Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Накат Драфта и Будущее ММДоК


Накат Драфта и Будущее ММДоК

Сообщений 121 страница 140 из 152

121

Эх.. Будем ждать и надеяться

0

122

После двухнедельного молчания голубые байты наконец-то подали признаки жизни. Лучше бы они этого не делали.
Поскольку Моми и Ретазар сгорели, отвечал головной координатор кмов ББ.Монтей. И вот что он ответил:

http://joxi.ru/Q2KVKZpunaOPmj.jpg
http://joxi.ru/L21v1B0F5qw7AX.jpg

Счастливы они видеть наши комментарии... В общем правкой багов пока у них там и не пахнет. А в первом посте вообще об этом не упоминается, распродажи то печатей важнее.

Ну а заодно, они потерли и позакрывали самые откровенные и правдивые топики на форуме ммдока, и вслед за Тварди забанили Бавакангу. (Это один из создателей французских фан форумов).

P.S. На офф форуме ББ.Монтей создал новую тему о багах, в которой он написал, что знает, что токены крашатся, но не понимает почему. Наверно, юбики их все-таки пнули. Или печати стали хреново продаваться, внезапно.
http://forums.ubi.com/showthread.php/13 … put-needed

0

123

Это создание видимости деятельности, не более. Или вообще троллинг со стороны ВВ. Типа "мы игру закрываем, а что вам? Игра крашится? С чего бы это? А ну напишите нам ещё в 100500-й раз о том, когда игра крашится. Не забудьте купить печатей."
Создать бы темку ещё раз в главном. Так закроют же сразу...

Отредактировано Voidstranger (2015-11-03 15:05:55)

0

124

На офф форуме появилось новое развлечение - писать письма лично руководству Юбисофта.

Yves Guillemot
Co-founder and Chief Executive Officer

Marie-Michelle Crevier
Public Relations Manager - Ubisoft Quebec

Steven Ross
Public Relations Manager - Ubisoft Quebec

Michael Beadle
PR Associate Director - Ubisoft USA

The email address is here. ( The CM just delete other players email post so posting a link here if any of you may want to do something)
http://forums.ubi.com/showthread.php/99 … eel-Forums

Если есть желание, можете поддержать переписку  :D

Из интересного, там один паренек пытается конвертировать печати обратно в деньги. Интересно получится ли у него? Если да, то много народа пойдет вслед за ним ^^

0

125

R3ZZ написал(а):

На офф форуме появилось новое развлечение - писать письма лично руководству Юбисофта.
            Yves GuillemotCo-founder and Chief Executive Officer
            Marie-Michelle CrevierPublic Relations Manager - Ubisoft Quebec
            Steven RossPublic Relations Manager - Ubisoft Quebec
            Michael BeadlePR Associate Director - Ubisoft USA
            The email address is here. ( The CM just delete other players email post so posting a link here if any of you may want to do something)http://forums.ubi.com/showthread.php...we-feel-Forums
            Если есть желание, можете поддержать переписку  
            Из интересного, там один паренек пытается конвертировать печати обратно в деньги. Интересно получится ли у него? Если да, то много народа пойдет вслед за ним

Прикольно! 200% что они конвертируют печати в денежки только через труп:) Максимум что позволят - это вывести их в другую игру убейсофта. А по ссылке на емайлы страница не существует. Видимо уже подчистили.

0

126

TOWER20000 написал(а):

А по ссылке на емайлы страница не существует. Видимо уже подчистили.

Это я просто плохо ссылку скопировал.
Вот нормальная http://forums.ubi.com/showthread.php/99 … eel-Forums

0

127

Нужна массовость. А набрать большое количество людей уже вряд ли получится.

0

128

R3ZZ написал(а):

TOWER20000 написал(а):А по ссылке на емайлы страница не существует. Видимо уже подчистили.
            Это я просто плохо ссылку скопировал.Вот нормальная http://forums.ubi.com/showthread.php/99 … eel-Forums

Дайте готовый английский текст - что писать то...:)  На русском то 100% нет смысла. Есть готовая болванка обращения без матов, воды и слез, чтоб по существу?
Давайте не поленимся и скинем по письму на каждого. Глядишь бомбанет нужную цель :crazyfun:

0

129

Да бери из петиции любой понравившийся пост и отсылай его. Там написали много и правильно.

Петиция тут - http://forums.ubi.com/showthread.php/12 … -Champions

0

130

Ммм.....http://prntscr.com/8zr6o9  знаете, отпало все желание писать....зачем нам дали эти контакты, если приходят такие ответы? Вопрос риторический, конечно  :angry:

0

131

Отправил. У большинства ящики с фаерволом чтоли...
Получил вот такой ответ:
"Это письмо отправлено почтовым сервером yandex.ru.

К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам о том, что Ваше письмо не может
быть отправлено одному или нескольким адресатам. Причины указаны ниже.

Пожалуйста, не отвечайте на это сообщение.

              **********

This is the mail system at host yandex.ru.

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

Please, do not reply to this message.

<marie-michelle.crevier@ubisoft.com>: host mail01.ubisoft.com[216.98.57.101]
    said: 550 5.1.1 <marie-michelle.crevier@ubisoft.com>: Recipient address
    rejected: User unknown in relay recipient table (in reply to RCPT TO
    command)

<steven.ross@ubisoft.com>: host mail01.ubisoft.com[216.98.57.101] said: 550
    5.1.1 <steven.ross@ubisoft.com>: Recipient address rejected: User unknown
    in relay recipient table (in reply to RCPT TO command)

Статус доставки:

Reporting-MTA: dns; forward20p.cmail.yandex.net
X-Yandex-Queue-ID: A8B1C21CC2
X-Yandex-Sender: rfc822; tower200@yandex.ru
Arrival-Date: Fri,  6 Nov 2015 21:08:07 +0300 (MSK)

Final-Recipient: rfc822; marie-michelle.crevier@ubisoft.com
Original-Recipient: rfc822;marie-michelle.crevier@ubisoft.com
Action: failed
Status: 5.1.1
Remote-MTA: dns; mail01.ubisoft.com
Diagnostic-Code: smtp; 550 5.1.1 <marie-michelle.crevier@ubisoft.com>:
    Recipient address rejected: User unknown in relay recipient table

Final-Recipient: rfc822; steven.ross@ubisoft.com
Original-Recipient: rfc822;steven.ross@ubisoft.com
Action: failed
Status: 5.1.1
Remote-MTA: dns; mail01.ubisoft.com
Diagnostic-Code: smtp; 550 5.1.1 <steven.ross@ubisoft.com>: Recipient address
    rejected: User unknown in relay recipient table"

0

132

Будем откровенны сами с собой.
Ммдок умер, только пока в зомбированном виде:- его жизнеобеспечение насильно удерживается бб с подачки юби, чтобы к нг праздникам в последний раз пофармить денег за печати и наконец-таки умертвить без возможности воскрешения. Я вижу только это.
Посмотрите на активность на этом форуме (близка к 0) и на официальном (по паре сообщений в день). Комьюнити сдалось. Оно билось аки лев, до конца, но силы были не равны.
Видимую активность создает только драфт- единственное во что еще хоть как-то можно играть, потому что его очень долго ждали. Отключи драфт и уже завтра никого не останется.
Верить в это не хочется, но это финиш.
Бб и в особбености юби для меня умерли также. Больше ни одного продукта от них даже демки не скачаю.
На прошлой недели пережил самую настоящую ломку- перестал заходить даже за наградами и в пит. Да, я собирался остаться до конца, но с таким ублюдским отношением к своему клиенту, особенно после всего что было сказано (петиция, мольбы на оф.форуме и т.д.), считаю что он уже настал.
Буду продолжать следить за новостями  и надеятся на перерождение игры в каком -либо виде. Но желательно без юби во главе.
Всем терпения и веры в лучшее будущее. Оно обязательно придет.)
А пока ухожу в школьный ХС, на безрыбье пока лучше ничего не завезли. Мой ник Vitalz, буду всем рад.
Удачи!

0

133

Что за бред.... Между прочем стриминговая активность ММДоКа увеличилась в разы... То, что мертв форум, так он и никогда не был живым - что здесь обсуждать? Заново мусолить, что было 100 тысяч раз обсуждено на старом? Не вижу смысла... Актуальными формумами являются те, которые начинали с момента выхода игры - не может быть такого, что игре 3 года и форум созданный с 0 обрастет статьями и обсуждениями. Последние дни вижу возврат в игру Cucu99 и Heroesfan-а - зачем им стримить игру, если она мертва по-вашему? Если Vitalz для тебя игра уже в могиле, что ж, никто никого не удерживает - человек сам делает выбор - играть ему во что-то или уже нет - не нужно склонять остальных на свою сторону. Удачи в HSе...

0

134

EPAM.grade написал(а):

Последние дни вижу возврат в игру Cucu99 и Heroesfan-а - зачем им стримить игру, если она мертва по-вашему? Если Vitalz для тебя игра уже в могиле, что ж, никто никого не удерживает - человек сам делает выбор - играть ему во что-то или уже нет - не нужно склонять остальных на свою сторону. Удачи в HSе...

Особенно критические баги и официальное прекращение поддержки игры, отлично говорят о её жизни.
Товарищ Vitalz говорит очевидные факт, но некоторые ммдокеры продолжают витать в облаках. Будто часть комюнити состоит с мазохистов, которые будут играть в ммдок даже не смотря на краши и полнейшую халатность разрабов.
П. С. Эпам, возможно для тебя это будет открытием, но 1.5 стримера которые собирают 20-30 людей никаким образом не доказывают, что игра жива. Как вообще подобные не логические утверждение можно выдвигать для меня покрыто мраком.

Отредактировано EysProfessor (2015-11-16 18:59:31)

0

135

EPAM.grade написал(а):

Что за бред.... Между прочем стриминговая активность ММДоКа увеличилась в разы... То, что мертв форум, так он и никогда не был живым - что здесь обсуждать? Заново мусолить, что было 100 тысяч раз обсуждено на старом? Не вижу смысла... Актуальными формумами являются те, которые начинали с момента выхода игры - не может быть такого, что игре 3 года и форум созданный с 0 обрастет статьями и обсуждениями. Последние дни вижу возврат в игру Cucu99 и Heroesfan-а - зачем им стримить игру, если она мертва по-вашему? Если Vitalz для тебя игра уже в могиле, что ж, никто никого не удерживает - человек сам делает выбор - играть ему во что-то или уже нет - не нужно склонять остальных на свою сторону. Удачи в HSе...

Эпам, я уважаю тебя (ничего что на ты?) как проф. игрока и как активного стримера, немало сделавшего для продвижения ммдока в массы. В свете этого тем более странно от тебя читать Что за бред.... В каком месте я написал бред?
Все кто в игре не первый день в курсе что происходит. На сколько далеко я ушел от истины в своем посте? И как это сопоставимо с бредом?
В каком месте я кого-то склоняю на свою сторону? На какую сторону? Вот уж где профильный бред.
Да я врагу не пожелаю играть в ХС. В ХС изредка поигрываю с пренебрежением, потому что знаю что есть ммдок, но то что он сейчас из себя представляет и какие имеет перспективы (99% что уже никаких) я уж лучше буду давиться ХСом. Как только сделают ммдок просто играбельным я вернусь. Каждый день читаю все посты на обоих форумах и отчетливо вижу что народ рассасывается; для меня это очевидно.
Ok, я хочу играть хуманами на стаках , мне очень нра эта механика, я хочу играть некрами на стаках, я хочу иметь возможность противостоять инферно на стаках...где все это? Половина фракций мертва! Половина механик мертва...ты с этим не согласен? Бред - это давится тем что нас с начала кормили обещаниями целый год а потом еще и выпустили в конец забагованный драфт вместе со всем остальным. Давно ты сам играл в последний раз в свисс или в джек-пот?  У меня в игре 300 друзей и вот прямо сейчас вижу что в игре 7 человек, из них не играет ни один, видимо просто не закрывают клиент.
До выхода багнутого патча стабильно и регулярно наблюдал в это время по вечерам от 25 человек. Комментарии думаю излишни.
Я по прежнему посматриваю твои стримы, но знаешь, пытаться объяснять новичкам, что вот стаки (другие багнутые карты) мы брать не будем потому что просто не хотим или пытаться это еще чем-то объяснить кроме истинной причины выглядит слегка нелепо... И мне не меньше чем тебе обидно что стало с игрой, но делать вид что все по прежнему неплохо...ну не знаю. Но тут ты прав, каждый сам выбирает свой путь.

0

136

На Виталика накатило много эмоций смотрю. Посты прямо крик отчаяния! Виталик, если тебе дорог ММДОК, то брось это копание в багах и просто играй без заморочек в Драфт+викли ДП без багнутых карт Демонов. Я так и сделал. И знаешь - никаких проблем. Багоюзеров всё меньше с каждым днем встречаю даже в драфте и это радует. Когда встречаю багера - ругаю конечно, гноблю маленько. Примерно половину унизительно выигрываю с попутными коментариями. Надеюсь это хорошо корректирует самооценку фраеров, когда несмотря на все грязные фишки со свистом пролетают:)
А друзей в игре мало видно возможно потому, что часть игроков перешли на твинков, чтобы не поймать баг в драфте. Или уже поймали этот баг как я.
Мне тоже всё это не по душе. Но игра всё еще многим нравится. К плюсам багнутой обновы отношу для себя то, что ее теперь легко бросить:)
Прямо в любой момент и без заморочек. Ничего уже никого не держит. Но последнее что я буду делать это играть в ХС. Для меня это не игра, а просмотр мультика. Линейный алгоритм выкладывания чисел на стол по ходам и их сложение с вычитанием. Простая арифметика. Скучно.

Отредактировано TOWER20000 (2015-11-16 21:24:54)

+2

137

Еще раз совет всем мудрецам-возьми легенду в ХС, потом говори про простоту. ХС гораздо сложнее ммдока.

0

138

Встречный совет, наверни килограмм дерьма, не хочешь? ну так вот дерьмо гораздо сложнее ХС

+1

139

allfortheone написал(а):

ще раз совет всем мудрецам-возьми легенду в ХС, потом говори про простоту. ХС гораздо сложнее ммд

Многократно говорилось, что сложность взятия легенды и сложность игры - это совсем неравносильные вещи.

Взять легенду для сильного игрока в ХС гораздо сложнее (точнее дольше), потому что влияние игрока на исход матча там гораздо меньше. За счет рандома и за счет ограниченности игрового поля. Ну и в хсе гораздо меньше возможностей сделать ошибку (и ошибки эти в большинстве случае очевидные). А в ммдоке опытный игрок на почти базовой колоде может к 10-ому лвл взять ч3, поскольку он понимает как надо играть.

Аналогичный пример: Выиграть чемпионат по пьянице с тем же количеством участников еще сложнее. Ибо там чистый рандом, и выигрыш определяет только удачей.
Ну и наоборот, в шахматах, грубо говоря, топ весьма стабильный, и сильные игроки выигрывают не напрягаясь.

P.S. Как ни печально, но все это не отменяет слов Виталза, с которым я полностью согласен.
Единственное, что радует - так это наличие пары разрабов, которые сейчас пилят клоны ммдока. Посмотрим, что у них выйдет.

P.P.S. HS интересен с точки зрения колодостроения на соревновательном уровне. Вот там уже действительно начинается задротство с подстраиванием деки под мету, ладдерную и турнирную. Но на это и надо овердофига времени, к сожалению.

+1

140

рез, те, кто играет на самом высоком уровне-почти не связываются с рандомом. Топовые деки- друид, новый патрон вар, фризмаг-БЕЗ рандома. Фриз маг- то же гейство, только гейством в ммдок играть просто - навешал щитов и алтарей и сиди сбрасывай оппу карты, в хс ГОРАЗДО сложнее гействовать, одна ошибка-гг. И все топы-чето легенды числу к 10-15, почемут-то

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Накат Драфта и Будущее ММДоК


создать форум