Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Патч с фиксом багов в ммдоке!


Патч с фиксом багов в ммдоке!

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Сейчас потестили бридеров и стаки на серии, всё идеально работает, ни единого краша. =)
Драфт лично мне не починили, на обращение в тех.поддержку пока не ответили совсем.

+1

22

Да вроде нет это я просто начал играть не обновив ммдок через стим нужно проверку файлов делать чтоб обновление скачать )

0

23

и у меня с драфтом тоже остался баг

0

24

Мня...то есть то у некоторых крашит у некоторых нет. Встречала сообщение на оф. форуме, что некоторым помогла полная переустановка игры с нуля. Некоторых вроде спасло, некоторых нет. Попробуйте и этот вариант, а  вдруг?
PS по поводу "бесконечного" драфта- меня это жутко печалит. Больше чем все остальное  :angry:

Отредактировано Malhira (2015-11-18 17:00:18)

0

25

Неужели,....  ради такого события даже зарегался на форме. ,чтобы сказать всем спасибо.
Ммдок  я верю в него..

Отредактировано D4rkMessi4n (2015-11-18 16:25:34)

+1

26

Похоже, зря регался, да? (( Тебя крашнуло щас?

Короче нихрена они не исправили, всех поздравляю, можно отправляться писать - куда там? ах да, в НОВУЮ тему про баги.

Отредактировано Riddlebrain (2015-11-18 16:28:52)

+1

27

Я был не обновлен...щас проверим)_
Щас обновляю

Отредактировано D4rkMessi4n (2015-11-18 16:30:03)

0

28

ну 95 Мб чего то но скачало ведь

0

29

95 Мб это пол игры можно сказать ) или они вместо исправлений залили 95 Мб багов новых ? )))

0

30

Ладно, тогда моя баго-тест-дамира отправляется на поиски дальше))

0

31

Поставили 3 повелителя скелетов (2/2/6), сделали ими около 30 стаков и ни разу не вылетело. Также бридерки 2/0/4 что через зал агонии, что просто убивали, тоже не было вылетов. Бридерки 2/1/6 также не давали краша.
Так что у меня тоже вылеты пропали.

0

32

А у меня очередной краш у противника (( Не, походу все плохо по-прежнему
Поставил 2-1-6 и две других бридерки. Одну он убил, токен появился. Размахнулся убить другую - и всё, приплыли.

Отредактировано Riddlebrain (2015-11-18 16:53:48)

0

33

да  по любому у противника  не установлена обнова

0

34

главное, что б крашей не было у нас, кто обновился. А проблемы индейцев шерифа не волнуют  :crazyfun:

Отредактировано Malhira (2015-11-18 17:21:55)

+1

35

теперь опять с мэнеджером проблемы

0

36

SamiSusami написал(а):

теперь опять с мэнеджером проблемы

По идее должно сработать это.

you could make this:
1) edit the file
<GAME DIR>/GameData/cards_set.txt
2) delete the last line with s08
3) save the file.

'Replay Manager' should work again.
Be carefully i don't know if there is an impact on the game.
Not or me but...

0

37

да да я настроил уже просто из за обновлений все ведь вернули спс

0

38

Хахахахаха )) ну чо, не заходить пока что ?))))

0

39

Сегодня вообще праздник  и баги исправили  и реплей менеджрер я сделал ... и за все это хорошее спасибо RUS44  ...
MMдокеры уважайте и помогайте  своим товарищам по игре  ....  ну естесственно в не игры))) , в игре только наказывать).....

0

40

R3ZZ написал(а):

SamiSusami написал(а):теперь опять с мэнеджером проблемы
            По идее должно сработать это.
            you could make this:1) edit the file<GAME DIR>/GameData/cards_set.txt2) delete the last line with s083) save the file.
            'Replay Manager' should work again.Be carefully i don't know if there is an impact on the game.Not or me but...

Спасибо, как и в случае с накатом драфта тоже помогло.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Патч с фиксом багов в ммдоке!


создать форум