Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Годные карты в Бездне


Годные карты в Бездне

Сообщений 161 страница 180 из 212

161

Жрец империи Сокола

+2

162

Зараза БС1

0

163

мизу-ками бс2

0

164

Ивент День удачи БС1

0

165

Помешанный адского пламени БС2.

Отредактировано Light_Art (2015-09-24 08:53:53)

0

166

Келтор фойловый

0

167

Келтор фойловый

Мало того, что он фойловый, так он еще из БС1.
"Спасибо" ББ. Отобрали последние ощущения составляющей "коллекционной" карточной игры.
По моему мнению, в таких случаях фойлы нужно из последних выпусков выкидывать в пит. А не отбирать эксклюзивность у старичков. Ждем-с волны хейта.
Турнира на альт. арт Келтарда не намечается случаем? :huh:

0

168

Ггг. Странно, что именно за бс1 кельтора у "эксклюзивных" старичков так горит за их эксклюзивность, хотя уже год как при наличии героя в двух сетах в пит кладут старый вариант. И что то мне подсказывает, что остальные карты, в наличии не имевшиеся, эксклюзивные старички забирали без угрызений.)

0

169

Я не взял: есть келтор  тор :)

Отредактировано Maximus (2015-09-26 10:13:06)

0

170

Не взял, т.к. есть альт. арт, а фойла теперь у каждого бомжа.

+1

171

Maximus написал(а):

Я не взял: есть келтор  тор :)

сейм

0

172

Сгребаю всё, даже не смотря на наличие альта, даже не смотря на то, что старичок

0

173

Ивент "Месяц танцующего огня" бс1 в пите до 11 утра по МСК. Не закрывшие ачивку на премиум бс1 колоду - налетай!

0

174

guest-qdzxbEXo написал(а):

Сгребаю всё, даже не смотря на наличие альта, даже не смотря на то, что старичок
            Подпись автораСамый упёртый guest

Последнее время не получается сгребать всё, т.к. выкладывают постоянно одно и то же по 5-6 раз - в последнее время думаю, сжечь все лишние, т.к. даже, практически не фармя свиссы, не успеваю сжигать награды.

0

175

Tuesday 29th - Anael, Chosen of the Light,
Friday 2nd - Ammar, The Cunning

0

176

Раб ненависти

0

177

Юстициар герцогства Волка БС2

0

178

Tuesday 6th - Power Blast Titan (R01)
Friday 9th - Siegfried, Champion of Faith (B01)

возьму все хоть и есть зига

0

179

Да ладно, неужели мой Зиги Хай снова заедет? Как я жалел, что тогда его пропустил. За все прошлые заслуги однозначно надо иметь его в премиумном варианте

0

180

Пао в пите

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Годные карты в Бездне


создать форум