Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Осторожно - Баги


Осторожно - Баги

Сообщений 181 страница 200 из 268

181

TOWER20000 написал(а):

Видимо я большой грешник, ибо сегодня за 2 игры в первой краш противника на казармах, во второй мой краш от бридерок:) Последние несколько дней играю можно сказать одними крашами. Либо противника либо моими. Играю до моего краша. В среднем 2-4 игры выходит.

Похоже что остались играть
1) Те кто еще не знает про баги и зашли разок поиграть случайно / решили посмотреть на драфт
2) Багоабузеры
3) Немногочисленная прослойка самых верных и терпеливых типа тебя.

0

182

ты не грешник, ты идиот Kappa

0

183

allfortheone написал(а):

ты не грешник, ты идиот Kappa

Спасибо за честность неадекват:)

0

184

R3ZZ написал(а):

TOWER20000 написал(а):Видимо я большой грешник, ибо сегодня за 2 игры в первой краш противника на казармах, во второй мой краш от бридерок:) Последние несколько дней играю можно сказать одними крашами. Либо противника либо моими. Играю до моего краша. В среднем 2-4 игры выходит.
            Похоже что остались играть1) Те кто еще не знает про баги и зашли разок поиграть случайно / решили посмотреть на драфт2) Багоабузеры3) Немногочисленная прослойка самых верных и терпеливых типа тебя.

Абсолютно такое же ощущение! Танец на костях продолжается:) Сегодня играю как ни в чем не бывало. Багоюзеры отваливаются пачками, честные игроки радуют. Крашей нет. Мистика.

Отредактировано TOWER20000 (2015-11-03 20:12:10)

0

185

Вчера играл против Зифрида и он спокойно поставил две казармы и не вылетел. Ну я взял Антона, ставлю казарму - краш. Чудеса...

0

186

Ontuneric написал(а):

Вчера играл против Зифрида и он спокойно поставил две казармы и не вылетел. Ну я взял Антона, ставлю казарму - краш. Чудеса...

Вроде Малхира писала, что казарму можно ставить в ряд, где уже есть союзное существо. Тогда краша не будет.
P.S. Я это не проверял.

0

187

R3ZZ написал(а):

Ontuneric написал(а):Вчера играл против Зифрида и он спокойно поставил две казармы и не вылетел. Ну я взял Антона, ставлю казарму - краш. Чудеса...
            Вроде Малхира писала, что казарму можно ставить в ряд, где уже есть союзное существо. Тогда краша не будет.P.S. Я это не проверял.

И все-таки интересно, как некоторые игнорят по 10 багов подряд. Думаю причина в процессоре ПК. Точнее в особенностях обработки багнутых (ошибочных) пакетов полученных клиентом игры от сервера.
Игрок посылает на сервер команду установки токиена. Сервер обрабатывает ситуацию и высылает пакет с кривыми цифрами обратно игроку, делающему ход. Кривой пакет обрабатывает процессор ПК и выдает результат клиенту игры. Если этот результат с ошибкой - клиент крашится. Это может быть ошибка деления на 0 или неверное округление числа дроби с плавающей точкой или кривой хайпертридинг да бог знает что еще. Но у нас разные процы 86х разных поколений и архитектуры. Считают они тоже по-разным алгоритмам. Особенно отличаются АМД и Интел. Когда в следующий раз будете играть с лакером, который проигнорит 5 багов подряд спросите какой у него проц. Хоть узнаем на каком железе можно играть без проблем:) Ну и заодно может станем ближе к разгадке бага...

0

188

Не был в доке несколько месяцев. Полистал тему и так и не понял, какие сейчас багнутые карты, и какие действия вызывают баги.
Играю свой первый драфт Фриасом, у меня есть в колоде одна бридерка 204 и одна "осмотическая" 326. Это чем-то чревато??
Пока ни счем криминальным не столкнулся. Разве что одну победу в драфте игра просто проигнорировала - не засчитала ни как победу ни как поражение.

0

189

HoMM3_HD написал(а):

Не был в доке несколько месяцев. Полистал тему и так и не понял, какие сейчас багнутые карты, и какие действия вызывают баги.Играю свой первый драфт Фриасом, у меня есть в колоде одна бридерка 204 и одна "осмотическая" 326. Это чем-то чревато??Пока ни счем криминальным не столкнулся. Разве что одну победу в драфте игра просто проигнорировала - не засчитала ни как победу ни как поражение.

Всё в игре что вызывает появление токиенов и вызывает мгновенный краш с вероятностью 50/50.
2-0-4 вызывает токиен после своей смерти, а следовательно краш.
Только что наказал очередного багера за нее. Повесил буран на соседнюю кричу и подранил бридерку так , чтобы она сдохла к передаче противником хода мне. Чувак божился, что сыграл уже 7 игр и ни одного вылета ни у кого не было. Но ничего нового не произошло. Он закончил свою умную речь, закончил ход и крашнулся:)
3-2-6 вызывает токиен за любой спелл, т.е. по сути запрещает обоим игрокам магию под страхом краша.

0

190

Вчера дома решил залезть в опен ранкед отдохнуть - взял Кенаге, попался Белиас (на самом деле против Белиаса шансы близки к 100%, т.к. нет магии огня). И он с самого начала начал выставлять бридерок 2-0-4 причем в блок в АМБУШ!!! Я ему сразу написал "хочешь словить краш?" и стал убивать бридерок в амбуше (даже если бы крашнуло меня - всегда можно отойти на полдня от компа :) - пусть сам ливает). Как ни странно 2 таких убийства в амбуше не закончилось крашем и доминирование на поле вылилось в уверенную победу.

P.S.: только что против опен Азара побеждая специально убил бридерку, релоцировав ее под амбуш, чтобы словить краш - будет наукой для оппонента. :D

Отредактировано EPAM.grade (2015-11-17 16:19:50)

0

191

EPAM.grade написал(а):

Вчера дома решил залезть в опен ранкед отдохнуть - взял Кенаге, попался Белиас (на самом деле против Белиаса шансы близки к 100%, т.к. нет магии огня). И он с самого начала начал выставлять бридерок 2-0-4 причем в блок в АМБУШ!!! Я ему сразу написал "хочешь словить краш?" и стал убивать бридерок в амбуше (даже если бы крашнуло меня - всегда можно отойти на полдня от компа  - пусть сам ливает). Как ни странно 2 таких убийства в амбуше не закончилось крашем и доминирование на поле вылилось в уверенную победу.
            P.S.: только что против опен Азара побеждая специально убил бридерку, релоцировав ее под амбуш, чтобы словить краш - будет наукой для оппонента.

При амбуше токен теоретически как бы появляется и сразу дохнет, а практически видимо не успевает появиться, поэтому краш не происходит.

0

192

на входе в дуэль в драфте -автолуз. я выбоал руку оппонент-нет. По истечении отведенного на это времени-мне поражение

0

193

хотя вот перезайти не могу-сервр пишут откл. Зная заьоту ммдок о таких ситуациях(тупо всем похуй), я не удивлен, так что оно может и не баг

-1

194

ушел  в
пустоши

0

195

Ну так что чемпионы, в игру можно зайти тем кто еще не словил баг в драфте? Есть еще шанс его словить, или можно смело играть?

0

196

баг в ладере с загрузкой но не соединением соперника не убрали получается 3 недели прошло и все что они сделали это исправили стаки ))

0

197

Лично меня не обузят уже никакие баги. Играю и радуюсь со времени заливки патча. Единственно, что расстраивает, это убитый драфт на основном акке. Жду фикса этого бага. А то приходится с 2х акков играть. По поводу выхода из бага были балабольства высказывания, но подтверждения не могут дать.

0

198

Myrmidon_D написал(а):

Ну так что чемпионы, в игру можно зайти тем кто еще не словил баг в драфте? Есть еще шанс его словить, или можно смело играть?

Багов бояться - в ммдок не играть. :D

0

199

TOWER20000 написал(а):

Лично меня не обузят уже никакие баги. Играю и радуюсь со времени заливки патча. Единственно, что расстраивает, это убитый драфт на основном акке. Жду фикса этого бага. А то приходится с 2х акков играть. По поводу выхода из бага были балабольства высказывания, но подтверждения не могут дать.

а что за дела с убитым драфтом? что случилось?

У меня такая тема была: закончил драфт, открываю призовой бустер - получаю зависон. Ничего не дождавшись убиваю процесс игры.
Пытаюсь залогиниться - карты крутятся бесконечно и ничего не происходит. И так пару дней. Вчера оставил на подольше вихрь из карт - залогинилось. Но джокеров и карт так и не получил с того пака.

На другом акке тоже открытие призового драфт пака зациклилось. Тоже не дождался - убил. Но затем залогинился без проблем. Джокеров и карт опять же не получил. Открываю второй призовой пак - опять игра задумалась, но я дождался, несколько минут ушло на открытие пака.

0

200

HoMM3_HD написал(а):

а что за дела с убитым драфтом? что случилось?

Дисконект на этапе сборки деки в драфте пускает в бесконечный цикл сборки. Выйти невозможно на сегодняшний день.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Осторожно - Баги


создать форум