Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » А как Вы реагируете на анманнерство в чате?


А как Вы реагируете на анманнерство в чате?

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

EysProfessor написал(а):

А за фактами далеко ходить не нужно, достаточно открыть тему по Юкико лок тут же на форуме и увидеть твои знания о работе карт "ивентов".

Я на тот момент даже не будучи опытным игроком, тем более опен формата, смотря обзор достаточно быстро нашел единственно верную возможность сыграть, а ты в той ситуации тупо  консиднул.
А по факту скилла я достаточно хорошо помню как выииграл у многих топ игроков на последнем кэп турнире и по итогу занял третье место, а ты отлетел достаточно быстро в сетке дабл элиминэйшн, что как бы намекает. Да и с чего ты решил что я тебя стараюсь поддеть? Я для начала просто поинтересовался, получив игнор, решил просто привлечь твоё внимание. На правду не нужно обижаться, её нужно принять, я всем говорю что я нуб, что поделать.

porivvetra5 написал(а):

за профа и двор стреляю в упор

Только не в пах плс =)

0

42

bskaa написал(а):

А по факту скилла я достаточно хорошо помню как выииграл у многих топ игроков на последнем кэп турнире и по итогу занял третье место, а ты отлетел достаточно быстро в сетке дабл элиминэйшн, что как бы намекает.

какие-такие топ игроки? последние живые топы были осенью 2014, а позже и эпам стал топом, nuff said

последний раз когда я открывал стрим по ммдоку там какой-то димонхренов(?) рассказывал, что он бы смартиса расскатал
пацан был ч2, говорил что ч3 брал каким-то багом. какая игра такие и топы

Отредактировано ausffs (2016-02-15 15:17:10)

0

43

bskaa написал(а):

EysProfessor написал(а):А за фактами далеко ходить не нужно, достаточно открыть тему по Юкико лок тут же на форуме и увидеть твои знания о работе карт "ивентов".
            Я на тот момент даже не будучи опытным игроком, тем более опен формата, смотря обзор достаточно быстро нашел единственно верную возможность сыграть, а ты в той ситуации тупо  консиднул. А по факту скилла я достаточно хорошо помню как выииграл у многих топ игроков на последнем кэп турнире и по итогу занял третье место, а ты отлетел достаточно быстро в сетке дабл элиминэйшн, что как бы намекает. Да и с чего ты решил что я тебя стараюсь поддеть? Я для начала просто поинтересовался, получив игнор, решил просто привлечь твоё внимание. На правду не нужно обижаться, её нужно принять, я всем говорю что я нуб, что поделать.
            porivvetra5 написал(а):за профа и двор стреляю в упор
            Только не в пах плс =)

ты там карты насобирал? изредка уже делаешь вылазки в опен?

0

44

bskaa написал(а):

А по факту скилла я достаточно хорошо помню как выииграл у многих топ игроков на последнем кэп турнире и по итогу занял третье место, а ты отлетел достаточно быстро в сетке дабл элиминэйшн, что как бы намекает.

Посмотрел я с интереса сетку того турнира. Пожалуй и тебе линкану ссылку: https://battlefy.com/momcards/tournoi-d … 23/bracket

Может я чего-то не знаю. Но с каких пор Евилдеда начали записывать в топы? С действительно не плохих игроков ты победил только Ксевалу(который мог поддаться, если учесть что альт. арт Капитана у него уже был). А когда вышел на сцену французский игрок, который тогда был реально в топе ладдера, ты сразу проиграл.
П. С. А еще сеточка говорит, что ты всего на несколько позиций продвинулся дальше меня(игрока который на тот момент ммдок не открывал месяца три, так еще и опыта в стандартном режиме имевший достаточно мало), потому я бы не спешил на твоем месте использовать это событие в качестве аргумента, а то мне придется использовать твою же фразу "что как бы намекает".

bskaa написал(а):

Да и с чего ты решил что я тебя стараюсь поддеть? Я для начала просто поинтересовался, получив игнор, решил просто привлечь твоё внимание. На правду не нужно обижаться, её нужно принять.

http://s3.uploads.ru/t/nrE0s.jpg
Надеюсь по пальцам не нужно разъяснять почему это мимо понятия "Просто поинтересовался"? Тут еще можно провести беседу на тему расизма которую слегка заметно в одном из твоих сообщений. Но это уже если слишком придираться, потому упустим этот факт.

0

45

porivvetra5 написал(а):

ты там карты насобирал? изредка уже делаешь вылазки в опен?

я и делал вылазки в опен, и вполне неплохо брал т1 джека на серии/гаранте

EysProfessor написал(а):

А когда вышел на сцену французский игрок, который тогда был реально в топе ладдера, ты сразу проиграл.

если бы ты смотрел стрим ты бы увидел что челу в финальной тупо заехало, что уж тут поделать, по матчапу я оверпикнул его.

EysProfessor написал(а):

что ты всего на несколько позиций продвинулся дальше меня(игрока который на тот момент ммдок не открывал месяца три, так еще и опыта в стандартном режиме имевший достаточно мало)

разница между топ 8 и топ 3 ощутима, не так ли. Да и мета не менялась с последнего апдейта, с которого я и начал играть, такая себе отговорочка.

Я не знаю где ты увидел мимо в фразе где обзоры проф, возможно твоё ЧСВ мешает тебе спуститься на уровень простых смертных. Да и самым ты троллишь зонтика, но обижаешься когда тебя троллят.

ausffs написал(а):

какие-такие топ игроки? последние живые топы были осенью 2014, а позже и эпам стал топом, nuff said

Ну, на мой взгляд, сева топ игрок, фоксклеар топ игрок, эвил, сужу по стримам, тоже топ игрок, Laerce на тот момент  1700 эло при капе в 1800

0

46

bskaa написал(а):

Ну, на мой взгляд, сева топ игрок, фоксклеар топ игрок, эвил, сужу по стримам, тоже топ игрок, Laerce на тот момент  1700 эло при капе в 1800

Двух топдекающих сергусов этому господину!

0

47

т.е. ты говоришь человеку что он делает говно, хохол, а потом постишь сюда, что тебя обозвали дилетантом, когда мимими стал топом. тут даже спрашивать нечего, такой жирнотой даже зонт не обладает, гж

Отредактировано ausffs (2016-02-15 20:12:07)

0

48

Попрошу, никого говном не называл, да и с каких пор хохол это оскорбление?

0

49

Кому интересно перевидите в гугл транслейт :)
У меня было редкое "гейство" - всесожжение, попозже выложу колоду :)
http://s2.uploads.ru/t/XYDxP.jpg

0

50

Maximus написал(а):

Кому интересно перевидите в гугл транслейт У меня было редкое "гейство" - всесожжение, попозже выложу колоду

Оценил :)

0

51

Внесу свои 5 копеек. Обычно- просто смеюсь)) Вот сегодня делала дейлик (каюсь, на Настеньке). За ходом битвы почти не следила- тыкала в абилку. Каль Азар изгоняющий Арианой гуля за 1 вместо криплинга или могильника был повержен на 20+ ходу с таким результатом http://s2.uploads.ru/t/uDdvx.jpg
Ну как не посмеяться?  Дейлик выполнен за одну битву :D

Отредактировано Malhira (2016-02-19 03:57:49)

0

52

Эх, из-за файла badwords мы так и не узнаем, кем же он тебя назвал  :(

0

53

:D

0

54

Водители азаров уже обзывают других игроков нубами. Дожили. Прожимали свои аркаты и абузили бы абилку молча, но  нет - надо еще и посквернословить.
А вообще забавно, да. На испанском от Maximus'а вообще шедевр.

0

55

Азар не так то силен сейчас :(

0

56

Мне Мальхира сегодня ночью подсказала про Шалана, ну я и собрал почти то, что надо. И вуаля, адовая бомбёжка у SirZedrick'a   :D http://s2.uploads.ru/t/wxqNc.jpg

0

57

dukesam написал(а):

Мне Мальхира сегодня ночью подсказала про Шалана, ну я и собрал почти то, что надо. И вуаля, адовая бомбёжка у SirZedrick'a

По акценту, мне одному видется, здесь русскоязычного?

0

58

Скорее, не носитель языка (например, немец) или банальная безграмотность + сленг. И...опять я во всем виновата?  :D

0

59

Malhira написал(а):

Скорее, не носитель языка (например, немец) или банальная безграмотность + сленг. И...опять я во всем виновата?

А что за такой Шалан, от которого у людей так горит?

0

60

R3ZZ написал(а):

Malhira написал(а):Скорее, не носитель языка (например, немец) или банальная безграмотность + сленг. И...опять я во всем виновата?
            А что за такой Шалан, от которого у людей так горит?

Хороший вопрос :) - эх, побольше бы стримеров, чтобы лицезреть забавные ситуации

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » А как Вы реагируете на анманнерство в чате?


создать форум