Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Какой стиль отображения форума вы используете?


Какой стиль отображения форума вы используете?

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Так гораздо лучше.

0

22

на форум захожу с телефона. новый стиль неудобен(

0

23

Скрин приложи, как оно выглядит, плз. Там должно быть что-то типа мобильной версии.

0

24

Можно серый фон подложки осветлить? Черный текст на темно-сером тяжело читать

0

25

Осветлил немного.

0

26

K P A C U B O

0

27

форум стал широким - спасибо

0

28

Не знаю с чем это связано, но новый форум жутко тормозит. Именно тормозит при прокрутке вниз вверх. Пользуюсь сафари ибо osx. При этом это точно не связано с производительностью мака, ее более чем достаточно для таких задач. Ни один другой сайт даже слегка не притормаживает - все летает на последней os. Запускаю сайт в огненном лисе - все плавно. Резз, что посоветуешь сделать? Пошарился в настройках сайта, но ничего путного по настройке интерфейса не нашел.

0

29

Черт его знает, на моем айпеде все летает.

Попробуй поставить, что-нибудь типа адблока и заблокировать лишние элементы.
Я собственно даже не представляю что может тормозить тут? Анимации нет, плашки весят килобайт по 50.

P.S. Правда в сафари есть проблемы с отображением фона. Попробуй его заблокировать.

0

30

На айпеде и у меня все ok и даже на старичке айфоне 4S все норм. Да , судя по всему что-то связанное с прозрачностью у оси и сафари соответственно. Спасибо, попробую покопаться в настройках браузера.

Отредактировано Vitalz (2015-10-15 21:06:23)

0

31

Немного не в тему, но касаемо форума. Очень сильно хочется кнопочку с функцией "на верх" на страничке, а то бывает скроллить долго. Если это очень легко осуществить технически- было б удобно

0

32

Malhira написал(а):

Немного не в тему, но касаемо форума. Очень сильно хочется кнопочку с функцией "на верх" на страничке, а то бывает скроллить долго. Если это очень легко осуществить технически- было б удобно

Ищите в правом нижнем углу  ^^

0

33

ой...а это я слепенькая была или ты так быстро "прикрутил"?  :love:

0

34

Конечно, прикрутил  :blush: 
Все как просили!

0

35

Просто золото!  :crazyfun:

0

36

по традиции- немного не в тему, но... )) Изображения медалек (наград) под аватаркой у меня не отображаются. Огромные картинки с надписью- изображение удалено. Вопрос зрительному залу- у всех так или мой адблок (браузер?) совсем головушкой тронулся?

0

37

Malhira написал(а):

по традиции- немного не в тему, но... )) Изображения медалек (наград) под аватаркой у меня не отображаются. Огромные картинки с надписью- изображение удалено. Вопрос зрительному залу- у всех так или мой адблок (браузер?) совсем головушкой тронулся?

НапишИ, какой у тебя браузер и какие плагины стоят? У меня все ок отображается.

0

38

у меня на айпаде тоже медали и аватары пропали.
на компе все ок

0

39

странно(( Огнелис у меня. Еще недельку назад было все окей. Правда, недавно Огнелис обновился- а это обычно ни к чему хорошему не приводит ) Адблок стоит да и все по сути. Ну еще пару плагинов на закачивание итд. Но они точно не должны мешать. Значит либо обнова Огнелиса либо адблок рехнулся. Будем копаться.

0

40

Firefox 45.0.1, не отображаются медальки, все как описано выше, стоит адблок.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » Какой стиль отображения форума вы используете?


создать форум