Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Годные карты в Бездне


Годные карты в Бездне

Сообщений 201 страница 212 из 212

201

EPAM.grade написал(а):

Прыжок во времени в пите - больше некричевых дек в игру!!!

Больше геев и трапов в игру!!!:)

0

202

Интересно, кукловода многие себе заберут с пита или посчитают, что карта малоиграбельна в текущей "убербыстрой" мете?

0

203

Я забрал. =)

0

204

и я забрала, как раз 4й ))

0

205

Malhira написал(а):

и я забрала, как раз 4й ))

4е фойловых???   o.O  а всегда прибедняется, что мало карт и т.п.

Отредактировано EPAM.grade (2016-02-18 21:29:05)

0

206

Наездник Черного Черепа на грифе, еще 5 часов, разбираем

+1

207

EPAM.grade написал(а):

Malhira написал(а):и я забрала, как раз 4й ))4е фойловых???     а всегда прибедняется, что мало карт и т.п.

нет, Епам)) он просто 4й   :D  так что я не прибеднялась))

0

208

Пао. Еще 2 часа

+1

209

Malhira написал(а):

Пао. Еще 2 часа

Да забрал уже. Чето вас вообще не видно никого вечерами. Всё, весна? Мини, алко и двор штоле?

0

210

Воскрешение.Еще 6 часов.Налетаем.

0

211

Я молчал, молчал, но и у меня может тоже пригореть. Хоть я и не играю в ммдок уже 3ий месяц, но минимум 2 раза из 3ех захожу ежедневно в игру, чтобы посмотреть, какая фойла выложена в пите. И извините меня каждый день видеть одни и те же карты, циклически перекладываемые каждый месяц-другой, уже поднадоело. Я уже забыл, когда последний раз я что-то забирал из пита - постоянно одно и то же. Раньше где-то велась таблица выкладываемости карт в пит, если бы и сейчас велся бы подсчет, то мы бы увидели, что карт 20-30 имели бы показатели в 10+ выкладываний, а многие даже для стандарт-режима ниразу не появлялись в пите, я уже не говорю про карты из классики для опена (про легендарки мы все знаем, что их выкладывание прекратилось с поддержкой контента игры). Неужели так тяжело в алгоритме дропа в пит карты поменять одно значение для высчитывания рандомного IDшника карты?

0

212

И кто же это будет делать? ММДОК заброшен, на форуме уже даже КМов нет. Скорее всего там сидит один чувак, который по совместительству работает и пару раз в год вам акцию на покупку печатей поставит. Сидеть ему и выбирать вам карты в пит нет у него никакого желания 100%. Карты в пит явно выкладываются кривым рандомайзером. Поскольку такая ерунда была даже в прошлом году, когда одна карта суть ли не подряд могла выпасть.

Отредактировано Voidstranger (2016-06-13 09:04:41)

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Годные карты в Бездне


создать форум