются живы - пиши ещё, порадовал знатно.

Может в пылу боя и не заметил, утверждать не буду  :( Молодец ты наверное единственный кто реплей таки внимательно просмотрел :)

0

250

HoMM3_HD написал(а):

Я тут продолжаю ковырять игру с целью найти лекарство для драфта.В процессе исследования сломал драфт на всех 3х своих прокачанных до турниров аккаунтах =).Если вдруг у кого есть аккаунт прокачанный до игры в турнирах с несломанным драфтом для жертвы, приму с благодарностью (только не надо пожалуйста мне свои основные аккаунты отдавать)

Да есть жеш блин! Получилось!! Есть лекарство.

Осталось состряпать утилитку, для удобного пользования..
Сделаю - выложу.

Отредактировано HoMM3_HD (2016-03-02 21:17:04)

0

251

HoMM3_HD написал(а):

HoMM3_HD написал(а):Да есть жеш блин! Получилось!! Есть лекарство.
            Осталось состряпать утилитку, для удобного пользования.. Сделаю - выложу.

Многие затаили дыхание, я уверена!!! Как же надеюсь, что у тебя и правда все получилось! Срочно делись с сообществом  :blush:

0

252

Актуален баг с фризом стандарта: вечная прокрутка карт, в бой не пускает.
Баг возникает, если вы или противник сдаетесь в бою. А из боя люди выходят часто. Как же меня это задрало  :mad:

Отредактировано Maximus (2016-03-11 19:02:47)

0

253

Maximus написал(а):

Актуален баг с фризом стандарта: вечная прокрутка карт, в бой не пускает. Баг возникает, если вы или противник сдаетесь в бою. А из боя люди выходят часто. Как же меня это задрало

Не играть в стд?

0

254

Легко и в ммдок тоже за неимением карт опена.

0

255

У меня пропал весь список друзей,  тоесть вообще. И это после перезапуска клиента.
Есть у кого такое?

0

256

Vitalz написал(а):

У меня пропал весь список друзей,  тоесть вообще. И это после перезапуска клиента.Есть у кого такое?

На офф форуме тоже на это жалуются. Похоже у них база полетела.

0

257

кому еще небезразлично http://forums.ubi.com/showthread.php/14 … my-friends  вот. Давайте пинать мертвых ББ и уби)

0

258

У меня игра вообще вылетает на втором ходу дуэли уже недели две блин.
Это единственная игра, которая по непонятной мне причине самодисконектится. В руки насрать надо разрабам сетевой части игры.
Это ж надо такому быть наяву. Комп, тянет и сингл и сетевку батлы 4, фаркрай 4, ведьмака 3, а убогий графон ММДОК вылетает:)
Теперь играю в Спелвивер. Разрабы ММДОКа помогли перейти:)

0

259

не знала, в каком разделе признаться в своей некомпетентности)) Напишу тут, а вдруг и правда баг.  Джинн не нанес урона Ши но Ши в нижнем ряду. Почесала репку, поглядела на особенности кричей, ивенты...не поняла. https://prnt.sc/msq4pp

0

260

Malhira написал(а):

не знала, в каком разделе признаться в своей некомпетентности)) Напишу тут, а вдруг и правда баг.  Джинн не нанес урона Ши но Ши в нижнем ряду. Почесала репку, поглядела на особенности кричей, ивенты...не поняла. https://prnt.sc/msq4pp

можно ссылку на реплей?

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Осторожно - Баги


создать форум