Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Осторожно - Баги


Осторожно - Баги

Сообщений 201 страница 220 из 268

201

HoMM3_HD написал(а):

У меня такая тема была: закончил драфт, открываю призовой бустер - получаю зависон. Ничего не дождавшись убиваю процесс игры.Пытаюсь залогиниться - карты крутятся бесконечно и ничего не происходит. И так пару дней. Вчера оставил на подольше вихрь из карт - залогинилось. Но джокеров и карт так и не получил с того пака.
На другом акке тоже открытие призового драфт пака зациклилось. Тоже не дождался - убил. Но затем залогинился без проблем. Джокеров и карт опять же не получил. Открываю второй призовой пак - опять игра задумалась, но я дождался, несколько минут ушло на открытие пака.

Ты неправильно из драфта выходишь. Там когда предлагают выкуп надо нажать отказаться, да и БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ЖАТЬ. Не кликать на менюшки и тд. Пока не появится окно с результатами драфта (от минуты до 3х примерно). И только когда в нем ок нажмешь, можно идти в меню. Тогда не будет зависонов
З.Ы. Хотя винферно-абузерам паки вообще не положены  :longtongue:

0

202

Сегодня словил интересный баг.
Играл Арианой против Масфара.
На поле была карта "Рабочие титанов".
В начале хода использовал распыление на титане-генераторе, а он вместо изгнания вернулся в руку.
Завершил ход - поражение. При том что у меня было ещё 17 хп.

Отредактировано Ontuneric (2015-11-21 09:53:50)

0

203

Ontuneric написал(а):

На поле была карта "Рабочие титанов".
В начале хода использовал распыление на титане-генераторе, а он вместо изгнания вернулся в руку.
Завершил ход - поражение. При том что у меня было ещё 17 хп.

Видимо фортуна все-таки вернула его как первую жертву за ход в руку владельцу. А Дальнейший вылет скорее всего с этим не связан.
У меня тоже бывают такие автолузы при завершении хода. Причину и закономерность я так и не понял.

0

204

Ontuneric написал(а):

На поле была карта "Рабочие титанов". В начале хода использовал распыление на титане-генераторе, а он вместо изгнания вернулся в руку.

Ну по идее так и должно быть. Оба эффекта срабатывают после попадания карты на кладбище.
Рабочие титанов были выставлены раньше и их эффект срабатывает в первую очередь.

Про авто поражение тут сложно что-то сказать. Shit happens.

0

205

R3ZZ написал(а):

авто поражение

это не баг, это фича, её заметьте мы даже не хотели чтобы фиксили

0

206

вчера на ши-но-ши не сработал сварм, усиденный кристаллом (опен). Со второй попытки в след. ход ши-но-ши помер

0

207

Критический баг с Бураном и фортункой Армия мертвецов.

Ситуация такая:

На личе тактике буран.
Ход оппонента.
Буран должен убить лича.
Опп ставит токены рядом с личем. После того как опп выбрал вторую клетку для токена, буран перемещается на соседнюю клетку, где должен появиться токен - и краш.

Суть похоже в том что игра при обработке бурана "думает" что существо рядом с личем уже есть, а его еще нет.
Будьте осторожны.

https://sites.google.com/site/heroes3hd/files/crash.gif

Отредактировано HoMM3_HD (2015-12-09 08:39:18)

0

208

Попробовал - и правда крашит!

Репостни плз это на офф. форум http://forums.ubi.com/forumdisplay.php/ … ug-reports
Может поправят.

P.S. Потестил в ранкеде - это абузная штука.
В отличии от бага с бридеркой, эта хрень крашит обоих игроков, а победу дает тому кто позже закрыл ммдок.

0

209

от души надеюсь, что тебе засчитали поражение . За массрейдж ты его уже заслужил, прямо на старте

0

210

R3ZZ написал(а):

В отличии от бага с бридеркой, эта хрень крашит обоих игроков, а победу дает тому кто позже закрыл ммдок.

Неужели найдутся такие мазохисты:)

0

211

allfortheone написал(а):

от души надеюсь, что тебе засчитали поражение . За массрейдж ты его уже заслужил, прямо на старте

А откуда такая ненависть к неформальным колодам? Ты же сам поигрывал на них немало?

0

212

я тоже заслуживаю поражения частенько)

0

213

А меня бесит стак-серия. к 3-му ходу на столе уже может стоять кричей с суммарным уроном 11+ и макс. здоровьем одной - 9. Не будешь блочиться - умрешь. Будешь блочиться - все равно умрешь. Зачистишь стол - получишь 303(404, 505, 606, ..) в каждой клетке. Принципиально не играю такой колодой.

А еще меня бесят ТЖ колоды. В свое время, когда намтаре только-только статы поменяли - сам один из первых собрал на ней колоду и 'нагибал'. Но когда каждый 3-й противник стал на намтаре - меня затошнило. Также принципиально не играю азаром и намтарой.

А МР колоды я всякие люблю, кроме сандора, который мне не нравится из-за своей попсовости.

Последнее время я в основном играю (стд):
МР Дамирой
МР Асалой на призраках
МР Милл + Иммоллейт Асалой
Серией на яде
Светой
МР Алией на ответке.
Спелл Шаланом
Матевой
Губителем

реже:
Баунс шаланом
Жизелью
Настей
Налой на зверях
ну и бывает Зиганом, 320 Кириллом и Келтором.

allfortheone

вот я помню бой с тобой.
У меня была милл асала, у тебя - азар. И ты еще что-то говорил про нетрадиционную ориентацию моей колоды. Хотя азар с еретиками и ТЖ - вот это 100% педерастия. Я чудом просто дожил до момента, когда у тебя не осталось карт в колоде, но ты зафинишил через ТЖ. У МР колод очень маленький шанс против ТЖ колод, в особеннсти у милл асалы, откуда такое хейтерство?

0

214

я ваще не помню кто ты. А хейтерство оттого, что перед тем, как прочитать твой пост, я был жестоко опущен массрейдж дамирией как раз)

0

215

HoMM3_HD написал(а):

А меня бесит стак-серия. к 3-му ходу на столе уже может стоять кричей с суммарным уроном 11+ и макс. здоровьем одной - 9. Не будешь блочиться - умрешь. Будешь блочиться - все равно умрешь. Зачистишь стол - получишь 303(404, 505, 606, ..) в каждой клетке. Принципиально не играю такой колодой.
            А еще меня бесят ТЖ колоды. В свое время, когда намтаре только-только статы поменяли - сам один из первых собрал на ней колоду и 'нагибал'. Но когда каждый 3-й противник стал на намтаре - меня затошнило. Также принципиально не играю азаром и намтарой.
            А МР колоды я всякие люблю, кроме сандора, который мне не нравится из-за своей попсовости.
            Последнее время я в основном играю (стд):МР ДамиройМР Асалой на призракахМР Милл + Иммоллейт АсалойСерией на ядеСветойМР Алией на ответке. Спелл ШаланомМатевойГубителем
            реже:Баунс шаланомЖизельюНастейНалой на зверяхну и бывает Зиганом, 320 Кириллом и Келтором.
            allfortheone вот я помню бой с тобой. У меня была милл асала, у тебя - азар. И ты еще что-то говорил про нетрадиционную ориентацию моей колоды. Хотя азар с еретиками и ТЖ - вот это 100% педерастия. Я чудом просто дожил до момента, когда у тебя не осталось карт в колоде, но ты зафинишил через ТЖ. У МР колод очень маленький шанс против ТЖ колод, в особеннсти у милл асалы, откуда такое хейтерство?

Ты не прав полностью :)
Стак Серия далеко не оп. Она уязвима к ранним зачисткам: свормы и т.п. Про контрабилку Намтару я вообще молчу. Также 4 кость к кости не проблема для колод, где масс зачисток 8. Также в тор по темпу многие колоды подтянулись до нее. (Играл за Серию много и не потому что она гнет, просто стаки нравятся)
ТЖ сам по себе также не оп. Более неформатен для стандарта МР имхо.
МР Сандор - бодрый.
Азар с еритиками - достойный контроль. В тор уже не оп, тк темп всех колод повысился.
МР толстая Дамирия - единственная реально педер...я дека в стандарте по своей сути: протрахать оппоненту полчаса мозги и выйти из боя, если не прокатило...
Если ты про мил Асалу 252 - то это единственный активный мил в стандарте, что печально. Сколько мет назад была придумана эта колода? Естественно сейчас она не тянет. А жаль. Иногда замилить опа к 10-12 ходу в 0 бесценно даже с отрицательным винрейтом! :)

Отредактировано Maximus (2015-12-10 18:33:56)

0

216

"...Естественно сейчас она не тянет..."

Подскажите, что сейчас "тянет" ?

0

217

EPAM.grade написал(а):

Подскажите, что сейчас "тянет" ?

Ясно дело! Губитель и Светлая Газаль рулят:)

0

218

EPAM.grade написал(а):

"...Естественно сейчас она не тянет..."
            Подскажите, что сейчас "тянет" ?

Не знаю. Если кто-то продемонстрирует конкурентный активный мил в стд, вернусь наверное ради этого в ммдок опробовать :)

0

219

Maximus написал(а):

EPAM.grade написал(а):"...Естественно сейчас она не тянет..."            Подскажите, что сейчас "тянет" ?Не знаю. Если кто-то продемонстрирует конкурентный активный мил в стд, вернусь наверное ради этого в ммдок опробовать

Если даже не играешь в ММДОК, то почему ты уверен, что твоё понимание топ-дек еще актуально?
После таких постов даже жаль ммдок. На форуме пишут об игре те, кто в нее уже даже не играют:)
Неужели всё так плохо:)
Напиши лучше о Warface на их форуме! Уверен, что в нее ты тоже не играешь.

0

220

Для начала, думаю стоит написать что меня побудило написать.
Итак: после недели отдыха от компа, вернулся в ММДОК посмотрел, что творил неделю назад, снёс все колоды, создал новую одну, чтоб было пока чем играть. Первые пять игр мне понравились, не крашей, не поражений, а ведь только начал гонять опен, доделал деку, так чтоб она не падала (В моём случае Антон без казарм).
Сходил налил чай, и воодушевлёный былыми заслугами, начал играть. И понеслось...
1.Вылет. Антон vs Антон. Противник поставил казарму.
2.Вылет. Антон vs Хаким. Хаким, начал ставить гнев природы.
3.Вылет. Антон vs Серия. Армия мертвецов, пал так же как от гнева, природы. (Примерно с этого момента меня начало напрягать...)
4.Смотрю на рабочий стол. Антон vs Серия (Таже). Повелитель скелетов. (Крашусь когда он атакует)
5.Ура я выиграл. Антон vs Герант. Противник капитулировал.
6.Опять. Антон vs Каль-Азар. Прародительнеца выводка (После её смерти)
7.Антон vs Герант. Осмотическая прародительница. (После её атаки)
8.Сообщение о ошибке. Антон vs Хаким (С огромной колодой). Что-случилось не понял, просто на 10-11 ходу посыпался вихрь карт, сингулярностей, и всякого подобного.
9.Антон vs Противник отсудствует. Просто крутилось колёсико крутилось минуты 3, решил перезагрузить.
10. Аналагично 9. (Вылечил сыграл в компанию)
11. Антон vs Зигфрид. Казармы (Первая прошла мимо, пал со второй)
И того 11 партий 10 крашей. 7 из них я доминировал, в 3 мог убить противника на следующем ходу.
Зачем написал? Хочу совета, как можно избежать подобных крашей.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Осторожно - Баги


создать форум