Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Накат Драфта и Будущее ММДоК


Накат Драфта и Будущее ММДоК

Сообщений 41 страница 60 из 152

41

Короче, игра крашится от любого чиха.
Сыграл Атропоса - краш. Бон ту Бон - краш. Размещаю токена-скелета - краш.
Багфиксеры сраные.

Отредактировано Voidstranger (2015-10-14 16:21:52)

0

42

Да, краши печалят. Учитывая что их никто фиксить уже не будет.

0

43

http://joxi.ru/eAOl3O7IMBxzro.jpg

Ответы Моми про обнуление рейтинга и изменение статов.
1) Рейтинг будет обнуляться раз в месяц во время мытья полов.

2) Моми сама в шоке, что китайцы засунули в версию правки баланса. Она у них спросит.

У меня есть подозрение, что они просто накатили какую-то древнюю тестовую версию драфта до багфикса.  :angry:

P.S. Стратегия победы:

Берете инферно, набираете бридерок 2-0-4, и блочьтесь ими.
Если соперник на своем ходу пробьет их и сгенерит жетон, он вероятно получит краш ^^

0

44

Ну, наконец-то, закончил первый драфт турнир со счетом 10-2 (1ая игра поражение и 9ая от краша) за Юкико, так что, по моему мнению, играть довольно интересно (правда все играют кричами, понятно почему).

После турнира мне предложили выкупить карты из деки, как я понимаю, но WTF??!!!

http://s6.uploads.ru/t/91KpQ.jpg

Они что курят с такими ценами? Я даже закрываю глаза на "стоимость в печатях"... Ок, нажимаю "Отказаться от выкупа" и всплывает:

http://s3.uploads.ru/t/Muqa9.jpg

У них еще хватает наглости меня потролить? Нажимаю "Да" и ничего - турнир не закрывается :D - прям вымаливают потратить печати.

Чуть позже прилетело сообщение:

http://s2.uploads.ru/t/Sw8r9.jpg

Так что всем решать стоит это того или нет - суперпаки как-никак...

Отредактировано EPAM.grade (2015-10-14 17:27:47)

0

45

Альт арты дешевле стоили :blush:

Моми распаковывает банхаммер
http://joxi.ru/12MBaRDhZ5wKAJ.jpg

0

46

Ответ ЭнлайтедОулу (который хочет выкупить игру):

We don't plan on closing the game down, as we just released the draft mode version. We hope everybody will enjoy this update for a long time to come.

Вот умора...

R3ZZ написал(а):

Альт арты дешевле стоили Моми распаковывает банхаммер

Моми будет банить за то что игрок нашёл баг? По сути сделал их работу? Но китайцы знатно надули ВВ и подсунули им бета-патч (или вообще ничего не дали). Ведь в Китае драфт норм работал ещё в январе.

Отредактировано Voidstranger (2015-10-14 17:52:14)

0

47

Закономерный вопрос:

http://joxi.ru/V2Vay7BFbjNwmv.jpg

Интересно, что ответит моми =)

0

48

бб такие тролли...

0

49

После после попытки открыть наградные бустеры с драфта игра зависла, после чего перестала запускаться. У Севы на стриме случилось то же самое, либо совпадение. Столкнулся ли кто-то еще с этим, и смог ли решить проблему?

0

50

Light_Art написал(а):

После после попытки открыть наградные бустеры с драфта игра зависла, после чего перестала запускаться. У Севы на стриме случилось то же самое, либо совпадение. Столкнулся ли кто-то еще с этим, и смог ли решить проблему?

Я столкнулся, подождав в игру все-таки зашел, причем из 2ух бустеров остался один неоткрытым - но карты не пропали - всё норм

0

51

Форум Уби "пестрит" милыми сообщениям и ярым обсуждением всех родственников разработчиков до 7го колена)) Проблемы там всплывают точно такие же: краши и вылеты из драфта, невозможность открыть наградные бустеры итд. А ответ Моми по поводу покупки\продажи игры просто не укладывается в голове. То ли у них все еще есть какие-то планы, то ли они как собака на сене. Стоимость карт после драфта тоже заставляет то ли смеяться то ли плакать...Белая акулка санктов за единичку стоит 40 печатей)) Рыжая карточка 360.  :suspicious:

Отредактировано Malhira (2015-10-14 18:52:25)

0

52

В самих боях краш был только раз когда юзал метеор..
Бусты не открываются, причем не только те что с драфта..

Malhira
Я бы сказал плакать..даже предположить что игру не закрывают..кому они собирались все это продавать?  у меня карт в общей сложности под 20к, и вагон бустов не открытых,не на один ак хватит, у других примерно так же, либо все в джокерах давно..

Если на негатив не обращать, драфт хоть и копия ХС/инфити но играется бодро..Серебряная рубашка санктов просто супер..ЭХ..

"по поводу покупки\продажи игры просто не укладывается в голове"
Да что вы все к ней привязались то..Она вобще не хрена не решает, просто наняли и сказали что писать..По типу болванчиков в тех.поддержках которые вобще не втыкают что у них спрашивают..)))

Пока писал вспомнил, в какой то игре на бете видел список возможных обнов и сколько для этого бабла надо..Вот на это ИМХО надо давить..

Отредактировано epoque11 (2015-10-14 18:45:43)

0

53

Понятно, что разработчикам нужна денежка. Если б они не сказали, что обнов не будет и тянули бы свою волынку дальше- вполне возможно получили бы добавочный донат. А так что натворили- совсем неясно. Поэтому в голове и не укладывается тот ответ)) Ни нам ни вам ни себе

0

54

epoque11 написал(а):

даже предположить что игру не закрывают..кому они собирались все это продавать?  у меня карт в общей сложности под 20к, и вагон бустов не открытых,не на один ак хватит, у других примерно так же, либо все в джокерах давно..

1. Окончание обновлений ммдок как в сериях mtg (можно и патч откатить до стабильной версии)
2. Перевыпуск ммдок2 на той же механике и возможно с новыми артами (если лицензия не позволяет) в котором уменьшение количества карт основного сета без разделения на опен стандарт и легкий ребаланс карт.
3. Новая бизнес модель, которая все это окупит (ну пусть скопируют mdo что-ли )  :rolleyes:

Не уверен правда, стоит ли движок ммдок денег или проще написать новый. На механику возможно авторское право не распространяется. На арты и тексты однозначно распространяется.

Отредактировано Maximus (2015-10-14 20:43:37)

0

55

Maximus
По моему как раз в механике все дело..арты обозвать можно как угодно..МТГ же судилась с Хексом как раз из-за этого..

По пальцам можно перечислить игры с таким же боем(ну или я другие не знаю) Герои войны и денег(не знаю жив ли еще)  И мертвые: 1) Дантар он же Герои возрождения 2) Миллидор который не сказать что  даже выходил)))..и то все 3 наши браузерки..убики наверняка о таком и не знали ни когда)))

Отредактировано epoque11 (2015-10-14 21:00:28)

0

56

Забейте ребята и просто смиритесь. Вряд ли убейсофт продаст исходники игры. Написать двигло с нуля - это стоит немалых денег. Да и желания и организации.
Можно много фантазировать. Например, что убейсофт одумается и передаст игру другой студии. Или ВВ внезапно посетит мысль начать разработку игры. Но вряд ли это произойдёт. Пришло время двигаться дальше ибо на данный момент игра мертва и неиграбельна из-за огромного количества багов и без планирующихся обнов, с невероятно жадными, ленивыми и лживами раз..., блин даже разрабами их назвать, язык не поворачивается.

Отредактировано Voidstranger (2015-10-14 21:26:28)

0

57

http://forums.ubi.com/showthread.php/12 … st11082292

Народ кучкуется, чтобы писать опен сорс ммдок.  :D
Если хотите помочь - пишите.

Особенно порадовала фраза топикстартера "Вообще-то я прогать не умею, так что могу побыть бета тестером"

0

58

Знаете, "п...еть - не мешки ворочать". Так и тут. Коммьюнити НЕ напишет игру с нуля. Это ещё более невероятно, чем продажа игры убисофтом.

0

59

epoque11 написал(а):

MaximusПо моему как раз в механике все дело..арты обозвать можно как угодно..МТГ же судилась с Хексом как раз из-за этого..

"Wizards of the Coast считает, что Hex: Shards of Fate повторяет внешний вид Magic: The Gathering, Magic: The Gathering Online и Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers, сеттинг, дизайн карт, облик созданий, механику игр и сюжет."
И тут информация: http://www.tcgo.ru/threads/wizards-of-t … ozoic.598/
Вообщем HEX слизал MTG процентов на 90% и то дело закончилось мировой.
Вообще автоское право защищает способ выражения идеи а не самую идею. Например в России невозможно запатентовать правила новой игры в классические карты. В европейском праве (привет ubisoft) думаю схожий принцип. У америкосов конечно свои закидоны по авторскому праву, т.к. они клали на всех, что видимо и позволило предъявить подобный иск в американском суде. 
И кстати не обязательно полностью копировать механику. Например MGT изобретена американским математиком в 1991 году. Из нее надо было убирать атавизмы: лишние фазы, карты маны. Т.е. вложиться еще раз в математика с целью адаптации под компьютеры. Тоже самое и с MMDOC :)

Отредактировано Maximus (2015-10-14 21:55:27)

0

60

У меня бустеры из драфта открылись без проблем. Все 9 боев без единого вылета (6 побед и 3 луза) на Аканэ санктов. Единственно непонятно как-то Кирил в одном бою слился после выставления бридерки 2-0-4. Может сам вылет словил:)

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Накат Драфта и Будущее ММДоК


создать форум