Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Годные карты в Бездне


Годные карты в Бездне

Сообщений 41 страница 60 из 212

41

Заметили, что на прошлой недели 3 раза (!!!) было "Благословение"? Неужели это такой рандомище? Как назло именно этой карты у меня 4 фойл БС1 и 3 БС2 было и до этого.

0

42

Tuesday 14th - Mother Harpy (S07)
Friday 17th - Ignatius (B02)

:x

0

43

Защита Эльрата БС2

0

44

guest-qdzxbEXo написал(а):

Защита Эльрата БС2

Только кому она нужна =) Эльрату?

0

45

Meskal1ne написал(а):

Только кому она нужна =) Эльрату?

Я не скидываю эту карту со счетов. Можно построить на ее основе лейтовый контроль к примеру на Моргане. А если ты о том, что она БС2, так она нужна тем, у кого вообще ни одной нет, или не комплект. Хотя не брал, фойл БС2 уже имею.
Глянул, у меня и гарпии все 4 блестящие - даже они менее играбельны, чем защита.

0

46

Крестоносец-сержант БС2 еще 3 с лишним часа

0

47

Вчера еще Hall of Torment BSII были. Будто издеваются, выкладывая одну за другой рарки из второго базового.

0

48

Вряд ли они вручную пихают эти карты. Вручную, скорее всего, ставятся эпики по вторникам и герои по пятницам.

0

49

Voidstranger написал(а):

Вряд ли они вручную пихают эти карты. Вручную, скорее всего, ставятся эпики по вторникам и герои по пятницам.

Вполне возможно, что это рандом. Однако по теории вероятности очень мал шанс появления 3-х! рарок! и всех БС2! в течение двух! дней, учитывая общий пул карт.
У нас же есть умельцы на форуме, владеющие навыками расчетов. Может кто для интереса прикинуть?

Отредактировано guest-qdzxbEXo (2015-07-17 09:03:45)

0

50

Было пропущено, но вчера с 11 до 19 по МСК была неделя наемников бс1

0

51

целестиал бс1 ещё пару часов

0

52

Tuesday 21st - The Banshee (B01)
Friday 24th - Phrias, Prince of Annihilation (R01)

0

53

О, баньшу надо будет взять обязательно.

0

54

Реально Баньша была. Можно старую Серию на приказах встряхнуть.

0

55

Целестиал БС1 в пите. Еще 7 часов.

0

56

Опять целестиал? 3 дня назад же был:

Meskal1ne написал(а):

целестиал бс1 ещё пару часов

0

57

У них рандом какой-то глюкнутый. Уже несколько раз было такое, что одна и та же карта повторялась постоянно.

0

58

Да я бы вообще убрал ограничение на количество выкупаемых экземпляров. Хочешь 4 баньши? Бери!
Тем более некоторым игрокам, допустим, кровь из носа нужны джокеры, именно в обмен на карты, идея в голове горит, попробовать охота. И ладно когда рарки и леги в пите, а если коммонки? 1 джокер взял и жди еще 8 часов.

0

59

Voidstranger написал(а):

У них рандом какой-то глюкнутый. Уже несколько раз было такое, что одна и та же карта повторялась постоянно.

Это не рандом, это кто-то смотрит на свои премиум-недофулы и чего не хватает, то и выкладывает...

Но 8ми часовое ожидание меня устраивает, только ради этого и захожу в игру...

0

60

Кто смотрит? Разрабы? Я вас умоляю...

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Годные карты в Бездне


создать форум