Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Годные карты в Бездне


Годные карты в Бездне

Сообщений 121 страница 140 из 212

121

Light_Art написал(а):

Пиладж из восходжения, 54:00

Он уже раз 5 был - сколько можно!!! Дайте другие карты в бездне из классики!!! Я уже забыл, когда последний раз забирал что-нибудь с нее - одни повторы.

0

122

EPAM.grade написал(а):

Он уже раз 5 был - сколько можно!!! Дайте другие карты в бездне из классики!!! Я уже забыл, когда последний раз забирал что-нибудь с нее - одни повторы.

Не у всех есть возможность сидеть сутками в игре ;) Я вот 4й забрал как раз.

0

123

БСК в пите! (тоже мой 4й)

0

124

EPAM.grade написал(а):

Я уже забыл, когда последний раз забирал что-нибудь с нее - одни повторы.

Реально, последнее время заходишь, проверяешь, такие уже есть, выходишь. Из последних 6 предложенных только одну забирал.

0

125

Вы зажрались, товарищи. Если вы давно собрали все карты, то это не значит, что они есть у всех. Тем более пилладжей комплект нужен, поэтому новичкам норм.

Жаль, что бск из бс2.

0

126

R3ZZ написал(а):

Вы зажрались, товарищи. Если вы давно собрали все карты, то это не значит, что они есть у всех. Тем более пилладжей комплект нужен, поэтому новичкам норм.

Жаль, что бск из бс2.

Я и такому рад, ты тоже зажрался :D

0

127

Я вообще не понимаю зачем разграничивать с какого пака карта - главнгое чтобы хотя бы по одной были со всех, а остальные две фойлы уже как повезет (с оригинала или переиздания)

0

128

Ну как это зачем. Оригинал (то, что вышло раньше переиздания), всегда ценится выше. Это касается всевозможных предметов коллекционирования производимых людьми: марки, монеты, карточки, календари.

0

129

guest-qdzxbEXo написал(а):

Ну как это зачем. Оригинал (то, что вышло раньше переиздания), всегда ценится выше. Это касается всевозможных предметов коллекционирования производимых людьми: марки, монеты, карточки, календари.

Ну, так одного хватит, чтобы красивые циферки в профиле были (закрытости всех дополнений), а какой толк во втором экземпляре? Мы же не на рынке, что их можно продавать и т.п., где действительно "made чей и когда" важно.

0

130

Ну я лично еще ачивку на сбор фойловых карт из ВР не доделал еще. Поэтому сет важен ^^.
А так карты беру, если у меня нет полного комплекта 4-ех обычных карт. А фойл или нефойл - это уже неважно.

0

131

R3ZZ написал(а):

Ну я лично еще ачивку на сбор фойловых карт из ВР не доделал еще. Поэтому сет важен .
А так карты беру, если у меня нет полного комплекта 4-ех обычных карт. А фойл или нефойл - это уже неважно.

Да, ладно... Уже к 150 лвл были все карты в полном объеме, думаю, так у многих должно было быть, если не раньше.

0

132

150 левел карт опена почти нет (в Бездне конечно отдавал предпочтение сбору стандарта)
Золотых карт тор тоже половина - хотя паков за золото купил достаточно ( покупать ли дальше не знаю )

0

133

EPAM.grade написал(а):

Ну, так одного хватит, чтобы красивые циферки в профиле были (закрытости всех дополнений), а какой толк во втором экземпляре? Мы же не на рынке, что их можно продавать и т.п., где действительно "made чей и когда" важно.

Не на рынке говоришь? Кто знает, может это только "пока".
Даже сама игра считает оригинальные версии карт дороже, т.к. джокеров за них надо выложить больше, чем за переизданную, хотя с точки зрения геймплея разницы никакой.
И в целом, кто бы что ни говорил, но любой игрок, знающий историю и хронологию выпусков дополнений явно больше проникнется уважением к тому игроку, у которого на столе будут карты из БС1 (если вздумает проверить), нежели "подогретые", а если они еще и фойловые с БС1 до ЗВ... И это даже несмотря на собственную позицию по содержанию фойлы в колоде.
К тому же, как никак, это показатель хоть и не скиллованности игрока, то хотя бы его стажа. Уже по-любому стоит воспринять такого оппонента серьезно. До сих помню того чувака, который нигде вроде не светился в топах, удививший меня 3 (!) фойловыми ассасинами!!! Может у него их было и все 4, но на столе засветил 3. А ведь даже одного увидеть большая редкость.

Ну есть у тебя 4 фойлы одной карты (типа фуллкомплект), три из которых БС2 - разве это престижно? Да БС2 фойлы как грязи, еще и Пит доливает, их собрать вообще не челлендж, скупай сотнями бустеры за 15к, вообще погрязнешь.
А вот недоступный, сладостный, престижный БС1 - это даааа  :crazyfun:

Естественно, у каждого своя точка зрения, я просто раскрываю свою.

Отредактировано guest-qdzxbEXo (2015-08-21 05:56:09)

0

134

Тюрьма

0

135

gorvik_555 написал(а):

Тюрьма

Да, сколько можно уже выкладывать одно и то же - хотя согласен лишь с тем, что новичкам она пригодится и заманит в опен.

0

136

божественное вмешательство БС2

0

137

gorvik_555 написал(а):

божественное вмешательство БС2

А эта карта одна из топовых редких карт по выкладыванию в пите - на моей памяти раза 4-5 уже выкладывали и именно БС2

0

138

Tuesday 25th - Titan Workforce (S06)
Friday 28th - Adar-Malik, Caller of Doom (S02)

+1

139

gorvik_555 написал(а):

Tuesday 25th - Titan Workforce (S06)
Friday 28th - Adar-Malik, Caller of Doom (S02)

Спасибо за информацию.

0

140

Рабочие титанов у меня и так падают постоянно в свиссах, а вот Малика нужно забрать - спасибо за инфу.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Годные карты в Бездне


создать форум