Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » А как Вы реагируете на анманнерство в чате?


А как Вы реагируете на анманнерство в чате?

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

theselva - даун, постоянно рейджит, остальные хз :)

0

22

Остальные там до кучи) Нет, не  за сегодняшний день, хотя жаль что большая часть этого богатства утеряна, с базаровым тонна скринов была. Кстати, по поводу моего везения можно сделать отдельную нарезку скринов с подгоранием у соперников^^

0

23

Чаще всего я просто не реагирую, но сельву и базарова без внимания оставить - никак :love:

0

24

Больше всего раздражает то, что очень много наших неадекватов развелось.
На заморских я обычно внимания не обращаю, но наш мат вымораживает. Я имею в виду когда мат касается личности и все что с этим связано.
Этот вот оказался классическим - после выноса начал с лакерка, а потом с пеной втыкал про то что мне зашло все , что вообще могло зайти. И фрост аура имбой оказалась, о как! При этом сам на Тогруле был и 8:0 по словам шел а я вот такой лакерок его прервал) Попытался ему посочувствовать и по людски, а на той стороне дикарь.
Типичный пример школоло с образованием не больше 3-х классов.
1
2

Отредактировано Vitalz (2016-01-16 20:58:41)

0

25

Vitalz написал(а):

И фрост аура имбой оказалась, о как! При этом сам на Тогруле был и 8:0 по словам шел а я вот такой лакерок его прервал)

Ну в общем парень так и не смог решить, его обыграла имба или лакерство.

0

26

R3ZZ написал(а):

Vitalz написал(а):И фрост аура имбой оказалась, о как! При этом сам на Тогруле был и 8:0 по словам шел а я вот такой лакерок его прервал)
            Ну в общем парень так и не смог решить, его обыграла имба или лакерство.

Или наемники, или Ишума непобедимый) Ну в общем да, когда столько непобедимых карт выпадает сразу - это определенно лакерство)

0

27

Повеселил меня этот товарищ с ивентами =)

0

28

bskaa написал(а):

Повеселил меня этот товарищ с ивентами =)

Кстати да, если наемники зашли тебе - ты лакерок, а вот если мне , то я классный парень и неплохо играю. Примерно такая логика по видимому. Я узрел главную имбу ммдока! Все кому заходят наемники отныне лакерки!
А вообще сам наемников не люблю и беру их крайне редко. Но тут Ишума собрался из 30 крич и 10 спелов, так что здесь брал с умыслом. Но нынче поколение пепси такой расклад называет лакерством.)
И ведь пытаешься с людьми по-людски, но нет, нужно во всем найти всемирный заговор. Ах да и чуть не забыл, еще одной имбой у меня был "усилок магии света" - это благословение которое за троечку)
3
4

Отредактировано Vitalz (2016-01-18 23:20:55)

0

29

Vitalz написал(а):

bskaa написал(а):Повеселил меня этот товарищ с ивентами =)Кстати да, если наемники зашли тебе - ты лакерок, а вот если мне , то я классный парень и неплохо играю. Примерно такая логика по видимому. Я узрел главную имбу ммдока! Все кому заходят наемники отныне лакерки!А вообще сам наемников не люблю и беру их крайне редко. Но тут Ишума собрался из 30 крич и 10 спелов, так что здесь брал с умыслом. Но нынче поколение пепси такой расклад называет лакерством.)И ведь пытаешься с людьми по-людски, но нет, нужно во всем найти всемирный заговор. Ах да и чуть не забыл, еще одной имбой у меня был "усилок магии света" - это благословение которое за троечку) 34

Не понял я что-то, кто кому предъявляет там. Судя по тексту - наоборот Виталик грузит молодого неопытного игрока:)
А если серьезно, то не вижу проблемы в слове "лакер".  Я тут недавно в ДП проиграл одному малоопытному везунчику. Думаю всем опытным игрокам знакома ситуация, когда противник фантастически затопдечил, играя полным трешем, но этот треш неожиданно весь идет в тему и абсолютно контрит все ваши действия. Причем явно собран шлак, который сольет всем, кроме именно вашей деки:)
Написал ему что он лакер. На меня сразу столько кала вылилось. Пришлось аналогично объяснять ему длинными текстами, что лакер в игре с немалым элементом удачи - это не обидное словечко. И не надо писать на меня в сапорт:) А потом еще 2 раза его выиграл. И думаю, что он в итоге прочувствовал, что "везунчиком" быть не так уж плохо:)

0

30

TOWER20000 написал(а):

Vitalz написал(а):bskaa написал(а):Повеселил меня этот товарищ с ивентами =)Кстати да, если наемники зашли тебе - ты лакерок, а вот если мне , то я классный парень и неплохо играю. Примерно такая логика по видимому. Я узрел главную имбу ммдока! Все кому заходят наемники отныне лакерки!А вообще сам наемников не люблю и беру их крайне редко. Но тут Ишума собрался из 30 крич и 10 спелов, так что здесь брал с умыслом. Но нынче поколение пепси такой расклад называет лакерством.)И ведь пытаешься с людьми по-людски, но нет, нужно во всем найти всемирный заговор. Ах да и чуть не забыл, еще одной имбой у меня был "усилок магии света" - это благословение которое за троечку) 34Не понял я что-то, кто кому предъявляет там. Судя по тексту - наоборот Виталик грузит молодого неопытного игрока:) А если серьезно, то не вижу проблемы в слове "лакер".  Я тут недавно в ДП проиграл одному малоопытному везунчику. Думаю всем опытным игрокам знакома ситуация, когда противник фантастически затопдечил, играя полным трешем, но этот треш неожиданно весь идет в тему и абсолютно контрит все ваши действия. Причем явно собран шлак, который сольет всем, кроме именно вашей деки:) Написал ему что он лакер. На меня сразу столько кала вылилось. Пришлось аналогично объяснять ему длинными текстами, что лакер в игре с немалым элементом удачи - это не обидное словечко. И не надо писать на меня в сапорт:) А потом еще 2 раза его выиграл. И думаю, что он в итоге прочувствовал, что "везунчиком" быть не так уж плохо:)

Не гружу, а пытался вести разъяснительную работу. Когда тебе через слово льётся "..лять", даун, тупой, обсос..я в ответ ни слова матом ему не ответил. И кто кого грузит? Могу всю переписку скинуть, для полного представления. Школоло и проявляется в элементарном общении, когда не умеешь сдерживаться и общаться без мата переходящего на личность. То что он сослался на пол колоды имба карт это не он меня грузил откровенной херней?

0

31

В выложенных скринах переписки нет ни одного обрыгательства ругательства в твой адрес бро:) Предыдущие я не читал, где вся заворуха началась у вас. Поэтому складывается совершенно иное представление о природе беседы. Не сомневаюсь, что оскорбления могли иметь место где-то ранее:)

Отредактировано TOWER20000 (2016-01-23 18:40:47)

0

32

TOWER20000 написал(а):

В выложенных скринах переписки нет ни одного обрыгательства ругательства в твой адрес бро:) Предыдущие я не читал, где вся заворуха началась у вас. Поэтому складывается совершенно иное представление о природе беседы. Не сомневаюсь, что оскорбления могли иметь место где-то ранее:)

Тауэр, ты меня пугаешь) 2 скрин из первого моего поста посмотри ещё разок. Или "даун" и "опсос" это не ругательства, а так, детский лепет? По мне так даун куда более оскорбительное, чем что-то из мата. Поэтому я под конец все же не сдержался и тоже ответил. Причем я не трепач и за слова свои готов ответить (даже если бросил их с горяча), при необходимости. Или готов признать, что был не прав (если выяснится что был действительно не прав), в отличии от некоторых дятлов типа этого на скринах, которые только молоть языком умеют. Как то так.

0

33

Vitalz написал(а):

Тауэр, ты меня пугаешь) 2 скрин из первого моего поста посмотри ещё разок. Или "даун" и "опсос" это не ругательства, а так, детский лепет? По мне так даун куда более оскорбительное, чем что-то из мата. Поэтому я под конец все же не сдержался и тоже ответил. Причем я не трепач и за слова свои готов ответить (даже если бросил их с горяча), при необходимости. Или готов признать, что был не прав (если выяснится что был действительно не прав), в отличии от некоторых дятлов типа этого на скринах, которые только молоть языком умеют. Как то так.

Ну вот. Я протормозил. Теперь ты) Я же написал, что сразу не прочитал твой первый пост в котором начало срача, а судил по второму посту:)

0

34

Из старого - гетто стайл  :D
http://s7.uploads.ru/t/t4scT.jpg

0

35

Дамирией скинул 4 прыжка чисткой - ливнул  :)
Играет кстати неплохо своей Ари, особенно когда она контрит  :D
http://s2.uploads.ru/t/CjTxB.jpg

0

36

http://s2.uploads.ru/t/PDqpG.jpg
после того, как выиграл его ари

0

37

RUS_44 написал(а):

после того, как выиграл его ари

Диву даюсь сколько оказывается латентных дегенератов соотечественников обитает на просторах ммдока. Раньше вроде поспокойнее было, при том что народу было значительно больше.

Отредактировано Vitalz (2016-02-11 14:48:52)

0

38

http://puu.sh/n7N86/474cde44cb.png

Вот щас обидно было (нет)

0

39

bskaa написал(а):

Вот щас обидно было (нет)

Дружище, а чего не прихватил на скрине свои "очень интеллектуальные" попытки меня спровоцировать? Ибо они более подходят под название данной темы.
Да и вырывать с контекста в целом не очень хорошо.
П. С. Мое сообщение в чате не несло попытки поддеть твое достоинство, а всего лишь констатировало фактический вывод о познаниях в игре. А за фактами далеко ходить не нужно, достаточно открыть тему по Юкико лок тут же на форуме и увидеть твои знания о работе карт "ивентов".

Отредактировано EysProfessor (2016-02-15 14:46:51)

0

40

bskaa написал(а):

Вот щас обидно было (нет)

за профа и двор стреляю в упор

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Таверна » А как Вы реагируете на анманнерство в чате?


создать форум