Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Какой стиль отображения форума вы используете?


Какой стиль отображения форума вы используете?

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

О, спасибо, что отписался. Видимо, последнее обновление огнелиса (45.0.1) таки что-то поломало тут. У меня оно же

0

42

В хроме тоже не видно. Удалены ваши медальки. Сделайте новые ссылки на рисунки. А то на 2 экрана вниз одна подпись сейчас  :mad:

0

43

А по прямой ссылке открывается?
http://www.picshare.ru/uploads/150824/ymz3LI718b.png

И попробуйте открыть/посмотреть на форум через vpn. Мб у вас провайдер хостинг картинок блокирует?

0

44

У меня через любой браузер ( в том числе через Тор), через любого провайдера (местный кабельный, сотовые МТС и ТЕЛЕ2) по ссылке - картинка 180х180 с грустным смайликом и надписью "Изображение удалено"
- эта же картинка вместо медалек.

0

45

Странно. У меня все прекрасно отображается. А аватарки также полетели?

P.S. Перезалил. Так стало лучше?

0

46

у меня как все работало так все и работает

**************

и да у меня есть адблоки, 2 адблока

**************

единственное нету файерфокса, только гугл и хром, в хроме нету адблока и есть реклама но так же всё работает, возможно какие то настроки адблока?

0

47

Сейчас все нормально отображается.

0

48

R3ZZ написал(а):

P.S. Перезалил. Так стало лучше?

Да, сейчас все ОК.

0

49

Да, теперь все прекрасно. Спасибище!

0

50

R3ZZ написал(а):

P.S. Перезалил. Так стало лучше?

Да. Медальки снова присутствуют.  Может на будущее под спойлерок уберете?) А то 100500 медалей на аватарке пугают своей грандиозностью простых смертных)

0

51

TOWER20000 написал(а):

R3ZZ написал(а):P.S. Перезалил. Так стало лучше?Да. Медальки снова присутствуют.  Может на будущее под спойлерок уберете?) А то 100500 медалей на аватарке пугают своей грандиозностью простых смертных)

Ну, куда нам до этих богов?
Хотя, по моему мнению, из списка турниров с выдачей медалек действительно стоящими я бы отметил Road2Paris (как месячные отборочные, так и финальная части), российскую Командную лигу и турниры MMDoCru. Momcards за турниры вообще не считаю - обычные свиссы недельного формата, каждую неделю проходят и без них, даже частные турниры поляков и то намного скиловее и организованнее.

Отредактировано EPAM.grade (2016-03-20 22:28:18)

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Какой стиль отображения форума вы используете?


создать форум