Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Годные карты в Бездне


Годные карты в Бездне

Сообщений 81 страница 100 из 212

81

Voidstranger написал(а):

Это зачётная шутка. Учитывая, как они "что-то предпринимают" по поводу багов, с глюками пита мы ещё встретимся не раз и не два.
И вообще, как можно быть такими раздолбаями? Как можно не проверять игру после перезагрузки/обслуживания серверов? Если бы проверили - подобных ошибок не было бы.

Void, ты что такой злой? Каждый пост в гневе на разрабов и неутешительные прогнозы для проекта.

У меня другая проблема. Больше половины выкладываемых в пите карт уже имеется в полном комплекте. Я не считал, сколько переведено уже в фойлу, но выходит так, что по большей части появляются в бездне те, что есть. Третье утро включаю ДоК, только ради того, чтобы в Бездну глянуть, а там фойла, которых у меня уже 4. Вот сегодняшний Призыв на службу, да уж давным давно все 4, в то время как некоторых по одной-две. Но нет, именно призыв.
Понимаю, что совпадение, и на самом деле 50 на 50, но именно утрешние пустые случаи огорчают, что за пакость.

0

82

guest-qdzxbEXo написал(а):

Void, ты что такой злой? Каждый пост в гневе на разрабов и неутешительные прогнозы для проекта.

Пока я не вижу, за что их хвалить.

Там рандом какой-то не понятный. Многие карты повторяются очень часто, а некоторых я никогда в пите не видел.
Так же, кстати, и с бустерами. К примеру, из 250+ бустов ТоРа, я вытянул больше 30 магов клинка, а вот других рарок 4-5. Чисто субъективно, многие коммонки тоже встречались гораздо чаще других. Хотя, это может мне так кажется.

Отредактировано Voidstranger (2015-08-05 10:26:15)

+1

83

guest-qdzxbEXo написал(а):

Void, ты что такой злой? Каждый пост в гневе на разрабов и неутешительные прогнозы для проекта.

У меня другая проблема. Больше половины выкладываемых в пите карт уже имеется в полном комплекте. Я не считал, сколько переведено уже в фойлу, но выходит так, что по большей части появляются в бездне те, что есть. Третье утро включаю ДоК, только ради того, чтобы в Бездну глянуть, а там фойла, которых у меня уже 4. Вот сегодняшний Призыв на службу, да уж давным давно все 4, в то время как некоторых по одной-две. Но нет, именно призыв.
Понимаю, что совпадение, и на самом деле 50 на 50, но именно утрешние пустые случаи огорчают, что за пакость.

Я бы тоже на алгоритм рандома посмотрел - уж слишком часто одни и те же карты в пите (и это вероятность почти из 1000 карт? сомневаюсь, похоже, рандом организован как арифметическое выражение типа "сложить-умножить-разделить-отбросить_остаток и т.п.")

0

84

ну должно же быть 1d1000 и всё, что в этом сложного, а по вторникам\пятницам просто ручками 1d количество - легендарок\героев

0

85

EPAM.grade написал(а):

и это вероятность почти из 1000 карт?

Если отбросить вторничные и пятничные вечера, то можно заметить, что основная масса карт в пите идет из 3 сетов - БС1, ВР и БС2: http://www.reddit.com/r/duelofchampions … al_pit_2/.

Думаю, это сделано специально для тех, кто еще не закрыл премиумные ачивки (премиумная колода БС1 и 50 премиумных кард ВР).

0

86

ftr_midnight написал(а):

Если отбросить вторничные и пятничные вечера, то можно заметить, что основная масса карт в пите идет из 3 сетов - БС1, ВР и БС2: http://www.reddit.com/r/duelofchampions … al_pit_2/.
Думаю, это сделано специально для тех, кто еще не закрыл премиумные ачивки (премиумная колода БС1 и 50 премиумных кард ВР).

Я об этом еще на старом форуме говорил, потому что становится очевидным для всех, кто регулярно проверяет Бездну. Но даже из всех оставшихся выпусков многие карты появляются чаще, другие же не заходят.

0

87

Ответ Моми:

http://joxi.ru/52a8jpkIopqwm0.jpg

Мне сложно адекватно перевести эту фразу, но они вместо того, чтобы исправить этот косяк, боятся, что такая же фигня будет и в пятницу? о.О

0

88

Именно так. Моми пишет, что мол был косяк во вторник, и она подозревает, что то же будет в пятницу.
Кто ещё хочет меня спросить, за что я поношу ВВ? Ребята вообще не знают что с игрой делать. Принципа отбора карт в пит они не знают. Ставлю не то, что вчера не было лилимки в пите потому что её туда никто не вставил (а человек, который это делал раньше уволился/в отпуске).
Кстати, по таинственной коммонке за 4000 голды так никто и не ответил.

Отредактировано Voidstranger (2015-08-05 13:47:10)

0

89

guest-qdzxbEXo написал(а):

Но даже из всех оставшихся выпусков многие карты появляются чаще, другие же не заходят.

Думаю, появление карт в пите завязано в том числе и на их редкость.

Voidstranger написал(а):

Кто ещё хочет меня спросить, за что я поношу ВВ?

А что еще она может сказать? Судя по всему, у нее самой никакого контакта с ББ нету.

Вообще, в качестве небольшого оффтопа:
http://bluebyte.ubi.com/en/career/jobs/

Это список вакансий в ББ. В списке: художник по интерфейсам, старший дизайнер интерфейсов и креативный директор (улучшения интерфейса ждать не стоит); инженер по билдам и релизам, ведущий по QA и пара геймплей прогеров (фикса багов тоже можно не ждать); разработчик по коммунити и PR-практикант (рекламы игры и общения с игроками - тоже) XD

0

90

Ну и зачем у себя держать игру, если у тебя нет людей для её разработки? Принцип собаки на сене?
Да и вообще, даже по судя по Моми, можно сказать, что энтузиазма у ВВ нет. Моми просто приходит на работу с 8 до 5. Игра ей не интересна вовсе. Киммунди, конечно, не супер-игрок был, но играл гораздо лучше. Было видно, что ему игра нравится.

Отредактировано Voidstranger (2015-08-05 14:08:21)

0

91

Вообще их 350 человек.
Правда, какая часть этого штата реально разработчики и какая доля из них занимается непосредственно ММДоКом - неизвестно.

УПД: вообще, судя по всему, Убики просто спихнули на ББ все фтп-проекты, в том числе и ДоК. Так что может ББ и сами не горят желанием заниматься нами, особенно если учесть что все остальные их фтп-проекты - это браузерки.

0

92

ftr_midnight написал(а):

Это список вакансий в ББ. В списке: художник по интерфейсам, старший дизайнер интерфейсов и креативный директор (улучшения интерфейса ждать не стоит); инженер по билдам и релизам, ведущий по QA и пара геймплей прогеров (фикса багов тоже можно не ждать); разработчик по коммунити и PR-практикант (рекламы игры и общения с игроками - тоже) XD

Я уже представляю: Собирают их всех в одной большой комнате, приходит босс Блюбайтов, торжественно вручает им всем гаишную палку исходный код ммдока и говорит "Ну а теперь зарабатывайте, как хотите, только 10 процентов от доната нам, а еще 10 юбикам". После торжественно сваливает, умывая тем самым  руки.

0

93

Нет, может они и пилят там что-то. Всё таки ВИПы ж что-то тестируют. Но тут одно из двух: либо пилят действительно что-то грандиозное (типа переписывают движок с нуля - тогда баги в сегодняшнем клиенте править нецелесообразно), либо не делают вообще ничего. Но, как правило, если разработчик что-то крутое делает, то он орёт об этом на каждом углу. Особенно небольшие конторы типа ВВ. Позволить себе делать что-то втихаря могут только крупные фирмы с громкими тайтлами вроде Вельв, у которых игру и так раскупят.

Отредактировано Voidstranger (2015-08-05 14:17:56)

0

94

Voidstranger написал(а):

Нет, может они и пилят там что-то. Всё таки ВИПы ж что-то тестируют. Но тут одно из двух: либо пилят действительно что-то грандиозное (типа переписывают движок с нуля - тогда баги в сегодняшнем клиенте править нецелесообразно), либо не делают вообще ничего. Но, как правило, если разработчик что-то крутое делает, то он орёт об этом на каждом углу. Особенно небольшие конторы типа ВВ. Позволить себе делать что-то втихаря могут только крупные фирмы с громкими тайтлами вроде Вельв, у которых игру и так раскупят.

Отредактировано Voidstranger (Сегодня 14:17:56)

это не мешает грандиозной фирме вальв шкварить турнир в прямом эфире :D:D вообще выпадаю с инта, столько гонору понтов, а элементарно не могут от ддос-атак защититься. Вообщем немало вголосяр словил.

0

95

Ребята, там опять "Лилим" в пите. Зацените рандом. Кто шарит в теории вероятностей, может даже посчитать шанс такого.
Что-то мне подсказывает, что в бустерах рандом точно такой же...

Отредактировано Voidstranger (2015-08-05 19:45:52)

0

96

Meskal1ne написал(а):

а элементарно не могут от ддос-атак защититься. Вообщем немало вголосяр словил.

Единственный эффективный способ защиты от DDOS - полностью заблочить источник DDOS, ака отрубить игру от интернета, т.е. запуститься на локальном или приватном сервере с выделенным каналом, без режима просмотра для зрителей. Все, что требует ответа, фильтрации, иначе говоря любой элементарной проверки пакетов (чтобы в последствии проигнорировать) так или иначе приводит к использованию ресурсов. Даже при активных мерах против DDOS при достаточной интенсивности атаки можно добиться эффекта. А ведь это приходится делать одновременно при обеспечении доступа сотне другой тысяч зрителей.

Voidstranger написал(а):

Ребята, там опять "Лилим" в пите. Зацените рандом.

У меня налогосборщик отображается :/

Отредактировано catgirlfighter (2015-08-05 20:18:48)

0

97

Опять сборщик налогов, но теперь БС2. Так что это не та же карта.

ftr_midnight написал(а):

Думаю, появление карт в пите завязано в том числе и на их редкость.

Я объективен и учитываю рарность. Как раз таки даже вопреки редкости карты, целестиалов редких уже 3 было в пите, в то время как необычный earthquake всего один на моей памяти.
И нет, дело не в том, что, например, из БС1 чаще всего, мол, попадаются карты, входящие в БС2. Грифоны за 4 тоже часто заходили, а их до сих пор игнорируют.

0

98

ВР Ишума еще 7 часов

0

99

Бу, так она у меня и так оказывается фойловая. А вы не думаете, что это не баг, а как в знак извинения перед игроками за завышенную цену коммонки и отсутствие обещанной карты во вторник?

0

100

guest-qdzxbEXo написал(а):

А вы не думаете, что это не баг, а как в знак извинения перед игроками за завышенную цену коммонки и отсутствие обещанной карты во вторник?

Очень сомневаюсь. Если бы извинялись, то запостили бы что-то на форуме по этому поводу.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Годные карты в Бездне


создать форум