Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Осторожно - Баги


Осторожно - Баги

Сообщений 221 страница 240 из 268

221

Не знаю, откуда ты эти краши берешь - у меня игра может крашнуться ТОЛЬКО при обсервинге (известный баг).

P.S.: играю каждый день, стримлю довольно часто.

Я бы на твоем месте разбирался локально: ОС, драйвера и т.п.

0

222

Ekife написал(а):

Для начала, думаю стоит написать что меня побудило написать.Итак: после недели отдыха от компа, вернулся в ММДОК посмотрел, что творил неделю назад, снёс все колоды, создал новую одну, чтоб было пока чем играть. Первые пять игр мне понравились, не крашей, не поражений, а ведь только начал гонять опен, доделал деку, так чтоб она не падала (В моём случае Антон без казарм).Сходил налил чай, и воодушевлёный былыми заслугами, начал играть. И понеслось...1.Вылет. Антон vs Антон. Противник поставил казарму.2.Вылет. Антон vs Хаким. Хаким, начал ставить гнев природы.3.Вылет. Антон vs Серия. Армия мертвецов, пал так же как от гнева, природы. (Примерно с этого момента меня начало напрягать...)4.Смотрю на рабочий стол. Антон vs Серия (Таже). Повелитель скелетов. (Крашусь когда он атакует)5.Ура я выиграл. Антон vs Герант. Противник капитулировал.6.Опять. Антон vs Каль-Азар. Прародительнеца выводка (После её смерти)7.Антон vs Герант. Осмотическая прародительница. (После её атаки)8.Сообщение о ошибке. Антон vs Хаким (С огромной колодой). Что-случилось не понял, просто на 10-11 ходу посыпался вихрь карт, сингулярностей, и всякого подобного.9.Антон vs Противник отсудствует. Просто крутилось колёсико крутилось минуты 3, решил перезагрузить.10. Аналагично 9. (Вылечил сыграл в компанию)11. Антон vs Зигфрид. Казармы (Первая прошла мимо, пал со второй)И того 11 партий 10 крашей. 7 из них я доминировал, в 3 мог убить противника на следующем ходу.Зачем написал? Хочу совета, как можно избежать подобных крашей.

Вы не обновили игру до последней версии. Из-за этого краши. (Такая же штука была у многих при выходе патча)
Поэтому запустите игру через лаунчер, а не через exe файл, и дайте ей обновиться.

0

223

Да я щас занимаюсь установкой, проблема теперь в кривом лаунчере, ща качаю со стороних ресурсов

0

224

Проблема не только в лаунчере.
За хуманов на ответном ударе регулярно игра даёт автолуз, что в открытом, что в стандартном режимах. Так было до патча, так осталось и после него (у меня, по крайней мере). Обидно так выходит.
"Рыбные" баги тоже не исправлены. "Коралловая Ояку" не держит гипнозом "Сумасбродного беса"

Отредактировано xt-io (2016-01-29 23:31:33)

0

225

Так на то он и сумасбродный ("куда хочу, туда лечу") :D

А как игра понимает "за хуманов на ответном ударе", чтобы дать автолуз?

0

226

Незнаю куда написать поэтому напишу сюда, такое вот постоянно,перезаход в игру не помогает http://s2.uploads.ru/mWuiR.png

+1

227

Попробуй, зайти с другого аккаунта. После этого основной может разлагать.

Еще по идее в опене ты сможешь нормального играть без вечной загрузки. Это какие-то косяки с сетевым протоколом.

0

228

R3ZZ написал(а):

Попробуй, зайти с другого аккаунта. После этого основной может разлагать.
            Еще по идее в опене ты сможешь нормального играть без вечной загрузки. Это какие-то косяки с сетевым протоколом.

R3ZZ написал(а):

Попробуй, зайти с другого аккаунта. После этого основной может разлагать.
            Еще по идее в опене ты сможешь нормального играть без вечной загрузки. Это какие-то косяки с сетевым протоколом.

C другого нормально грузилась, а с основного ничего не изменилось, это теперь постоянно так будет?

0

229

По идее должно отлагать в конце концов.

0

230

Таких крашей, тем более в таких количествах уже давно ни у кого нет. Всё пофиксено.
Совет всего один. Надо искать проблемы в своем пк и инете.

0

231

kolos написал(а):

Незнаю куда написать поэтому напишу сюда, такое вот постоянно,перезаход в игру не помогает

та же фигня, заход на твинка не помогает, лаунчер ниче не обновляет
P.S. при этом на твинке все норм

Отредактировано Гадзил_Гадзилыч (2016-01-31 08:56:05)

0

232

нет это скорей всего сервак глючит из за перегруза у них вечная загрузка как в опене так и в стандарте идет

0

233

Периодически висел стандарт, недавно стал и опен висеть. Драфт работает нормально.

0

234

У меня вечный загруз решался путём захода в любую миссию компаний.

+1

235

Ekife написал(а):

У меня вечный загруз решался путём захода в любую миссию компаний.

Временно помогает.

0

236

Для тех кто не смог выйти через компанию, ищите друга, и в дуэльку с ним.

+1

237

помогло только то, что дуэль мне кинули я зашел и сыграл и дальше норм все грузилось

0

238

А как игра понимает "за хуманов на ответном ударе", чтобы дать автолуз?

Глупо звучит. Согласен. Возможно некие комбинации "Жреца империи Сокола","Жреца волка", "Гвардейца империи Сокола" создают такой эффект, но после патча стабильные автолузы после передачи хода случаются именно с декой и с такой комбинацией карт.

0

239

В опене нормально,а в стандарте до сих пор не работает.

Отредактировано kolos (2016-01-31 21:34:02)

0

240

Кстати баг со звуком решается перемещением папки с игрой из изначального путя установки по умолчанию, например на диск D. В моем случае я переместил папку Ubisoft с диска С на диск D и сразу появился звук.
Жаль только что это не исправляет другую кучу багов которых как мне кажется все больше и больше обнаруживается) например сегодня играя против некра в тренировочном турнире у того вдруг перестала отображаться карта "Костяной копейщик" а заклинаниями и существами я не мог бить ту пустую клетку) а баг походу был тока у меня так как он спокойно пулял этим скелетом)

и основной аккаунт не пускает) пишет сервер отключен. хотя твинк норм заходит

Отредактировано Гадзил_Гадзилыч (2016-02-03 10:34:40)

+1


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Осторожно - Баги


создать форум