Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Накат Драфта и Будущее ММДоК


Накат Драфта и Будущее ММДоК

Сообщений 21 страница 40 из 152

21

Не хотелось бы давать ложную надежду, но EnlightenedOwl хочет выкупить игру.
Надежд на это немного. Но, в любом случае, огромное респектище парню!

Кстати, кто шарит - если ВВ продаст игру, её можно выставить на кикстартер? Или там только для новых игр?

Отредактировано Voidstranger (2015-10-14 10:20:46)

0

22

а очки рейтинга будут обнулять  ? или 1 раз обнулят и все ?

0

23

Неизвестно.

0

24

Voidstranger написал(а):

Кстати, кто шарит - если ВВ продаст игру, её можно выставить на кикстартер? Или там только для новых игр?

Смотря как продаст. Есть частичная передача правообладания, есть полная. Можно с потрохами (имя, арт-дирекшн, наработки), а можно только право на использование имени. Одно точно, Kickstarter не только для новых проектов. Да и понятие "ремейк" однозначно не регламентировано, насколько мне известно. Можно вообще назвать проект "Перезапуск MMDoC" с приведением предыстории. А можно назвать "MMDoC 2".
Там вон всякая ерундень вроде ККИ со взрывающимися котятами лямы собирает. В том вся и несправедливость, что наш ДоК малочисленен не потому что настолько херов, а потому что люди о нем просто не знают. При широкой кампании по сбору средств уверенно с более удачной моделью маркетинговой ДоКу светит долгая и прекрасная жизня. Требования к графике незначительные, только изначально заложить поддержку 4к в ресурсы движка на будущее и усё.

0

25

Voidstranger написал(а):

Не хотелось бы давать ложную надежду, но EnlightenedOwl хочет выкупить игру.
Надежд на это немного. Но, в любом случае, огромное респектище парню!

EO уже mmdocking.com выкупил. После чего mmdocking.com загнулся окончательно.

Как по мне, лучшая кандидатура для продолжения - это Аранах34. Я смотрел исходники реплей менеджера: там весьма все достойно сделано.

Однако в любом случае, как уже говорили выше, ББ никому ничего не продадут. Они же хотят срубить еще денег на продаже карт в драфте.

0

26

Voidstranger
R3ZZ
Не будьте наивны..ни кто не чего не продаст..максимум на что можно договорится это оплата всех расходов по содержанию дока зп разрабам, тех обслуживание..и то не факт что согласятся..

В свое время время Дантар так же сгинул..Его и выкупить пытались, и просто платить все расходы без притензий на прибыль..ИТ территори просто послали, а тут убики

0

27

Обновление закончилось, игра доступна

0

28

Где драфт?

АПД. В файлах игры есть упоминания о планировавшимся обновлении в файле cards_s08.xml. Большинство карт уже мы видели.
АПД. Артов новых нет.

Отредактировано Voidstranger (2015-10-14 14:03:51)

0

29

Вот только никакого драфта я в ней действительно не наблюдаю

0

30

Здравствуйте,извиняюсь за оффтоп.
Возникла проблема-при запуске лаунчера выскакивает сообщение "На этой странице произошла ошибка сценария".Есть ли решение данной проблемы?

0

31

Всем привет, вроде про баланс изменения ничего не нашел в патчноуте, но щас играл и обнаружил что у ненавистных мумий  противника 3 хп, кто знает  какие ещё  были изменения карт?

По поводу будущего всё безусловно печально, но для меня такой вариант лучше чем выпуск откровенно плохого обновления, портящего игру. Буду играть пока будут сервера и игроки.

Отредактировано Niha4uha (2015-10-14 14:16:15)

0

32

Ах да, гляньте на цены карт на алтаре.

Отредактировано Voidstranger (2015-10-14 14:18:22)

0

33

Niha4uha
Ушинага только при выставление работает,  переместить больше нельзя(

0

34

Драфт объявился внезапно после рестарта клиента :)

0

35

Реплей-менеджер после обновления работать перестал.

0

36

У меня РМ работает и драфт нравится

0

37

Вот только пока не понял - в драфте карты из Стандарта или из Опена?

Upd: вижу уже - из Опена. :) Уважаемые стандарщики "Добро пожаловать в наш мир"

Отредактировано EPAM.grade (2015-10-14 15:48:53)

0

38

новые цены на алтаре желаний:
Класика + ТоР: 3 - 6 - 15 - 27 - 42
Стандарт кроме ТоР: 2 - 4 - 10 - 18 - 28

Полагаю в аду ББ уже заготовлен отдельный костер с ВИП котлом для каждого работника, причастного к ммдоку..

0

39

Игра крашится при выставлении стаков, по крайней мере казарм и силы природы. Не пикайте пока их.

P.S. В драфте стандарт.

0

40

Лол... При счете 7-1 словил краш при финише соперника, при передвижении при помощи порыва ветра загипнотизированного существа :(

Одно радует, что турнир после краша можно продолжить.

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Новости от разработчиков » Накат Драфта и Будущее ММДоК


создать форум