Might&Magic: Duel of Champions

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Стоит ли играть часто встречаемыми колодами аля ... ?


Стоит ли играть часто встречаемыми колодами аля ... ?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Light_Art написал(а):

Да ну, брось) Не надоело имбарашем играть? У меня среднее кол-во ходов за дамиру - 14. Не так уж и много. А насчет гарантий ты не прав) 100% конечно быть не может, но зачастую все понятно уже к ходу 7му. А дальше просто дело времени и отсутствия глупых ошибок с твоей стороны. Да и надоели короткие игры, сколько можно то. И насчет времени - самая длинная игра на данный момент - 29 мин, причем 17 из них потратил соперник. какой там нафиг час?

Всякими деками играю. Даже дэйлики делаю) Но мне вот Дамира не алё.
Кстати Базаров тоже души не чает в этой Дамирке:) Ну и в Ксорме конечно...
Судьбу этой Дамирки решает 1 нужное событие и выпадание из руки нужных карт. Просто ввиду редкости геев в стандарте  равновесие уже почти никто не юзает.

0

22

Равновесие для нее не критично. Нужно больше 6 карт в руке для комфортной игры, но не на много больше. Что мешает потом надровать еще карт через луны?

0

23

У меня такое ощущение, что вы о разных колодах говорите.
Лайт - о свит дамире на циркулируемых зачистках, локе и выставлении жирных крич под силой земли.
А Товер - о драбмирии на масс рейдже или милл варианте.

До нерфа сингулярности, свит дамира была и правда топ1 колодой с 90-95% винрейта. Да и потом она не так сильно просела. Просто келтор был массовее.

0

24

Собственно, вот колода.
http://s3.uploads.ru/t/em7Kt.jpg

0

25

TOWER20000 написал(а):

Ей бы еще против стаков карт добавить и вообще универсальный герой будет:)

Амбуш-пауки, которые увечье накладывают? Дешевые, замечательно в нее вписываются.

0

26

Есть еще одна позиция - не играть опен джек и, следственно, даже не подозревать о происходящем фестивале инферно в нем. Собственно я так и делаю, и, читая такие посты, в очередной раз убеждаюсь, что поступил правильно. Не играй джек - и ММДоК намного интереснее, привлекательнее и менее нервоистребляющий.
Я рад, что EPAM объективен, и везде написал, что это ситуация опен-джекпота, но никак не опен-ладдера (как ранкед, так и анранкед тем более). В ладдере люди играют для удовольствия. К примеру на этой неделе больше половины встречаемых оппонентов рулили гейскими колодами. Если выбирать из двух зол - раш-инферно или геи, то, черт возьми, геи, да я вас люблю! Особенно всяких Аканэ на водяной колоде с алтарями стихий... Встречаешь таких и радуешься!

Кстати, давно мучает один вопрос. Когда выполняю дейлики на том же Кенаге, то многие пишут мне, мол, какого черта, в чем прикол играть на уверенной топ-колоде в ранкед-очереди?
А я им: "Какой нафик ранкед, ты что, меня элофлюроитакдалее считаешь, у меня стоит анранкед!". В ответ: "Странно". Так было неоднократно.
Так вот вопрос, а где вообще было официально сказано, что анранкед и ранкед очереди играют отдельно? Почему люди так считают, может я что-то пропустил? Всегда считал, что игроки встречаются независимо, просто кто по ранкед очереди играл - ему все по правилам начисляют/отнимают в зависимости от встреченного противника, а кто нет - у того все остается по-прежнему. Вообще разделять эти очереди нелогично, потому как и так игроков не много и ожидание порой длительное.
Кто знает наверняка?

Отредактировано guest-qdzxbEXo (2015-10-01 06:31:16)

0

27

guest-qdzxbEXo написал(а):

Так вот вопрос, а где вообще было официально сказано, что анранкед и ранкед очереди играют отдельно?

Знаю навернояка.
Очередь общая на ранкед/неранкед игры, только начисление разное.
Официальное подтверждение было в одном из патчноутов, если важно - могу попозже найти.

С этим связан, кстати, небольшой баг - в случае автолуза при старте партии в неранговой игре иногда теряется эло (как я понимаю, как раз тогда, когда противник попал из ранкеда).

0

28

ftr_midnight написал(а):

С этим связан, кстати, небольшой баг - в случае автолуза при старте партии в неранговой игре иногда теряется эло (как я понимаю, как раз тогда, когда противник попал из ранкеда).

Да-да, подтверждаю, при зависании дуэли даже в анранкед эло списывается стабильно.

0

29

Последнее не заметил, вроде бы стабильно цифры одинаковые и ничего не снимается - может быть у вас просто так попадает из-за того, что не играете ранкед матчи и после какого-то периода должно опуститься немного эло - вот вам и кажется, что из-за такого луза, а не продуманной системы

0

30

EPAM.grade написал(а):

Последнее не заметил, вроде бы стабильно цифры одинаковые и ничего не снимается - может быть у вас просто так попадает из-за того, что не играете ранкед матчи и после какого-то периода должно опуститься немного эло - вот вам и кажется, что из-за такого луза, а не продуманной системы

Нет, это факт. При игре в анранкеде, вылет часто дает понижение эло и очков чемпиона как за поражение.  :glasses:

0

31

Я даже стримы выключаю, если транслятор выбирает раш-инферно - на что там смотреть, если и так при собственной игре 4 из 5 противников такие же.

Действительно, а сам когда играл Азааром на стриме, желания закрыть игру не было?

0

32

EysProfessor написал(а):

Я даже стримы выключаю, если транслятор выбирает раш-инферно - на что там смотреть, если и так при собственной игре 4 из 5 противников такие же.Действительно, а сам когда играл Азааром на стриме, желания закрыть игру не было?

За Каль-Азара ровно 10 игр из 12к+ всего игр - поэтому простительно, нет?

0

33

А разве КальАзар нынче имба? Вроде он уже не тот)

0

34

TOWER20000 написал(а):

А разве КальАзар нынче имба? Вроде он уже не тот)

Как минимум - он не слабее наматару.

0

35

Light_Art написал(а):

Как минимум - он не слабее наматару.

В опене или в стд?
По-моему в стд он слабоват против Намтару.
Вот Пашу сегодня порадовал в опен ДП.
Удачно сыграл мамашей против Ксорма.
Скрин эмоциональной реакции прилагаю ради прикола:)
http://s6.uploads.ru/t/zZnpu.jpg

Отредактировано TOWER20000 (2015-10-02 22:22:30)

0


Вы здесь » Might&Magic: Duel of Champions » Обсуждение игры » Стоит ли играть часто встречаемыми колодами аля ... ?


создать форум